Пример мастер-классов

 
26.10.2008, 20:55
  #1
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда

Волны настроения....

Итак мои умники, разумники, маги, волшебники и конечно же войны...
Сколько раз вы задумывались о смысле своей жизни...именно о своей?
Кому знакомы волны настроения...радость, печаль?Когда понимаешь всю абсурдность того что делаешь...и когда ты в печали...ни о какой любви не может быть и речи ты можешь выражать только печаль...глубокую печаль...и ни дай бог кому то понять её...что делать?Как быть?Куда идти дальше?Никуда...некуда идти нечего делать...не где быть...вокруг одни попугаи которые повторяют повторяют все мертвы...все спят...
Убегать?От себя не убежишь...когда в пеали понимаешь абсурдность...радости...когда в радости понимаешь абсурдность печали...
И ни одного просветлённого человека в округе...все мертвы...куда я иду?
Куда все идут?Да и нет того кто мог бы идти...столько слов...столько знающих людей в масках...стоит только взгялнуть им в глаза а там...ничего пустота...слова...
ИзНиоткуда вне форума  
29.10.2008, 21:17   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
а там...ничего пустота...слова...
Это состояние "ПУСТОТЫ". Многие её называют депрессия... На самом деле ею страдают лодыри и бездельники, потому что беднягам нечем себя занять. Обычно те, кто страдает таковой волной настроения, нарывается______ и ему побрасывают кучу проблем. Что бы он познал всю Радость жизни, а ещё он в следующей жизни будет попугаем, потому что на большее по Душевным параметрам ни на что не годен. Будет сидеть и всю жизнь чирикать среди истинных попугаев. И не надо будет никуда идти, искать, печалиться. А будет просто Любить без забот и хлопот, кроме четырех, почистить хвост, клюв, найти себе корм и заняться любовью с попугайчихой.. Абсолют- это есть Абсурд. Так что________ все то что Абсолютно все Абсурдно. Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
29.10.2008, 23:44   #3
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Thx u very much. Ты будешь первой кто узнает о моём просветлении . Осталось совсем немного
ИзНиоткуда вне форума  
29.10.2008, 23:51   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Thx u very much. Ты будешь первой кто узнает о моём просветлении . Осталось совсем немного
That for torment Я знаю....ты тоже скоро узнаешь о моем просветлении, хотя я уже .....Готова....
И вообще, по теме будет чего путного...или опять..., короче...давай уже вместе ПРО_Светлеем...число скажи....
Feuma вне форума  
29.10.2008, 23:58
  #5
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Ахахах...число? Я столько раз упускал что я уже не знаю когда это будет я могу прямо сейчас...но чего то не хватает то лень то сил то занят сильно. В общем не хватает жажды поиска. 4 года уж как занимаюсь а то и больше. Силы уже почти иссякли где то должен быть свет. Сегодня с утра шёл минут 10 в самадхи. Так прекрасно. Тишина везде. Машины люди в другой бы я раз сказал громоковато а тут тишина. Всё проваливается в тебя и ты всё слышишь. До тех пор пока не появишься :-d
ИзНиоткуда вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность