09.09.2017, 00:37
  #1616
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Эфир завтра в 21.00 на канале Россия-1. Сразу отвечаю всем, а то вопросов много. Завтра, кстати, снова пою здесь. Мою любимую не мою песню (заинтриговала 🤦🏼*♀️&#128514)) А сегодня меня еще ждет сцена на афтерпати открытия #новаяволна2017 💃🏼🕺🏼👯"

Юль, ну, насчёт фотошопа в предыдущем сообщении - у меня чисто провокация.

Имею же я право на добрую провокацию?

Уж, никак не со злом.

Честно.



И, Юль... можно компенсирую, что провокацию себе позволил?

А посмотрел сейчас повнимательней... да и раньше отмечал... у тебя пальцы... - просто само совершенство.

А то бывает, что у женщин пальцы вверх выгибаются.

Особенно это для больших пальцев характерно.

Ну, видела же таких...

А так, по фото, насчёт большого пальца у тебя... - не определишь, а, вот, указательный - просто эталон.





Э-ммм... - белой, пушистой кофточки в гардеробе не нашлось?
Да ты не грусти!

evgeni.ramirash вне форума  
09.09.2017, 21:03   #1617
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Да, уж... Юлианна Юрьевна... - с Вами не поспорить.

Каролине Мирославовне.

Изображение solium.ru

Не... не касательно талии.

У вас у обоих талии - эталоны.

Насчёт пресса:

Изображение solium.ru

Может, что Линка и посчитает, что у неё пресс - не хуже.

Но, чтобы так шизеть на трассе сноуборда, как это делаешь ты, надо действительно конкретно физику иметь, тот же пресс.

Да, Лин?

Или, Лин... может ты попробуешь на трассе сделать - то же, что и Юлька?

Слабо?
Юль?



evgeni.ramirash вне форума  
10.09.2017, 08:36   #1618
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Или, Лин... может ты попробуешь на трассе сделать - то же, что и Юлька?

Слабо?


Юль?
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Совершенно не модная инста-фоточка, но зато очень душевная и почти семейная. Кто смотрел в прошлом году наш "Ледниковый период" на Первом, тот поймет)) а вообще рядом со мной гордость нашей страны - Олимпийские чемпионы, невероятные спортсмены и просто классные ребята: @xam_trankov (мой ледовый партнер, между прочим!), самая крутая в мире @fire_bird и супер-талантливые @domninaoksana, @romankostomarovkrs и @klimov_f. Ребята катаются в Сочи в ледовом шоу #РомеоИДжульеттаАвербуха. Я, к сожалению, не успела сходить, но все, кто был, в диком восторге. Ну вы поняли к чему я, да?))"

Даясенпень, Юль.

Чё тут не понять-то?

Одно не ясно... ты у себя садистские наклонности определяла, нет?

Посмотри.

Это же ты к тому, чтобы Каролинка в шоу ЛП приняла участие?

Но, вот, касательно слоамнных тобою рёбер - двух... полагаю, тоже понятно.

Так-то, пиплы-зомби посчитать могли, что это у тебя - пиар-ход...

Сломать два ребра, а не одно... - это надо постараться...

"sunnyalexey @yulianna_karaulova у меня есть фотка с Романом Костомаровым, когда он приезжал в Самару, очень давняя, и с Навкой тоже)) Когда они были суперчемпионами) всегда очень нравилось смотреть их выступления) *а ледниковый период с тобой конечно все смотрели, и даже знаем из эфира Урганта с тобой и Максимом, что не всё прошло гладко и что практически накануне ты сломала 2 ребра. До сих пор удивляюсь и восхищаюсь, что ты просто решила сменить поддержку, и не отменять выступление)) ведь все его ждали)) но твое здоровье все-таки важнее) как кстати ребра, быстро зажили? Не сильно болели?"

Но тогда, спрашивается, а для чего это надо гнать пургу про два сломанных тобою ребра, да при вопросе, а что ты там вообще в шоу забыла?

Чем обусловлено твоё участие в нём?

Ну, с учётом того, что при выступлении в шоу мадмуазель Шурочкиной тоже была липа с их, с партнёром, падении и травм - у обоих... липовых же... само собой и ответ-то видится из ряда вон.

Вообще шиза...

То есть, по факту усматривается, что число "сломанных рёбер" - это символ... который связан с двумя - вариантами.

А что за варианты, которые значимы?

Собственно... - дата катаклизма.

Или 1492-ой год... Или 1666-ой.

Ну, первый-то элементарно математически:

1700 - (7)208 = 1492.

Второй посложнее...

1861 - ((7)208 - 13) = 1666.

Бред.

Но выходит, что катаклизм был в 1666-м году...

Да, год апокалипсиса.

Для меня-то разницы нет 1492-ой или 1666-ой... но "Точность вежливлсть королей".


А так... касательно твоих садистских наклонностей... понятно, что у твоих коллег, кот. на снимке... - прекрасного пола... - ноги-то - "рабочие".

Не ноги... а чистого вида творения искусства... - бога и человека...

Потому и фото вдруг...

А твой садизм... садосадизм... - если тебе Андрюха твои коленки не целует... - прям, не знаю даже как тебя "обозвать"... Это же такой кайф!

Кстати, как для мужчины, так и для женщины...

Ну, а Каролине нафиг не надо это шоу... - а, вот, двоих детей ещё родить, и сына б - одного из них... Ну, ты поняла к чему я, да? )))

А, уж, улыбка, твоя... - это что-то...

Сорвать её с твоих губ... - Ледниковое... Пе... пе... боище - должно быть.



rok-@-roll?

Танцуем!?

evgeni.ramirash вне форума  
10.09.2017, 09:32   #1619
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 С днём рождения, моя любимая Москва❤ #Полинагагарина #сднемрожденияМосква #870лет"

Мдя.

Знаешь, Польк... - при том при всём... - готов преклонить пред тобой колено... и ручку твАюУ - абплабызатЪЪ.

За фото-то.

Ага.

А моё "при всём при том" - обсловлено - вариантами.

То ли инициаторами снимка были сотрудники "Аналитического отдела...", то ли они и Дмитрий, то ли они и ты, то ли ты и Дмитрий, то ли они, ты и Дмитрий, то ли ты одна, то ли Дмитрий один.

Что ж... отступ на платье в районе подмышек - то ли ты без лифчика, то ли на тебе боди.

И естественно - талия...

И естественно - похоже, что большой палец у тебя вверх загибается. Прикольно.

Однако, ведь, есть же огромное количество "женских прелестей", которые сравниваются с идеальными.

Не так ли?

Правильный нос, шея... - фантастика, к примеру... - по длине. Да и по всем остальным пРАметрам...

Ох.

А то у нас... - вчера банный день был. Ага.
И применил я вариант - в противоположность ранее обозначенному: первый раз когда супругу обрабатывал веником... - ласково, так, обработал.. а в конце - водички на камни плеснул... Не мало. Как ветром её из парилки сдуло...
Зато во время повторной обработки... - отдышалась после первой когда... - чисто равно-нежный щадящий режим обеспечил...

Так, не говоря, уж, про окончания захода, в баню-то... в постеле уже: "Женя, я в раю!!!"



Танцуем, Юль?

evgeni.ramirash вне форума  
11.09.2017, 07:26
  #1620
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Однако, ведь, есть же огромное количество "женских прелестей", которые сравниваются с идеальными.

Правильный нос, шея... - фантастика, к примеру... - по длине. Да и по всем остальным пРАметрам...
У Полины-то в плане "женских прелестей" все на месте, как я считаю. Но вот на какие-либо мысли здравые созданный для нее в официозе "глобальными программистами" образ, явно не наталкивает зрителя, чисто спектакль разигрывается. Да и знания о реалиях мира у самой Полины, судя по всему - ноль.
Ben Almaveth вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность