25.08.2013, 17:46
  #61
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, ограничители - он и есть ограничители...
А в чём суть темы?
я вообще заинтересовалась методикой на которую указал автор темы...
поэтому я в этой теме...
Практически уже ухожу.
Но, буду признательна если участники ответят на вопрос. Зарубежная психиатрия может быть применена ко всем народам малым и большим? Ведь у каждого народа своя культура, даже психология...
Заранее благодарю за ответ. С уважением,

Парадокс - Религия это оборанивание людей, а групповой спиритический сеанс, массовый это лечение от всех родовых проблем...Поразительно!!!
Надо будет изучить этот метод....У меня есть старинный дневник там жена писала про мужа как он стал ходить на спиритические сеансы к одной дамочке (это было еще до революции) 1914 год....прежде всего психика у него нарушилась основательно из доброго человека он превратился в монстра и стал бить свою жену, хотя сословия их были вполне приличные....потом эта дамочка была старше его на много, началось пьянство и разврат массово....все участники спиритического сеанса стали заниматься групповым сексом в самых изощренных способах....в конечном итоге, 1923 году (?) дата неточная,,,, его арестовали и дамочку эту тоже....
Heiur вне форума  
25.08.2013, 18:35   #62
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Спиритический сеанс массово, группой? Какой ужас...Но, я не нашла в методике даже слова на спиритический сеанс....Или он подразумевается?
Тогда тем более ужасно..именно на спиритических сеансах происходит подселение...скачка информации, манипулирование человеком в дальнейшем, его волей, его сознанием. Даже я любящая мистическую тему не занимаюсь спиритическими сеансами....Зная их последствия....психика если сломается это дело одно - психиатрические клиники помогут...но как измениться жизнь человека потом? Да и что такое спиритический сеанс?
Человек должен войти в некий транс....
И после этого я злая Ведьма? )))))
Я, ангел по сравнению с такими методиками)))))
Да нет, это я образно, написала, чтобы сбить похожесть с игрой актера в роли.
Речь только о контакте с информационным полем Рода. А массово... Тут не знаю, насколько это нормально, но считается, что группа собирается не просто так, и каждому участнику эта информация необходима, так или иначе. Например, я была заместителем девушки, которая никак не могла пережить недавнюю смерть отца, отпустить. Так оказалось, что мне эта "роль" была нужна как воздух, потому что мой отец умер, когда мне было 10 лет, и тогда я не смогла пережить это, затолкала в глубины подсознания и т.д. Как это отразилось на моей жизни, писать не буду. И только на растановках я это поняла.
Капля вне форума  
25.08.2013, 18:59   #63
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, удалю свои вопросы, так как тема для меня практически закрыта. Как снимать ограничения - не моя тема....я не психолог....
Все что касается магии, всяких там домовых в этом я охотно поговорю...Сказки страшные тоже люблю слушать и рассказывать..Остальное не мое....
Heiur вне форума  
25.08.2013, 20:10   #64
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Да тут вопрос не только психологии, на мой взгляд. Или не столько психологии. Или что считать психологией в данном вопросе. Устройство нашего сознания или мозга? Что такое Человек осознанный, в отличие от запрограммированного? Что вообще есть предел? Кто его установил и почему? Что есть Свобода или как выйти из матрицы... и т.д. и т.п. Этот вопрос можно как хочешь сформулировать. Можно и как ты (примерно) - как быть счастливым, что мешает, что ограничивает, какими методами не снимай ограничения, а все равно есть нечто, что так просто не поддается изменению.
Капля вне форума  
25.08.2013, 21:17
  #65
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Да тут вопрос не только психологии, на мой взгляд. Или не столько психологии. Или что считать психологией в данном вопросе. Устройство нашего сознания или мозга? Что такое Человек осознанный, в отличие от запрограммированного? Что вообще есть предел? Кто его установил и почему? Что есть Свобода или как выйти из матрицы... и т.д. и т.п. Этот вопрос можно как хочешь сформулировать. Можно и как ты (примерно) - как быть счастливым, что мешает, что ограничивает, какими методами не снимай ограничения, а все равно есть нечто, что так просто не поддается изменению.
Все мы здесь своего рода психологи: каждый изучает Психокосмос,но методы у каждого свои. Явь,для меня,это некий лабиринт, стены, без крыши,тело двигается по лабиринту,а Душа,птицей летит над лабиринтом,указывая Путь. Есть Свет Духа,энергия,которая питает Душу,и ориентирует её типа маяка.
Поэтому,для меня не стоит вопрос,как выйти из матрицы, Дух,вне её,а Душа, мой связной с Духом. Жить можно здесь,но держать постоянную и прочную связь с Духом посредствам Души.
Странник вне форума  

Ограничители Ограничители - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, жизнь, ограничения, табу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность