Пример мастер-классов

 
19.12.2006, 15:58
  #16
Аватар для Atri
Atri
Доброжелатель
 
Рег: 18.12.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 66
Благодарности: 87
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Atri
Доброжелатель

Аватар для Atri
Я наверное все же попробывал бы что то серьезное и интересное, но не знаю пока с чего начать.
В общем просто немного стремно, не знаю что будет, испугался немного.
Кое что почитал в Архуме но понимаю плохо, смысл боевых искуств мне вообще почему то не ясен.
По гороскопу я козерог родился в 1975 году, по жизни спокойный, ну что еще сказать? Даже не знаю. Телом крепок, здоровье хорошее.
В любой деятельности ощущается как какой то огонь в основании позвоночника который стремится вверх.Ощущения строго позитивные.
Пробывать всяких трепевтов и экстрасенсов не хочу, хочу настоящего решения, но не понимаю ни что это ни как.
Atri вне форума  
19.12.2006, 16:58   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Что значит попробовал бы?
Здесь два варианта:
доверять комфортному в себе, что клюнет позитивом тактически при неопределённости стратегической,
доверять Себе, встреченному негативу для Изменения себя, что неопределённо тактически, но стратегически Оче-Видно.
Для второго варианта МЫ подходим с Архумом.
Для первого ...что клюнет в тебе ...
Если всё же позитивные переживания ...почему "помогите?".
А Боевые ...да несовсем Боевые, а то, что ЗА ними ...хочешь, почитай внимательнее, спросишь на уточнение ...но ...важнее ...Выбор тенденции из намеченных выше и ВПЕРЁД ...
Phoenix вне форума  
19.12.2006, 17:25   #18
Аватар для Atri
Atri
Доброжелатель
 
Рег: 18.12.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 66
Благодарности: 87
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Atri
Доброжелатель

Аватар для Atri
Спасибо Феникс!
Прочитаю внимательнее скажу , что решил и почувствовал
Atri вне форума  
20.12.2006, 12:28   #19
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Не обычные у тебя опыты. и главное произвольные. А ты вообще где живешь?
Savitar вне форума  
02.02.2007, 22:36
  #20
Буратино
Наблюдатель
 
Рег: 02.02.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Буратино
Наблюдатель

Я не буду влазить глубоко в теорию. Если будет нужно переспросишь. Настоятельно рекомендую практиковать столбовую практику в стражу крысы. Начни хотя бы с 15 минут. Подробнее в книге М Чиа --Цигун Железная рубашка.
Буратино вне форума  

Муладхара Чакра. Чакры. Непроизвольное ощущения энергии в копчике. Муладхара Чакра. Чакры. Непроизвольное ощущения энергии в копчике. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия, йога, копчик, муладхара, помощь, практика, чакра, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность