Пример мастер-классов

 
09.02.2009, 01:06
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот в тему о Православии и вообще. Сын у меня уже вырос, а до сих пор не крещеный.
Я его специально во младенчестве не крестила. Думаю, вырастит сам себе веру выберет, по Душе своей и Желанию. Если нужда в этом будет. Тут недавно ему сон приснился, заходит он в комнату, а его девушку Дьявол тащит в окно, ну, он как рыцарь стал ее отбивать от дьявола. Отбил. Потом еще несколько битв было и на последней он уже не мог, сил не было, истощились силы, но ему помогли, спасти ее. И сказал тот, кто помог. У тебя сил нет, потому что ты не крещенный. Вот когда окрестишь себя, Любого Дьявола одолеешь. Станешь настоящим воином. И креститься тебе в День Вторника! И никакой другой день! Запомни сказал его помощник с кем они Дьявола одолели. Ну, сын мне сон рассказал и спрашивает, как же так у нас же по законам церкви только в субботу крестят. Но мне сказали именно во вторник именно в этот день он станет обладателем победного креста. Его щит и станет он не победим.
Я что могла ответит на это. Сказали во Вторник значит во Вторник! Придешь в церковь и скажешь батюшке что согласно Сну креститься тебе во Второй день недели. И баста. Вот такой сон видел намедни мой сын. Знать пора ему пришла к 20- ти годам щитом обзавестись. Да будет так!!!!! Я, радуюсь!
Heiur вне форума  
09.02.2009, 01:40   #17
Bakalavr
Дорогой Гость
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Bakalavr
Дорогой Гость

Я тоже рада за Вас ,Heiur,и за Вашего сына.
Слава Богу ,что так ..через сон призван был он к вере.
Я знаю ,что бывают вещие сны.Я верю Вашему сыну.Видимо действительно пришло его время,дай Бог.Я рада за него..-ещё одной спасённой душой будет больше и Слава Богу!
И что крещение примет сознательно - это хорошо.Но веру нужно укреплять в нём,чтобы не засох росток на корню..как говорил в притчах Иисус.
Я тоже крестилась сознательно,в 33 года пришла ко мне вера в то,что Кто то Хранит меня.Со мной произошло чудо..,впрочем это к делу не относится.
Но ко мне пришло знание ,что есть Бог,что есть Тот Кто хранит меня.Хотя до этого я совершенно не задумывалась об этом,я росла во времена ярого атеизма и Ленинизма.
С тех пор я не раз познала милость Божью и Слава Богу.И я живу с этим знанием в душе - всегда.
Бог ведёт меня по жизни хотя кажется,что ты сам принимаешь решения..

Ещё раз хочу сказать..- действительно рада за Вас с сыном.
И рада знакомству с Вами.

Благослови Господь Вас и Вашего сына.
Ирина.
Bakalavr вне форума  
09.02.2009, 02:03   #18
Bakalavr
Дорогой Гость
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Bakalavr
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Bakalavr, ну, почему не цитируют. У нас многие Даже под ником фразы из святых писаний взяты.Вы по старым никам пройдитесь, и увидете православие на бумаге, а в делах язычники, и то смесь какая то. Абра кодабра одним словом в умах у людей. И сидишь и думаешь, это, что за вера перевертышь?
Да поздно уже пророчть то! Все от пророчелись. Крышка нам. Погрязли так, что и ушей из трясины не видно Да и книги эти, утешения на долгие века, чтобы умы людей занять, да обнадежить. Нам что тогда было не жить, что в будущем, не жить, а оно не за горами. Были баранами жертвенными и остаемся ими.
Спасибо и Вам. Пишите говорите. Пока что с вами приятно, пока не распоясаетесь.
Я не согласна с Вами,Heiur,в том ,что Библия просто обнадёживает людей.
Нет..именно даёт надежду на действительное спасение и на жизнь вечную.Я думаю,что Ваш сын возможно со временем убедит Вас в этом .Сон его несёт большую смысловую нагрузку!
Вы не задумались над тем,а ЗАЧЕМ даются Послания от Иисуса Христа через обычного человека..для ВСЕХ людей..!?
Этот вопрос задают рано или поздно на всех форумах,где я размещаю Послания.А размещаю я их на всех форумах подряд,именно по той причине ,что Послания даны для ВСЕХ ..- и для верующих людей и для неверящих ни во что.Бог любит нас всех и шанс на спасение есть у каждого,кто осознает Правдивость Посланий и зачем они даны и что делать...
Но поверят не все..,не все и спасутся..как ни горько это говрить.
Как в Библии сказано..

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого./2-е Коринфянам, глава 4/

Так зачем они даются??..Послания от Сына Божьего.
Ответ от Екатерины..

"Здравствуйте! Да благословит Господь Всех тех ,кто собрался на этом форуме.
Все, что пишу - пишу от чистого сердца и души и от Слов Сына Божьего данных мне. Никого никуда не подталкиваю. Все, о чем пишу и прошу- прийдите к Богу и покайтесь в грехах содеянных.
Почему я даю Вам эти Cлова от Иисуса Христа о будущем грядущем? Вот ответ- связана я Словом Божьим ,чтобы донести Слова Господни до людей земных. Жалеет нас Господь,потому что как Отец любящий заботится о детях своих, дает детям своим понять о скорых событиях, которые ждут их. Ибо Господь не вор ,который приходит ночью, чтобы застать людей врасплох. Приходит Господь при свете дня, чтобы через людей избранных передать Вести для детей своих. Ибо ждет Господь покаяния от людей в грехах на Земле содеянных.
События, которые грядут никому не изменить, хочет он того или нет. Тому быть, что повелел Господь. Остается мало времени, но еще есть шанс у каждого земного человека, прийти к Богу в покаянии грехов своих и простит Вас Господь ибо Милостив Он и Любит нас грешных и прощает нам ,как Отец прощает Дитя не разумное.
Скоро грядет война, которая унесет много человеческих жизней, кто в ней погибнет я или кто-то из Вас ныне присутствующих ни кто не знает. Так что используйте то время ,что вы имеете и просите о прощении грехов и придите к Богу с искренней верой и любовью. Ибо тело тленно, не заботьтесь о тленном -ибо все равно рано или поздно душа покинет Ваше тело. Задумайтесь о том, что Ваша душа вечна и покинув тело куда пойдет она ?.. в ад или рай. Или хотите Вы безумством и легкомыслием своим в неверии своем Господу Нашему Небесному обречь Вашу душу на муки адские вечные? Или же просив Отца Небесного о прощении -обрести Царствие Небесное.
Люди очнитесь, ад на Земле сейчас, молитесь за грехи Ваши и обретете Царствие Божье.
Ибо безумно возлюбить Земное и позабыть о Небесном.
Бог дает Вам шанс опомниться сейчас, возьмите милость Божью, обращенную к Вам. Ибо если Вы не оставите Господа - Господь не оставит Вас.
Молюсь за Вас за всех каждый день, и прошу Отца Небесного Бога Всевышнего помиловать Вас и детей Ваших.
Прошу вас задумайтесь над сказанным мной, ибо не от себя говорю, а от Бога.

К сожалению, ждать того момента, когда все люди на Земле захотят слушать или слышать слова от Бога - нельзя ждать. Ибо не дождаться их никогда вовеки. А времени остается мало.
А времена грядут тяжелые война 3 мировая война начнется в 2010 и унесет миллионы людских жизней.
А послушав многих, приходишь к мнению, что нужно положить мне Слово Божье, данное мне, чтобы передать народу и сидеть ждать, чтобы люди и дальше находились в неведении.
В Библии сказано "Имеющие лампу дающую свет да не ставят ее под стол".
А то, что даю информацию на форумах ,так потому что это единственный способ для меня сейчас оповестить людей всего мира о грядущем.

Есть у меня и послания Господни к конкретным людям, и я передам их людям этим.

Эта информация для всех людей
1. Третья мировая война начнется ближе к середине ноября 2010 года и будет до коца октября 2014г.
2. Будет сильный голод в Москве, Санкт- Петербурге, на Украине, России особенно в западной части.
3. Будет сильное землятресение в России
4. Два самолета будут терпеть крушения в России много жертв
5. Один самолет упадет в Америке много жертв.
6. В Турции будет мироточить икона Николая Чудотворца
7. Будет найдена старинная икона в Белгороде

Вы возможно не верите мне - кто дает Вам Слова Господни, а придет день и вы поверите и пойдете за ложными пророками охотно. Ибо глаза Ваши открыты да не видят.

Всех благ Вам. Да Храни Вас Господь.
С Уважением.
Катерина "

Всего самого доброго всем присутствующим.
Ирина.
.
Bakalavr вне форума  
09.02.2009, 03:09   #19
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Вот меня очень давно один вопрос терзает: в писании сказано, что первым придет Антихрист на Землю, и многие поклонятся ему и примут веру его, пойдут за ним и не будет у них даже шанса на спасение. Вторым же придет Иисус, будет Судный день и приидет Царствие божие на Земле. Не слышал об этом разве что ленивый, так вот почему толпы людей пойдут за первым (Антихристом), если ясно сказано. что идти надо за вторым??? У людей что, мозги откажут? Или их зомбировать будут? Сколько ни думала на эту тему, так и не пришла ни к какому логическому объяснению. Есть у кого-нибудь идеи на этот счет?
Daisy вне форума  
09.02.2009, 11:36
  #20
Bakalavr
Дорогой Гость
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Bakalavr
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Вот меня очень давно один вопрос терзает: в писании сказано, что первым придет Антихрист на Землю, и многие поклонятся ему и примут веру его, пойдут за ним и не будет у них даже шанса на спасение. Вторым же придет Иисус, будет Судный день и приидет Царствие божие на Земле. Не слышал об этом разве что ленивый, так вот почему толпы людей пойдут за первым (Антихристом), если ясно сказано. что идти надо за вторым??? У людей что, мозги откажут? Или их зомбировать будут? Сколько ни думала на эту тему, так и не пришла ни к какому логическому объяснению. Есть у кого-нибудь идеи на этот счет?
Есть Послание об антихристе.Просто я не размещаю всё сразу...

Послание - суть Слова Сына Божьего,передано через Екатерину для всех людей.

"Здравствуйте!Да благословит Господь всех,собравшихся на этом форуме.
Все ,что пишу , пишу от чистого сердца и души и от Слов Иисуса Христа ,данных мне для людей.
Мне дано знать не все, но всё ,что даёт Сын Божий через меня людям - то даю всем.
Люди к сожалению привыкли ходить в розовых очках и не хотят видеть и слышать
правды, хотят слышать только хорошее. А хорошего ничего не предвидется.
По поводу президента США ,он не антихрист,как думают некоторые люди, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. Это последний президент США, после чего и пойдет развал страны.
Это то ,что дано знать мне.
Антихрист придет через несколько лет после Третьей Мировой войны.
Многие верующие падут перед антихристом, так как будут думать ,что он
Бог. Отличие антихриста :он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его будут 5 мужчин он шестой.
За три с половиной года после пришествия антихриста он восстановит мир ,в мире не будет войн, восстановит Храм Божий, прекратит войну с мусульманами. А затем он воссядет в Храме Божьем и скажет :" Я Бог ". Будет положен крест и хлеб перед людьми
на выбор. Многие, кто выберут хлеб, пойдут в ад ,предавши Христа. Кто откажутся от подчинения антихристу - те будут спасены в горах. На земле под гнетом антихриста для людей будет великая скорбь в продолжении следующих 3,5 лет до Второго Пришествия Иисуса Христа,который прийдёт вершить страшный Суд на земле.
Вот то, что дано знать мне.
Да Храни Вас Господь.
Катерина."
Bakalavr вне форума  

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
пророчества


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность