28.07.2011, 23:45
  #1
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Заметки на асфальте

Я пишу мелом на асфальте, пишу свои мысли, воспоминания, чувства, переживания. Все больше и больше написанного. Так увлекся что не заметил как пошел дождь. Прекрасный летний дождь, он медленно смывал мел превращая воду в мутные ручейки которые текли куда- то. Вода уносила часть меня в неизвестность.

Изображение solium.ru
Sleirmi вне форума  
28.07.2011, 23:46   #2
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Удивительное
Удивительное его не нужно искать, оно здесь оно рядом, среди будней, среди череды дней. Оно приходит неожиданно так же как первая любовь, раз проснувшись ты понимаешь что тебя ждут чудеса и открытия. Ты уже другой, ты не принадлежишь этому миру.
Новые идеи охватывает тебя, дорога зовет в путь, ты понимаешь что можешь изменить свою жизнь. И меняешь, потому что надоело зябнуть в тихом болоте, потому что ты ищешь обновления. Ты умираешь для мира, и рождаешься заново как птица Феникс из пепла.
Впереди дорога ждет нас, новое впереди. Не оглядываемся на прошлое, живем будущим, воплощаем свои мечты, реализуем идеи.
Творим, выдумываем, пробуем. Живем полной жизнью, а не воспоминаниями прошлого и иллюзиями. Полнота жизни во что впитываем в себя мы, ее сказочное очарование. Свет озарит наше стремление и наш путь и наши замыслы будут видны. Так вперед!!!! Вперед к будущему!!!!!
Sleirmi вне форума  
28.07.2011, 23:47   #3
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Видение
Увидел я видение.
Я иду по узкой дорожке как в тумане. Слева видение людей весело гуляющих и пьющих вино. Услышал ритмичную музыку и увидел бешенные танцы. Радостные крики, горячие поцелуи, прикосновения тел, безумный секс. Море еды на столах и золотые монеты под ногами. Шесть фонтанов, дорожка ведущая к золотому трону. Змеи на поручнях трона, корона с драгоценными камнями в изголовье, две пантеры у подножья трона.
Справа я увидел людей в белых одеждах и молящихся на коленях, вдали виднелись церкви с золотыми куполами, и прекрасные сады с розовыми цветами. увидел нищих просящих подаяние и больных лежащих недалеко от дороги. Услышал звон колокольчиков и нежную музыку флейты. У белого храма стояли ангелы с мечами и на храм лился золотистый свет.
И все рядом ступлю ногой на одну сторону предамся веселью жизни и вкушению удовольствий, ступлю ногой на другую сторону, мне захочется уединения и желание познать Бога. Но моя дорога не принадлежит не тому, не другому миру она идет тропой которую мне показали, это дорога ведет у удивительным мирам лежащим среди тысячи звезд, Это путь свободы, это путь одиночества, Путь познания и творчества. Фантастическое ощущение полноты и вдохновенной радости. Путь ведущий к высшим мирам.
Sleirmi вне форума  
28.07.2011, 23:48   #4
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Опять в уголке возле шкафа притаилась эта сущность в виде бледно серого тумана, она наблюдает за мной, за моими мыслями чувствами поведением, но к этому можно еще привыкнуть, труднее привыкнуть к тому что мертвые подходят к тебе и стоят за спиной и у тебя пробегает холодок по коже. Как некая дверь открывается и они заходят, им хочется общаться с живыми, с тобой, но ты их не слышишь, только видишь их глаза иногда полные тоски. Им не хочется уходить, им хочется продолжать жить среди живых. Ты пытаешься привыкнуть к этому, но опять холодок и опять чей то взгляд на тебя..
Sleirmi вне форума  
28.07.2011, 23:53
  #5
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Это мир какой то странный, он весь из пузырей. Пузыри летают и лопаются, каждый пузырь это сознание. Когда сознание расширяется за оболочки пузыря, то стенки пызяре не выдерживают и лопаются. И сознание делается свободным. Я тоже пузырь в этом мире, я лечу сияя своими прозрачнами боками по розоватому воздуху. И не знаю куда я прилечу или не долечу и просто лопну....Бахх!!!
Тысячи струй синего воздуха устремились к шару яркого света. Меня омывало синей волной волной приятной теплоты или так мне казалось приятной синевы. Я начал сиять, синий цвет пропал и сменился зеленым, золотистые лучи которые исходили из меня превращались в маленькие звездочки. Звездочек становилось все больше и больше и скоро я утопал в этом звездном небе. Я закрутил спираль и звездочки увлекаемые движением, закрутились в красивом танце. Танец был все насыщеннее и ярче. Мы танцевали и кружились в гармонии с собой...Неужели в танце можно быть таким счастливым?
Sleirmi вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность