30.11.2011, 10:46
  #106
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Светлана, я со всем согласна, кроме:"Научиться любить нельзя" - с этим я не могу согласится, так как по себе меряю, можно!
Я пытаюсь вспомнить.
Вопрос ни о чём: можно ли любить за что-то? будет ли это любовью? что станет с такой любовью? а если не любовь, то что? и что тогда любовь? - это вопросы не для ответа сюда. Они вообще не для одного дня. Они напоминают. Или память их задаёт.
Светлана вне форума  
27.12.2011, 00:19   #107
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Я пытаюсь вспомнить.
Вопрос ни о чём: можно ли любить за что-то? будет ли это любовью? что станет с такой любовью? а если не любовь, то что? и что тогда любовь? - это вопросы не для ответа сюда. Они вообще не для одного дня. Они напоминают. Или память их задаёт.
-можно ли любить за что-то? будет ли это любовью?
- можно, все можно....но почемуто видется как "человек с костылями" такая любовь ну или инвалид без ног...на выбор...(не уверенна что сравнение коретное.....тут..)

что тогда любовь? Это вопрос на много жизней наверно хотя может комуто и не надо столько....можно по теории, как мне видется ответить - что тогда любовь? - ВСЕ!
 
03.01.2013, 15:40
  #108
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Не видишь? Верь!

Ещё один хранитель )

Изображение solium.ru


Детские сны. Они так волшебны. В них живут чудеса и сказки. Они, пожалуй, самое лучшее, что есть на этой планете. Но мир детских снов оказался под угрозой. Злой Бука не любит видеть счастливых детей. Он решил уничтожить их мир снов. К счастью у снов есть свои защитники.
Светлана вне форума  

Чувство Веры Чувство Веры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вера, верить, вечное, мысли, размышления, религия, уверенность, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность