15.05.2011, 19:31
  #6
Аватар для zulayka
zulayka
В кустах :)
 
Рег: 15.05.2011
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
zulayka
В кустах :)
Аватар для zulayka
Horazone,ты слово в слово повторил все мои мысли и чувства. Я чувствую то же, что и ты и по этой же причине нашла этот форум. Ко мне постоянно является во сне незнакомец, от которого исходит ЛЮБОВЬ ко мне, это просто какое-то невыразимое блаженство, неземное чувство. Я уже 20 лет замужем. С тех пор, как начали сниться эти сны с парнем, мой брак трещит по всем швам. Я давно не люблю своего мужа и не скрываю это от него, живём с ним просто по инерции. А тот парень.... От него исходила такая чистая любовь, что я не раз просыпалась потрясённая со слезами на глазах. Благодаря ему я пробудилась от обыденной жизни, благодаря ему я знаю, что такое настоящая ЛЮБОВЬ! Он приходил ко мне в самые критические моменты моей жизни, когда смерть казалась мне единственным выходом их моих многочисленных проблем и когда у меня и в мыслях не было никакой романтики. Я до сих пор ищу ответ на вопрос: кто он? Реальный человек? Ангел? Существо из другого мира? Я очень люблю его и буду ждать всегда. Пусть даже не в этой жизни. На это я даже не надеюсь. Знаешь, я иногда даже чувствую его, словно он за мной наблюдает. Сны с его участием были настолько реальны, что я полдня находилась в трансе. Он очень сильно повлиял на меня.
zulayka вне форума  
16.05.2011, 00:57   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
zulayka, нормальное чувство к мужу....20 лет прожить...любовь она не уходит, она под завалами находиться...приятно в человеке искать минусы, забывая про плюсы...поэтому парень молодой и сниться....
Мне ни когда в таком жанре парни не снились...я просто о них не думаю вообще...поэтому и не сняться....если бы мужа своего разлюбила, то давно бы ушла от него, значит не настолько он мужик твой плох, как ты о нем думаешь....я, когда злюсь, то мне и 20 лет ждать не надо....и злость не порождает любовь во сне - очередной обман мозга...любовь приходит не во сне, а на яву....и предлагает себя, предлагает, предлагает, любовь пассивная это увлечение....
Как хорошо, что мне молодой парень во сне не сниться и не плачу я во сне от любви, которую сама придумала, потому что пусто в душе. А кто виноват? Ты сама и виновата...надоело любить, начала выискивать недостатки.....недостатки, они в каждом есть даже в ангелочке.....неизвестно какие там пороки скрываются....все мы таим в себе не мало откровений....мне так на них тьфу и растереть...я, чем больше своего знаю, тем крепче сплю
Heiur вне форума  
22.06.2011, 07:02   #8
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Мне нечно подобное лет в 13-ть приснилось.Что я очень-очень люблю одного молодого человека.Очень как-то по-взрослому и чувствую себя взрослой.А он весь сияет,как-бы в светится изнутри и такое непередаваемое чувство нежности,любви,спокойствия.Я потом дооолго его искала.Уже когда выросла искала.Двадцать лет прошло а я всё ещё помню тот сон настолько отчётливо как-будто он мне только-что накануне приснился.Так ведь и не нашла до сих пор.)Получается,зря искала.)))
Florencia вне форума  
08.06.2014, 03:32   #9
Аватар для *Алиса*
*Алиса*
Наблюдатель
 
Рег: 06.06.2014
Сообщения: 8
Благодарности: 4
Сказали спасибо 8 раз в 4 сообщениях
*Алиса*
Наблюдатель

Аватар для *Алиса*
Мне часто снились такие встречи во сне, неимоверное ощущение счастья с парнем или мужчиной. И когда-то, после очередного сна, я поняла, что он где-то ждет меня...Я ждала нашей встречи и дождалась... С ним были те же самые ощущения, что и во сне!
*Алиса* вне форума  
08.10.2016, 01:36
  #10
Barbie
В кустах :)
 
Рег: 08.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Barbie
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Horazone Посмотреть сообщение
Изображение solium.ru


Я уже давно перестал относиться к происходящим вокруг меня событиям, к собственным мыслям, как к чему-то случайному, я ощущаю как реальность общается со мной и реагирует на мои внутренние состояния. Я попал на этот форум, в один из разделов, и меня посетила мысль, ради которой я сейчас это пишу.

Мне приходилось неоднократно во снах переживать очень сильные вещи, они настолько непохожи на обычные сновидения, настолько ярки по ощущениям, что я помню о каждом из них. Конечно, чувства притупляются и сейчас это только бледные воспоминания. Но сам факт их переживания чётко отразился на моём сознании. И вот здесь я увидел вдруг возможность обратиться к пространству, знаете, это как крикнуть в толпу, в надежде увидеть близкого человека.

Я не помню точно когда этот сон случился, наверное уже год прошёл, может чуть более. Это был обычный сон где я перемещался по городу, что-то делал, но потом вдруг появилась невероятная четкость происходящего: воздух вокруг стал как будто золотым, всё пространство было наполнено солнечным светом. Я видел какие-то деревья, невероятно яркий день, невероятная лёгкость в теле, кажется это была какая-то аллея - я вдруг понял что иду за руку с тобой. Держа в своей левой руке твою, я вдруг почувствовал любовь. Это было впервые в моей жизни и ничего близкого по глубине я никогда прежде не ощущал. Мы были единым - мы растворились друг в друге, это состояние неописуемого счастья, восторга и долгожданной встречи. Это не возможно передать словами. Эти мгновения преобразили меня на всю жизнь, я понял что значит любить и ради чего стоит ждать. Я никогда не забуду этих секунд счастья.

Я успел спросить - Как тебя зовут? Ты ответила, и через мгновение я проснулся среди ночи с бешено стучащим сердцем и мокрыми глазами от понимания покинувшего меня состояния. Я прошу, если ты вдруг будешь здесь, ответь мне. Напиши личное сообщение на форуме с ответом из нашего сновидения. Я буду вечно помнить твой ответ и готов всю жизнь быть одному, ожидая твоего появления. Я знаю, что ты младше меня, но это не имеет значения, - то состояние которое мы ощутили должно быть тебе ответом. Прошу доверься мне, я жду тебя, я люблю тебя.
История моя удивительная на грани наверно фантастики. И я совершенно разумная и здравомыслящая, но о том, что я поведаю миру скорее всего заставит рассуждать обо мне обратное. В 2007 году я видела удивительный сон, в котором словно на яву мне встретился человек. Я помню его каждую мимическую морщинку и как он улыбался и смотрел необыкновенными выразительными глазами на меня. На нем была светла кофта с рукавом в три четверти и замок от шеи до плеча на искос. Волосы черные слегка извивались но это были не кудри а волны чуть выше плеча. Легкая небритость и пронзительный взгляд. Глаза были зелено карие с длинными рестницами. Он стоял у двери с перекрещенными руками опираясь плечем на дверной косяк и смотрел на меня. Он смотрел так словно знал о чем я молчу. . . Даже мурашки по коже. Когда я проснулась я запомнила его образ словно родного и близкого до боли знакомого человека. С тех пор прошло уже 6 лет, и было бы глупо помнить и хранить в сердце того челрвека, но я интуитивно чувствую его в своем сознании словно это моя судьба дарования мне Богом. Я не знаю как объяснить эти странные чувства, но поверьте он существует и я безумно верю в это всей своей душой. Долго не решалась рассказать о своем незнакомце из сна и вот .... знаете я когда его встречу буду самой счастливой в мире. Я подойду к нему и он узнает меня ведь мы с ним одно целое, когда без слов глядя в глаза можно понимать друг друга!!! Спасибо что выслушали меня!!! Любви всем и пусть все половинки встретятся! !!
Barbie вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность