24.11.2010, 15:01
  #6
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Как можно создать картинку НЛО в небе. Вы видели как создаются голограммы? Направляются лазерные лучи из проекторов и на пересечении получается голографическая картинка. Так вот если спецы направят лучи из разных углов в небо, то получится голографический обьект, какой угодно ... летающая тарелка, Мерлин Монро, Иисус Христос, Дева Мария, Зевс в колеснице и т.д.. Если, например, лучи видимые, то с земли может показаться, что это с "тарелки пришельцев" идёт луч в низ на землю. Как будто они просвечивают нас. Хотя, на самом деле луч направлен с земли в небо. Если лучи невидимые, то в небе будет замечательное голографическое изображение НЛО. Если спецы эти начнут синхронно управлярть лучами из своих проекторов, то он начнёт передвигаться по небу, летать, мигать, производить странные манёвры и т.д.. А если кто-нибудь из них собьётся и потеряет контакт с остальными, то картинка исчезнет, а потом появится в каком-нибудь другом месте неба. А не земле будут писчать и прыгать от восторга.

Я не спец по голограммам, мне просто сон сегодня про это приснился. Я вчера эту тему создал, ну и думал немного перед сном. Как же эти сенсации создаются? Вот мне сон и приснился, как они сидят и с проекторов лучи в небо запускают. А утром я подумал что это очень логичное обяснение.

Вот посмотрите как в Японии уже веселятся, и представте, что вместо Алисы, какой-нибудь пришелец поёт, типа "серого".

alpinist вне форума  
24.11.2010, 15:28   #7
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Пару лет назад со мной случилось странное событие - я потеряла контроль над ОС и не могла вернуться (не могла проснуться). Потом все же отпустили. Я полгода разбирала, что это было. Конечно, понять удалось не слишком много. Например, меня осенило, что это был уже не просто ОС. И с того самого момента, как я это поняла, я стала Выходить - осознано засыпать. Это удавалось только при определенных условиях.
Так вот выходила куда придется. То есть куда занесет. Куда бы не занесло, было всегда безумно интересно.
Однажды вышла к кораблю. Он явно не наш был. Не земной. Ходила вокруг, дивилась совершенству конструкции. Она мне казалась идеальнейшей, очень сложной и огромной. Как мне показалось, он находился в космическом пространстве, хотя вокруг были дорожки. Что-то вроде базы, непонятно на чем находящейся. И вообще, мне показалось, что я вышла на земную орбиту. Хотя это могло быть вовсе и не настоящее с нашей точки зрения летоисчисления.
Светлана вне форума  
24.11.2010, 18:48   #8
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Так вот выходила куда придется. То есть куда занесет. Куда бы не занесло, было всегда безумно интересно.
Однажды вышла к кораблю. Он явно не наш был. Не земной. Ходила вокруг, дивилась совершенству конструкции. Она мне казалась идеальнейшей, очень сложной и огромной. Как мне показалось, он находился в космическом пространстве, хотя вокруг были дорожки. Что-то вроде базы, непонятно на чем находящейся. И вообще, мне показалось, что я вышла на земную орбиту. Хотя это могло быть вовсе и не настоящее с нашей точки зрения летоисчисления.
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Один раз НЛО(оно и было летательным объектом по своему предназначению) я "смотрела" по просьбе. Много там всего интересного в плане технологий и прочего обнаружилось. Тогда убедилась что они реально существуют и не в нашем слое реальности-измерении создаются. И не люди на них летают( это я о настоящих НЛО, а не о секретных разработках наших ученых и военных).
А почему описания ваших кораблей не могут быть делами рук человека? По идее, то есть в теории, такое же возможно?!
Если нам что-то кажется не земным или не человеческим, то только по причине того, что это никогда не имело место в нашем сознании ранее. Вы слыхали случай, когда во время войны, самолёт США высадился на каком-то острове в Тихом Океане, где жило племя папуасов. Они никогда не видели современных людей, ни самолётов. Американцы побыли там некоторое время и улетели. Прошло много лет, на этот остров приплыли другие люди и узнали о легенде этого племени. У них оказалась священной та дорожка, по которой разгонялся и улетал самолёт ... а американцев они приняли за богов со звёзд. Их священные празники заключались в устлании этой дорожки разыми цветами и прянностями и сидeть на обочине и взывать "богов" вернутся к ним снова.

Вот многие люди, в наше время, убеждены в том, что история наша искажена, не точна, не известна .. что в ней много дыр и не стыковок. Где делись лемурийцы, атланты (если таковые были)? Откуда взялись ни с того, ни с сего шумеры, то есть шумерская цивилизация? В одном месте бегают с копьями а в другом месте блоки по 200 тонн передвигают, пирамиды строят и т.п.. Если история человека так скрыта и не понятна нам, то почему не предположить, что всё что мы думаем как о внеземных цивилизациях, это в реальности дела рук самого человека? Просто человеческое племя разделилось, и произошло это очень давно. Одни продвинулись очень быстро ... и смылись от нас. А мы, типа ещё первобытные дикари.
Знаете что я думаю? Они просто не хотят нас брать к себе. Если бы хотели, уже бы взяли. Кто пробьётся сам, тому повезло. Только для етого надо пол жизни в самадхе сидеть.
Вот может Вы к ним и попадаете, но только Вам кажется что это какие-то пришельцы с других планет? Это только моя версия.

Кстати, Светлана, а что такое ОС?

п.с. замедте, все кто описывает нам инопланетян (то есть я про контактёров) они всегда схожи с человеком. У них есть руки как у нас, глаза (один или три, но это глаза), ноги, туловище. Они ходят как мы, чего-то чирикуют из своих ртов .... и даже, что-то выделяется у них между ног (прям как у нас). Ну так на нас похожи! Цвет кожи правда может поменятся, но не структура. Никто, например, не скажет, что это был кусок чего-то или шар без глаз и носа. Хотя такое описание было бы намного правдоподобней, если бы это были пришельцы с других планет. На других планетах другая гравитация, неимоверная по нашим мерка радиация, постоянные вихри, отсутствие кислорода, температура не такая как у нас. А они все на нас похожи.
То же можно сказать наверное и о корoблях космических. То есть они наверняка были из каких-то сплавов метала, имели понятный размер и форму удобную для человекообразных. Или я ошибаюсь?

Изображение solium.ru
alpinist вне форума  
24.11.2010, 19:32   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

alpinist, ты умный до невозможности. и это твоя главная пробема.
мир закрыт перед тобой.
Зная вне форума  
24.11.2010, 21:23
  #10
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Нет, Зная, я не такой уж и умный. Я просто пытаюсь быть реалистом и называть вещи своими именами. При этом, никогда не утверждаю, что моя позиция самая верная. Мир для меня открыт, Зная, только в нём ну не летают эти НЛО. Некоторые даже сексом с пришельцами занимаются, а ко мне никто никогда не залетит. Даже завидно как-то!
alpinist вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность