15.03.2010, 12:06
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
dol_go_va , я не индиго как вы ...но если у меня были бы определенные способности я бы задала себе вопрос - почему и как мне нужно это использовать на земле чтобы пользы принести, а не жаловатся на то что это у меня есть и мешает , и не понимают ...другие (другие это не вы - ведь вы это уже поняли - не растрачивайте свою энергию на безсмысленные убеждения...)
 
15.03.2010, 12:49   #12
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Интересно! если приходит человек на форум со своими проблемами, выслушиваем, помогаем. Ну а если Индиго, ату его.
Просто Ольга вне форума  
15.03.2010, 12:56   #13
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от dol_go_va Посмотреть сообщение
только вот недавно они начали изучать индиго
Тема избитая до дыр на этом форуме.
Способности... индиго... да хоть ультрафиолет... Если есть способности, да нет понятия... и в школе граматика не далась... то это не индиго вовсе, а желание показать себя над другими, обычное ЧСВ.
Способности то есть у всех, да не все их развивают.
Индиги, млин...
Здесь некоторые обладают такими способностями, что разным там индигам и не снилось. И это обычно не выпячивается... А выпячиваются мнимые способности...
Вызвать мертвяков, велика мудрость... попробуйте потом их обратно восвояси спровадить... рупь вход... сто рублей выход.
amigo вне форума  
15.03.2010, 14:20   #14
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Интересно! если приходит человек на форум со своими проблемами, выслушиваем, помогаем. Ну а если Индиго, ату его.
Ну конечно нет ...я лично против "ату его и его ....и его...." и против "ату меня" всегда нужно давать шансы и посторатся понять
 
15.03.2010, 14:23
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Тема избитая до дыр на этом форуме.
Способности... индиго... да хоть ультрафиолет... Если есть способности, да нет понятия... и в школе граматика не далась... то это не индиго вовсе, а желание показать себя над другими, обычное ЧСВ.
Amigo, обрати внимания на слова ....и зделай паралель с темой про прошлые жизни ...
 

Рассказываю о себе Рассказываю о себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, о себе, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность