01.03.2008, 02:04
  #6
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от квв
Здорово,я Вам по хорошему завидую. Для меня это на много сложней.
Это не так.
Ты сам себя в этом убеждаешь.
Скажи какой из пунктов для тебя "сложнее"?
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
останутся только те, кто принимает тебя таким, какой ты есть, а их немного...
Сейчас "таких" все больше и больше
Цитата:
готовы ли вы принять одиночество, которое обязательно будет, разочарования и постоянный жадный поиск? вы ещё можете забыть о том состоянии, которое испытываете сейчас и вернуться к "нормальной" жизни. да, чего-то будет не хватать, но Путь поставит намного больше вопросов, чем даст ответов. каждый раз, находя эти ответы вы будете понимать, что вопросов становится ещё больше.
Одиночество не совсем так... Здесь я бы сказал больше подходит слово не нормальность ))
Отличие от нормы... Здесь нужна Любовь, чтобы не терять сбалансированность...При помощи Любви в себе, к окружающим и к себе
Можно перейти менее болезненно.
А потом когда уже станешь совсем "не нормальным" то одиночество которое ты знаешь сейчас уйдет совсем. Наступит баланс поддержка взаимопонимание на новом уровне.

И еще не смотря на правильные предупреждения со стороны Дейдры хочу привести пару фраз:
Страх - это оковы.
"Не задав вопроса не получишь ответа" (с)
"Следуй велению твоего сердца" (с)

Да пребудет с тобою Истина - Свет!.
Supreme вне форума  
01.03.2008, 18:09   #7
Евалекс
В кустах :)
 
Рег: 11.11.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Евалекс
В кустах :)
Спасибо Вам Большое за помощь!
Будем действовать!
Евалекс вне форума  
01.03.2008, 19:14   #8
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Supreme, да, вы выразили точнее. именно не нормальность. я попыталась описать что чувствовала в начале дороги, сомнения и страх тогда ещё сильны, имхо их необходимо было упомянуть.
Дейдре вне форума  
23.05.2009, 15:15   #9
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
Подумала и решила, что нужно точно узнать свое ГЛАВНОЕ предназначение. Кто-нибудь знает как, может методики какие? или где?может кто-то уже с этим вопросом( узнавания, а еще лучше реализации) разобрался?Поделитесь.
KatRina вне форума  
23.05.2009, 15:42
  #10
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
KatRina, хорошую тему подняла! Думаю многих это интересует. Люди давайте делитесь кто чем может
Iziuminka вне форума  

Определение собственного предназначения Определение собственного предназначения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
карма, кредо, поиск, поиск предназначения, предназначение, путь, развитие, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность