02.04.2008, 00:27
  #1
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах

Изображение solium.ru
То что люди помнят жизнь на этой планете уже много раз заявлено и проверено (хотябы по знанию древних языков, письменности, исторических фактов). А что можно сказать про тех, кто помнит жизнь на других планетах? Про таких изредка упоминали, если найдёте ссылки, то пишите, а также ваши мысли на этот счёт.
свободный Nik вне форума  
02.04.2008, 01:04   #2
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
свободный Nik, а другие планеты и в других мирах, не только в этом, считаются?) Я и такие помню. Жизней много - где только не носило.
Меня прикалывает, если говорят "я был в таком-то созвездии"... вопрос - откуда знаете, что ваша планета отсюда, с этого ракурса видна именно в этом созвездии?..
Я подозреваю, где была, какие это галактики и созвездия, но ткнуть пальцем в конкретную точку неба и сказать - вон там бывала - не могу.
Урсула вне форума  
02.04.2008, 01:14   #3
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Урсула, да. Можно и в других мирах. Вы были человеком в нынешнем понимании, или тело сильно отличалось? А окружающие условия какие? Другие живые существа можете вспомнить?
свободный Nik вне форума  
02.04.2008, 04:08   #4
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Хм. Я очень долго могу рассказывать. Очень разные есть миры. Даже наша Земля - безгранично богата жизнью, только мы не всегда это замечаем. Если брать мои материальные воплощения, то самые странные ощущения - это жизнь не на поверхности, а в глубине планеты. Не знаю, какой, там была возле ядра жидкая металлическая прослойка - и мы там жили... Я даже не знаю, как нас можно описать... существа без постоянной формы, без какой-то четкой структуры... текучий сгусток с сознанием... настолько все другое, что ничего больше про ту жизнь я так и не смогла вспомнить.
Урсула вне форума  
02.04.2008, 13:35
  #5
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Владимир Орлов описывал в своем романе"Альтист Данилов" нечто похожее... там была молибденовая планета, населенная молибденовыми жителями..... конечно, он немного прикалывался, но это потому, что книга художественная, не восприняли бы читатели, если бы всерьез написал... советую почитать! просто обалденная книга, больше известная зарубежом, чем у нас...
келпи вне форума  

Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
indigo, indigo children, будущее, восприятие, действительность, дети, дети индиго, дети со способностями, другие планеты, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, память, планета, поколение индиго, пророчество, просвещение, прошлая жизнь, прошлые жизни, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, сознание, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность