14.06.2022, 14:00
  #26
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 24. Сказка об отношениях Создателя и человечества


В данной сказке я объясняю методику понимания отношений между человечеством и его Создателем.
В сказке я отвечаю на такие вопросы как:
1. Вопросы смысла жизни. (Для чего Бог создал мир? Что Бог хочет от людей? Каким образом человек может заслужить похвалу от Бога?)
2. Отношение Создателя к человеку. (Является ли человек рабом Божьим? Нужно ли Богу поклонение от людей? Нужно ли Богу слепое послушание от людей? Будет ли Бог требовать от человека заведомо противоправных поступков ради доказательства верности человека своему Создателю?)
3. Развитие человечества. (Сейчас мы наблюдаем разный уровень развития у людей. Это верно или кто-то «опаздывает» развиваться? Если уровень развития людей разный, то мы, чтобы перейти в Золотой Век, должны ждать пока все «дорастут» или нет?)
4. Поступки человека. (Есть ли такие вещи на свете, которые Бог не может простить человеку? Сколько попыток для исправления даст Бог человеку?)
5. Беседа человека со своим Создателем. (Является ли богохульством такая беседа с Создателем, когда Вы пытаетесь понять отношения Бога с человеком? Когда, о чём, как много Вы можете беседовать с Богом?)
6. Реинкарнация или Рай и ад? (Реинкарнация служителями Богу противопоставляется Раю. Что по вашему существует? Существует ли что-то на свете, что Бог не может простить человеку?)
7. Религиозные ритуалы. (Нужны ли Богу религиозные ритуалы?)
8. Будущий(ая) Царь(Царица). (Достаточно ли мы хороши, чтобы пришёл Царь?)

Аволикешвару вне форума  
18.07.2022, 10:02   #27
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 25. Сказка: гравюры Исаакиевского собора созданы студентами 19 века в Автокаде

В данной сказке я доказываю, что многие гравюры 19 века, и в том числе, и гравюры Исаакиевского собора, о которых в своём видео "Литографии и компьютер. Вставленные изображения. Часть 3." рассказывает Алексей Кунгуров, могут быть созданы студентами 19 века в программе для проектирования зданий в Автокаде. Я также показываю, как я сама создаю в компьютере похожие гравюры-чертежи.

В сказке я также рассказываю о тех признаках, которые меня наводят на мысли о том, что подавляющее большинство гравюр Пиранези тоже созданы в Автокаде 18 века.

Аволикешвару вне форума  
28.07.2022, 12:37   #28
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 26. Сказка: Хронология исчезновения лесов в 19 веке

В данной сказке я поднимаю довольно известную тему среди альтернативных летописцев: а куда пропали деревья в 19 веке?

Моя версия хронологии исчезновения лесов в 19 веке:

1. Ядерная бомбардировка: взрывная волна, вырывающая деревья с корнем; деревья сгорели.
2. Ядерная зима: вырубание деревьев для обогрева.
3. 3 года заморожены деревья. Много перемёрзло.
4. После окончания ядерной зимы снег тает и земля разжижается и перенасыщается влагой: деревья начинают падать, так как у корней нет опоры; деревья тонут в воде.
5. Единственный доступный строительный материал – это дерево. Массовая вырубка деревьев для постройки домов.

Аволикешвару вне форума  
01.08.2022, 12:43   #29
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 27. Сказочное исчезновение людей 19 века

В данной сказке я провела параллели между запиранием людей по домам в 2019-2021 годах по всему миру и опустением улиц в городах и знаменитыми фотографиями 19 века с пустыми улицами. До сих пор альтернативные историки выдвигали две версии пустых улиц 19 века: люди погибли в какой-то катастрофе и на фотографиях по причине долгой выдержки движущиеся фигуры просто не отображались. Я задала вопрос: а не могло ли быть так, что в конце 19 века людей тоже заставили сидеть по домам и потому улицы пусты?..

Аволикешвару вне форума  
16.08.2022, 14:40
  #30
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 28. Сказка: Как отличить закопанные дома от построенных под землёй или как создаются ложные сенсации

В данной сказке я объясняю, что в последнее время альтернативные историки в поисках информации начали выдавать за закопанные этажи всё, что находится пол землёй, не понимая, что не всё, что там находится, было закопано во время катастрофы. И в наше время есть проекты, где под землёй проектируются несколько этажей, например, подземные стоянки, складские помещения, подвалы, общественные здания и т.д.

В сказке я рассказываю о реальном примере, когда в Париже в 1970-х годах был вырыт огромный котлован для реконструкции рынка Ле-Аль» и, чтобы грунт и близлежащие здания не упали в котлован, тот был укреплён сваями. Вот эти сваи некоторые некомпетентные в строительстве люди выдают за закопанные этажи.

В сказке я также объясняю, как же всё-таки можно отличить изначально построенные под землёй этажи от закопанных.

Аволикешвару вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность