29.10.2008, 16:58
  #76
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
об успешном выполнении нашей с однокурсником работы
Это о том, "как праавильно читать ША?"
Игорь вне форума  
29.10.2008, 17:44   #77
Аватар для Николай
Николай
Помощник
 
Рег: 16.03.2008
Адрес: Кострома
Сообщения: 204
Благодарности: 85
Сказали спасибо 37 раз в 29 сообщениях
Николай
Помощник

Аватар для Николай
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Это о том, "как праавильно читать ША?"
Игорь, нет! Речь о гораздо более практических вещах, которые незаметны большинству. Мой однокурсник Эдик (не имеющий никакого отношения к духовной жизни вообще и к интегральной йоге) всего лишь дописал программу освещения Матримандира, чтобы человеку, который за неё отвечает, не приходилось вставать ни свет ни заря для её подготовки и настройки. Вот садхаки приходили и приходят в 6 часов утра на утреннюю медитацию. Им кажется, что это Мать всё осветила, и это НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК , но для этого каждое утро этот человек вставал часа в 4. Сейчас не требуется столько времени, кроме того, можно добиться стократно меньшими усилиями равномерного "однородного, золотисто-розового, как цвет гибискуса - цветка Ауровиля" цвета внутри Матримандира в любое время года и при любом наружном освещении.
Так что извини за прямоту, но всё держится вовсе не на том, на чём ты думаешь. Всегда есть невидимая почти никому изнанка, держащая всё.
Николай вне форума  
29.10.2008, 17:47   #78
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Им кажется, что это Мать всё осветила
5 баллов! Спроси у своего знакомого:"Ну и каково это...Стать Матерью?"...
Ramjes вне форума  
29.10.2008, 17:55   #79
Аватар для Николай
Николай
Помощник
 
Рег: 16.03.2008
Адрес: Кострома
Сообщения: 204
Благодарности: 85
Сказали спасибо 37 раз в 29 сообщениях
Николай
Помощник

Аватар для Николай
Цитата:
Сообщение от капитан Немо Посмотреть сообщение
А где же ровность, равновесие? Насколько можно судить, ровное отношение к удачам и неудачам, любым событиям в жизни - это даже не вершина, а основа практики Карма-Йоги, которая остаётся (или уже нет?) важнейшей частью Интегральной. А получается... что если радости нет, то конфликт? А как же та постоянная радость, которая должна жить в сердце неизменно, при любых внешних обстоятельствах?
А если Вам завтра "неуд." поставят или прогонят - крах всему, жизнь не удалась?
Меня уже недель пять будто разрывает от экстаза! Не могу точно сказать, с чем это связано, возможно, более всего с общением как ни странно! Поэтому периоды обычной ровности уже воспринимаются как серые будни энергообмен нарастает, тело буквально светится, так что эта Радость (её столько, сколько вмещает тело) не имеет отношения "к удачам и неудачам" Экстаз находится за и дальше гораздо, чем ровность. А снаружи - Покой (почти) вот так (вот такой )
Что-то изменилось в мире...
Николай вне форума  
29.10.2008, 18:01
  #80
Аватар для Николай
Николай
Помощник
 
Рег: 16.03.2008
Адрес: Кострома
Сообщения: 204
Благодарности: 85
Сказали спасибо 37 раз в 29 сообщениях
Николай
Помощник

Аватар для Николай
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
5 баллов! Спроси у своего знакомого:"Ну и каково это...Стать Матерью?"...
Станет ещё. У него день рождения 24 ноября, в главный Даршан Шри Ауробиндо. Исключительный человек. Невероятная трезвость и ровность от природы, отличный друг. Проснётся...
У меня за всё время работы с этими программами не было ощущения, что я вообще что-то делаю. Такое ощущение, что всё делал Матримандир в необходимое время. А Кто конкретно из Них - не знаю.
Николай вне форума  

Йога и сектантство Йога и сектантство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
интегральная йога, йога, секта, сектантство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность