12.05.2014, 23:28
  #11
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
если человек начинает говорит от себя к другим в множестве - значит он уже жертва
Вот именно. Что ты от себя то сказал? Путлера тоже ты придумал? А про референдумы что порешь? Ты там был, чтобы от себя говорить? Как попугай повторяешь все, что тебе в голову вбили. О чем с тобой говорить, новостей и сайтов украинских в доступе полно. Ты НИЧЕГО нового не сказал. И к множеству обращаешься от множества.
Гореть в аду тебя расстроило? Ты думаешь это злобное пожелание? Это констатация законов бытия. Много зла вы выпустили в мир. Если кто тут и сказал такое, то только как призыв опомниться и остановиться.
Капля вне форума  
12.05.2014, 23:30   #12
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Хеленка, я видел Ваш пост) напишете конкретные вопросы - будут и конкретные ответы, а сейчас - а зачем мне время тратить, если материалы моего первого сообщения смотреть то Вам в лень? Мнения меня не интересуют, меня интересуют факты! Мнения - это мусор, я читаю но предпочитаю на такое не отвечать.
 
12.05.2014, 23:30   #13
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Сообщение от Агастасия Посмотреть сообщение
Страшно. Мне страшно, что может быть война, конфликты. Мне страшно, что гибнут люди. Мне страшно, что не сегодня завтра для моих родных придет повестка и их заберут. Мне страшно, что им выдадут оружие и они слепо будут верить в "светлое будущее". Мне страшно, что могут ввести войска. Мне страшно ехать в другой город учится, мне страшно на всяких блокпостах между городами, когда тебя проверяют. Мне страшно видеть людей с оружием. Мне страшно встречать на улицах самооборону, хотя агрессивно они себя не ведут.Мне страшно жить в такое время. Мне страшно, что все друг друга ненавидят. Мне страшно, что ничего изменить нельзя. Да, лично я боюсь, как и все. И меня никто не защитит, потому что государству все равно. Умер один, два, десяток, сотни - не важно. Поскорбим три дня и хватит. Минута молчания на майдане - цена жизни человека?
Молодой человек, вот почитайте. девушка живет с вами в одной стране.
Helenka вне форума  
12.05.2014, 23:32   #14
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Агастасия - страх это иллюзия! Упокойтесь! Душа человека вечна!
 
12.05.2014, 23:33
  #15
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Капля, на самом деле "ада то нет" - это все обман! )) Как и боженьки то нет!
 

Люди – прекратите друг друга ненавидеть Люди – прекратите друг друга ненавидеть - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бандеровцы, любовь, ненависть, политика, промывка мозгов, украина, фейки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность