12.05.2014, 23:11
  #6
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Расскажу одну фишку: Знаете как проверить промыли ли мозги? - если человек начинает говорит от себя к другим в множестве - значит он уже жертва. Я лично говорю за себя, а Вы себе как хотите..)))

Говорю что встретил фразу "чтоб горели в аду" намекая на таких как я, Андрей бы настроил поиск в форуме - я бы нашел даже сообщение. Касательно уничтожения, не я же написал, это дело было с очевидцами. Нууу почему Вы не читаете внимательно, или я должен быть как попугай?
 
12.05.2014, 23:19   #7
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
начните мыслить ну хоть немного критически, помогайте друг другу, решайте проблемы в диалоге без применения силы.
И это говорят те, кто засовывал безоружному беркуту взрывпакеты? Кто убивал в Одессе людей? Ой, как здорово... Значит, когда вы применяете силу, это защита ваших прав, а если угроза исходит от других, то сразу призывы к миру наступают. Да не бойтесь Путина, ему на вас... ага, пофиг. Мне жалко людей, которые там живут, мирных людей, понимаешь? Которые не хотят видеть у власти тех уродов, что сейчас управляют вашей страной.

Посмотри видео с Харькова, там выводят пацанов, чуть старше моего сына, какая сволочь им дала в руки оружие? Там же даже 16 нет! А девочки, которые готовят коктейль Молотова, словно ершик на природе смешивают? И эти люди просят их не ненавидеть? Смешные.

Ну да, мы все зомбированные, а вы посвященные. Люди в Севастополе, скандирующие Путину Спасибо, они все это из-под дула танков делали, ага. Но Крым мы аннексировали.
Цитата:
При обсуждении резолюции по Крыму между депутатами Верховной Рады возникла острая дискуссия, как правильно записать: "Крым оккупировали" или "аннексировали"?
Голос из зала:
- Про..бали!
Я бы на месте крымчан, видя то, что творится сейчас на Украине, визжала бы от счастья, что успели смыться под крыло России.

Вы сами, своими майданами, развалили страну, но виноваты русские. Как всегда. Ушли из СССР без долгов, остались заводы, уголь, никто ни копейки за это не взял с вас, но умудрились все угробить. Продолжайте очередной раз майданить.
Helenka вне форума  
12.05.2014, 23:20   #8
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Вот я рассказал о своем опыте и отношении к событиям, и о защите от пропаганды. А мне в ответ: "да Вы такие, да Вы сякие, да тот такой-то, да еще что-то..."
Знаете когда то Э.Рузвельт сказал умную вещь: "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".
Если Вы интеллектуалы - тогда я рад буду общаться и даже укажу факты и документы по всем что Вас интересует с того что мне известно. Ну а если решили что все знаете, и моя точка зрения даже не стоит внимания - ну это Ваш выбор. В общем я жду интеллектуалов! Увижу отпишу... а пока что ждемс...
 
12.05.2014, 23:22   #9
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
В общем я жду интеллектуалов!
А вы уверены, что им с вами будет интересно беседовать?
Кстати, мой пост вы даже не удосужились прочитать ))). Но просите внимание к своим.
Ребят, прочитайте комменты к статье о деградации молодежи. класс ))).
Helenka вне форума  
12.05.2014, 23:27
  #10
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Что Россия войной на вас пойдет за юго-восток? Страшно?
Страшно. Мне страшно, что может быть война, конфликты. Мне страшно, что гибнут люди. Мне страшно, что не сегодня завтра для моих родных придет повестка и их заберут. Мне страшно, что им выдадут оружие и они слепо будут верить в "светлое будущее". Мне страшно, что могут ввести войска. Мне страшно ехать в другой город учится, мне страшно на всяких блокпостах между городами, когда тебя проверяют. Мне страшно видеть людей с оружием. Мне страшно встречать на улицах самооборону, хотя агрессивно они себя не ведут.Мне страшно жить в такое время. Мне страшно, что все друг друга ненавидят. Мне страшно, что ничего изменить нельзя. Да, лично я боюсь, как и все. И меня никто не защитит, потому что государству все равно. Умер один, два, десяток, сотни - не важно. Поскорбим три дня и хватит. Минута молчания на майдане - цена жизни человека?
Агастасия вне форума  

Люди – прекратите друг друга ненавидеть Люди – прекратите друг друга ненавидеть - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бандеровцы, любовь, ненависть, политика, промывка мозгов, украина, фейки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность