11.08.2013, 19:03
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
вот лично чего я опасаюсь - это войны...
США вынуждает на войну. Тут, мне кажется, надо действовать по принципу "На воре шапка горит", честно говорить вслух, что США заинтересованы в войне и приводить доводы. Чем больше об этом говорить, тем быстрее развенчаются их коварные планы. Они то думают, что все настолько тупые, что их лицемерия не видно.

Да и вообще вся эта их демократия - это взращивание таких "взрослых детей", при чем детей не в позитивном смысле. Это те дети, которые заблудившись в лесу, будут до потери голоса кричать: "police, police", в надежде, что их спасут, вместо того, чтобы хладнокровно оценить ситуацию. Нация потребителей.
И в России сейчас похожие тенденции наблюдаются, люди свой внутренний стержень духовно-волевой теряют, потому что перекладывают ответственность с себя на кого-то еще.

Правильно Задорнов говорит: "они тупые", тупость эта от детской наивности.

Ramjes вне форума  
14.08.2013, 13:23   #7
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
На мой взгляд, открытой войны не будет в любом случае, какими бы они "тупыми" не были, напрямую они не пойдут, если и будет какое либо вооруженное противостояние, то я думаю в первую очередь подключат европу, они любят чужими руками решать вопросы.
Но это тоже спорный вопрос так как европа все таки она поближе и знает потенциал России, США будет давить сейчас на все что только можно дабы вывести Россию на непредвиденные затраты ,связанно это с тем что в наших планах стоит перевооружение армии до 2023 года, и амеры не хотят этого допустить любой ценой.
Меня радует одно что сейчас пошла некая пропаганда здорового образа жизни, нашей армии и ценностей.
SpiritOf вне форума  
14.08.2013, 15:05   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
А меня радует наше оружие...вооружение это все "военные игрушки", а вот Оружие! Америка не пойдет войной...потому что знает наше Оружие...Было бы глупо обрекать свою страну и народ на гибель и полное уничтожение... Мне эти отношения так надоели Между Америкой и Россией - когда же эти Кап страны поймут, дружить надо, дружить, воевать с нами бесполезно.
Сколько их к нам приходила? Всех по домам отправили...Единственный тут задержался это Великий Татарин и Монгол...и то, потому что надо было что бы они тут побыли...когда не надо стало - выпроводили....
Heiur вне форума  
14.08.2013, 19:12   #9
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Heiur, согласен,про дружить, :-) не согласен про монгола. Не было у нас никаких монголов. Была гражданская война за передел сфер влияния,в одной и той же континентальной империи. Казань проиграла, Москва тогда выйграла... Ну,да,то прошлое,а в настоящем,и по теме,скажу вот что:
Пути выхода из цивилизационного кризиса,вижу в обвале действующей финансовой системы. Америкосы воюют руками наёмников,бесплатно,за них воевать никто не будет. Мы переживём,не такое переживали. На это можно идти,чтоб большенство войн на планете остановить.
Странник вне форума  
14.08.2013, 21:50
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Даг, развежь не было у нас Монголо-Татарского иго? Или только татарское иго? Как же так? Кто ж меня так напросвещал? С кого мне теперь спросить?
Но, с тебя и спрошу раз ты тут меня поправил..Так было у нас На Руси Монголо-Татарское иго или не было?
Heiur вне форума  

«Обама не позволит Путину дергать сверхдержаву США за хвост» «Обама не позволит Путину дергать сверхдержаву США за хвост» - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
держава, обама, политика, путин, россия, сша, холодная война
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность