23.10.2006, 12:06
  #6
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Верить - не верить - детский сад ...
ВСЕ ВозМожности существуют и самые негативные на переднем фронте вероятности ...ТАК УСТРОЕН мир ... в человеческом восприятии ...
Игра в жизнь строиться по закону ЗаБытия Богом Себя в множестве личностей, котрые даже Друг Друга НЕ ПРИЗНАЮТ, проходя через стадию самообмана в создании лживого социума с лживой моралью "без зла, но к миру", КАТАСТРОФА неизбежна для большинства миров, только встающие на Путь ДО неё попадают в киноплёнки ВозМожностей БЕЗ катастрофы, а таковых ... единицы на миллиарды, так что ... можешь не верить дальше ... закрыв глаза, занимаясь "духовной болтологией" или играя в "духовные игрушки" ...стенку, на которую идёт слепец, не обойдёшь ...
Катастрофа - норма программного существования. Для этого надо просто быть самим собою.
Освобождение - Акт О-Со-Знания и вставания на Путь. Для чего нужно С-Делать У-СИЛие Стать самим Собою.
Phoenix вне форума  
23.10.2006, 12:43   #7
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Iаmpоchkа,Нострадамус имел возможности Провидца,но вскрывал их в большей части за счет галлюциногенных отваров и воскуривания таких же трав.Догадайся куда его могло "Занести"?
Самир вне форума  
23.10.2006, 22:20   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
У меня был случай. Давно еще, когда один из ГЕН. Секр. КПСС отошел на тот свет. Сначала Брежнев, а через год Черненко. Собрались мы с приятельницей пойти куда-то. Она задержалась и дала мне ключи от своей квартиры, она одна жила. А второй ключ она потеряла. Пришла к ней, было очень жаркое лето и пыльно на улице. Я решили привести свои волосы в порядок. А дверь закрыла, входную, но что бы услышать звонок, я двери открыла в ванную комнату наростопашку. Намылила голову, так здорово вода холодненькая, здорово. Слышу, двери входные открываются. Стою с поднятыми руками и с намыленной головой и думаю. Ключа ведь нет у Наташки, кто это. И ору:- Наташка это ты. Тишина, потом слышу, кто-то к ванной идет. Я ору:
- Женька это ты (друг Наташки). Тишина. А там еле ногами передвигает кто-то. Вот уже поворот и шаг до ванной комнаты. Я дверь хвать со всего размаха и на шпингалет, а с той стороны за ручку и дверь аж выгнулась. Так и стояла минут 15. Через раз, дыша шепотом. Воду выключила. Постояла, постояла, надоело стоять. Пену смыла выхожу и бегом на балкон. Так и стояла пока Наташка в дверь не позвонила. Вылетаю и начала на неё кричать, что она меня обманула, что ключ все-таки у кого-то есть. Что кто-то приходил. Она меня уверяла, что ни у кого ключа нет. Я её заставила дергать дверь, что бы эта толстенная ДВП изогнулась. С обратной стороны. Изрядно её утомив. Так вот вернулись мы очень поздно. Был уже первый час ночи. Мы разбрелись по разным комнатам. Стала засыпать, как слышу, кто-то идет. Думаю про себя, как мне все это надоело. Как я устала уже от всей это мракобесии. Подходит кто-то и стоит в моих ногах. Я глаза приоткрыла, вижу контур фигуры. Я ему мысленно говорю, это ты днем приходил. Отвечает . Да . Я ему передаю мысленно, вы мне надоели я вас боюсь ваших приходов, убери страх. И так мне хорошо стало спокойно. Ему говорю, что вам от меня надо. Он передает :
- это тебе надо.
Задавай вопросы. Я даже растерялась. Какие вопросы что задавать. А он мне передает любые три вопроса. Мне было все равно, я хотела, что бы он ушел. И спросила, будет война ядерная на нашей планете. Потому что тогда поговаривали, что Америка на СССР нападет. Он передает, нет, войны ядерной не будет, но людям будет не просто. Потом я спросила про нового правителя СССР, а потом я уже и не знала, что спрашивать и спросила такую чушь. На что он послал мне мысль, что я впустую потратила вопросы. И ушел.
Войны не будет. Хотя в параллельных мирах, видела, как все горит в огне, и небо обрушивается на землю, нас всех прижимает к земле и дышать нечем. И у меня одна мысль, выпустить своих попугаев из клетки , что бы они хоть на воле погибли. А ещё видела, что разговариваю с землей, водой, и деревьями. Я их спрашивала что они думают о нас (людях) , на что они ответили, что мы люди паразиты, что мы занеслись "над всем", что МЫ =ВСЕ=люди=природа=вода=воздух и прочии стихии, созданы ВСЕ=ВСЁ для Содружества, что мы все нуждаемся друг в друге, в помощь, но мы заигрались и что нас даже уничтожать не надо, что мы сами себя уничтожим если не одумаемся, не изменимся.
Feuma вне форума  
24.10.2006, 13:31   #9
Аватар для Olya
Olya
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: город ветров
Сообщения: 59
Благодарности: 854
Сказали спасибо 106 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Olya
Доброжелатель

Аватар для Olya
А кто так подробно перевел катрены Нострадамуса?..Неужели не понятно, что кому-то очень нужно вывести мусульман врагами всего мира,и что они победят над храстианами, и что править будут ,и поробащать всех остальных...Поэтому их надо бы прижать,бороться с ними-террористами без разбора. Они же пропадают без демократии.Вот и придумываются всякие уловки вроде Нострадамуса.Конечно возможны и катастрофы и войны и действительно зависит все от нас, насколько мы озлобимся, озвереем.Давайте не будем поддаваться страху,который нагоняют "переводчики" Нострадамуса.Перед Богом мы Все равны.
Olya вне форума  
24.10.2006, 13:39
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Перед Богом мы Все равны.
И Солнце светит для каждого! Правомерно и логично. Нострадамуса можно понять только обладая ключом. Нет ключа - расшифровка надуманная и поверхностная. И трактовать его можно как угодно в таком случае
Ramjes вне форума  

Пророчества, предсказания будущего Пророчества, предсказания будущего - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
апокалипсис, атлантида, будущее, будщее россии, ванга, евангелие, единая религия, за гранью, загадка, загадочность, история, катерн, катерны нострадамуса, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, новая религия, новая эра, новый век, нострадамус, предсказание, предсказание нострадамуса, пророк, пророчество, религия, религия будущего, россия, секта, тайна, церковь, человек, эдгар кейс, эпоха перемен
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность