20.06.2020, 12:11
  #2086
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Что ты делаешь
когда знаешь нечто, что ранит тебя,
и не можешь от этого избавиться?

Я была наивной,
твоя любовь — как леденец,
она была неестественно сладкой.
Я повелась на внешний лоск,
попалась в твои сети,
и поняла, что значит истекать кровью.
Я была жертвой в твоей постели,
и я была поглощена без остатка.

Это ранит мне душу,
я не могу освободиться,
все стены рушатся.
Я не могу прекратить эти страдания.
Я ненавижу показывать
свою слабость,
но продолжаю возвращаться к тому,
от чего мне нужно...
уйти.

Я должна избавиться от тебя,
я должна уйти от тебя,
уйти от тебя, уйти от тебя...

Я должна была знать,
что нужна тебе лишь в качестве развлечения.
Не видела сквозь дымку,
что все — просто иллюзия.
Сейчас я зализываю свои раны,
но яд проникает все глубже.
Мы оба умеем соблазнять,
Но, дорогой, ты держишь меня в плену.

Я готова сломаться,
не могу остановить эту боль.
Я увлеклась твоим очарованием
и не могу от этого излечиться.
Каждый мой шаг
ведет к очередной ошибке,
я продолжаю возвращаться к тому,
от чего мне нужно...

Я не могу исправить
свое безнадежное положение.
Я не получила ничего взамен.
Что я сделала чтобы заслужить
эту боль от медленного тления?
Везде, куда ни посмотри,
я продолжаю возвращаться
к тому, от чего мне нужно...
уйти.

Я должна избавиться от тебя,
я должна уйти от тебя, уйти от тебя...

Каждый раз когда я пытаюсь вдохнуть воздух,
я замираю в отчаянии.
Это никогда, никогда не кончится...
Кажется, я не вырвусь из этого ночного кошмара,
я тихо молюсь,
чтобы все это просто закончилось....

В душе я кричу, прошу, молю:
хватит, пожалуйста...

Что поделаешь,
мое сердце изранено,
Печально, но факт —
каждое его биение напоминает о тебе..."



Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"victoriadaineko

��может сделать для вас прямой эфир с живым концертом? Пишите названия песен которые бы хотели услышать (из моего репертуара, из других). Я выберу пару песен для каверов и несколько оригинальных и спою для вас в прямом эфире. Время и дату напишу позже"
И исполнение вещи госпожой Дайнеко...

https://www.instagram.com/p/CBoSh7ljCO1/

"victoriadaineko

Walk away by Christina Aguilera

Вообще я до последнего стеснялась выкладывать все видео здесь, все публиковала где-то на второстепенных страницах. Но вот благодаря этой песне 17ти летняя девочка из города Мирный прошла кастинг Фабрики Звёзд 5🙄
10 ч."


Ну, и реакция... - её же самой... - на чью-то реакцию...

Изображение solium.ru

"victoriadaineko

😛
1ч."


Впрочем... - при том, что не тешу себя иллюзиями... - как вариант - это её реакция на мой пост - по ссыле - https://vk.com/wall-157724412_1647?reply=1657

Гхм...

evgeni.ramirash вне форума  
29.06.2020, 17:03   #2087
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Да, уж...

Какие-то непонятки имеют место быть с госпожой Дайнеко...

Исполнение акапелла ею - "I have nothing" Уитни Хьюстон...

https://www.instagram.com/p/CB9xcexDcg5/

По указаной ссылочке.

И текст там же:
"victoriadaineko

I have nothing - Acapella

Вообще-то план у меня был записать песню с музыкой в компьютер с микрофоном, а на телефон снять видео, чтобы потом все сложить во едино. Только вот звукорежиссёр я никудышный, поэтому запись в компьютере не получилась, а вот в телефоне осталось видео в котором остался звук из комнаты😅
1 дн."

Смайлик - 😅 - показательный.

А в связи с чем?.. - поди-ка разберись.

Однако, текст вещи Уитни:
"Раздели жизнь со мной,
Прими меня такой, какая я есть,
Ведь я не смогу измениться,
И все мои цвета только для тебя.

Возьми мою любовь,
Я не попрошу у тебя слишком много,
Мне нужен ты, какой ты есть,
И то, что ты делаешь.

[Переход]
Мне не нужно заглядывать
Cлишком далеко
И я не хочу идти туда,
Куда ты не пойдешь,
Но я хочу, чтобы все повторилось снова,
Вся эта страсть внутри.
От себя не сбежать,
Мне негде прятаться….
(Я буду помнить твою любовь всегда)

[Припев]
Не закрывай эту дверь между нами,
Я не хочу, чтобы мое сердце разбилось.
Останься в моих объятиях, если можешь.
Или я просто тебя представлю.
Не уходи от меня,
(Не уходи от меня,
Не уходи от меня)
Кроме тебя, у меня ничего нет,
Кроме тебя, кроме тебя, кроме тебя,
Кроме тебя, кроме тебя.

Ты смотришь вглубь моей души,
Прямо в моё сердце,
Мои стены падают
От силы твоей любви

Я не знала
Такой сильной любви.
Останутся ли воспоминания,
Которые будут со мной дальше?

[Переход]
Мне не нужно заглядывать
Cлишком далеко
И я не хочу идти туда,
Куда ты не пойдешь,
Но я хочу, чтобы все повторилось снова,
Вся эта страсть внутри.
От себя не сбежать,
Мне негде прятаться….
(Я буду помнить твою любовь всегда)

[Припев]
Не закрывай эту дверь между нами,
Я не хочу, чтобы мое сердце разбилось.
Останься в моих объятиях, если можешь.
Или я просто тебя представлю.
Не уходи от меня,
(Не уходи от меня,
Не уходи от меня)
Кроме тебя, у меня ничего нет.

[Припев]
Не закрывай эту дверь между нами,
Я не хочу, чтобы мое сердце разбилось.
Останься в моих объятиях, если можешь.
Или я просто тебя представлю.
Не уходи от меня,
Не уходи от меня.

Не уходи от меня,
У меня нет ничего,
Кроме тебя,
Кроме тебя."


=====

Ну, исполнение Викой, допустим - сильное.

И акапелла - это акапелла.

Собственно - с музыкальным сопровождением...



Непонятки же - в том, что на постоянной основе в концертах вряд ли Виктория будет петь это.

Но, как говорится, "хотя Палача и нет, но работать - надо, надо".

Денежку, не смотря на пандемию - всё равно надо зарабатывать.

По факту же, в плане творчества... - у Вики - разброд и шатания.

А что же тогда стоит за усилиями Виктории - по этой вещи?

Какое-то послание? Кому-то.

Ну, что-то не видно и не слышно о кружении головы от любви у Ви.

Паче, что на любого потенциального жениха - Вика и сама может выйти напрямую.

Но, вот - только Уитни...

evgeni.ramirash вне форума  
18.07.2020, 08:12   #2088
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
По большому счёту... а сделаю-ка "рекламку" госпоже Карауловой, Юлианне Юрьевне.

Собственно говоря... - в связи с программишкой г-на М. Галкина, 1-ый ТК - "Сегодня вечером"... - Юльке и посвящённой.
Сего дня.

Изображение solium.ru

Ну, просто пээрсык.

Такой ли одухотворённо-благонравный взгляд.

Не девушка... - "мечта".

Сочинителя сюжетов музыкальных фильмов.

С благополучным финалом...

Гхм...

А фото - вчерашнего дня, её Инстаграм - https://www.instagram.com/p/CCv7grcHaXG/

И текстА по указанному адресссссу.

"yulianna_karaulova

Говорят, такая (не такая) погода будет до конца лета 🙄⠀
Поэтому чтобы поймать по-настоящему летний вайб, слушай заряжающую музыку. Ссылка у меня в профиле. Пока эксклюзивно в @applemusic 🤫😍 ⠀
Кстати, там же, на главной, тебя ждет плейлист из моих топовых треков. Добавляй себе и танцуй так, как будто никто не видит 😉☺️♥️ #proлюбовь
10 ч."


Ну, замечу, что Юлианна явно - без лифчика.

А это, в принципе - показатель.

Показатель адресата, которому пост и предназначен... - https://vk.com/wall-157724412_1694

И, в общем-то, текст же - показывает, шо Юлька забабахала премьерку... - песняшкы.

ПрА лУпоффффЪ.



Ну, вообще, не факт, что это видео не снесут.. - размещена в аккаунте по-левому.

А в плане камента этой вещички Юльки... - изложу соображения Маши Распутиной - о российском шоубизе...

https://riafan.ru/1294100-masha-rasp...zen.yandex.com

Буквально - позавчера вкинутое в миррр/антимир...

"Маша Распутина сравнила звезд российского шоу-бизнеса с «безголосыми обезьянами»

Москва, 16 июля. Поп-певица Маша Распутина обрушилась с критикой на звезд российской эстрады, сравнив коллег с «безголосыми и бездумными обезьянами».

Исполнительница, которая в свои 56 лет редко появляется на публике, уверена, что современные артисты «в духовном плане уничтожают молодежь». Распутина считает, что шоу-бизнес в настоящее время «ужасен, на низком уровне».

«Там [на сцене] скачут безголосые и бездумные обезьяны. <…> Даже не надо это рассматривать», — отрезала она.

По мнению певицы, плачевно все не только на эстраде.

«Бездуховность во всем: и в музыке, и в кинематографе», — констатировала артистка.

Распутина процитировала актрису Марию Шукшину, которая назвала нынешнее поколение последним, борющимся за культуру и правду.

«Мы еще можем отличить добро от зла. А подрастающее поколение, как слепые котята. Зло они считают прекрасным», — привела Распутина слова артистки..."


И на всякий - теХстА песняшки Ю.:

"[Куплет 1, Юлианна Караулова]
Я тебе бы посвятила все свои песни
Они бы были в топе по Shazam’у и в Itunes
Под них снимали бы в Тик-Ток видосы дети
Но только это про тебя и то грусть

Нас больше нет-нет, нас больше нет
Только пара слов «прости», плотный дым от сигарет
Нас больше нет-нет, нас больше нет
Наша картина так банальна, как под трафарет

[Припев]
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу

[Куплет 2, Юлианна Караулова]
Я могла бы быть для тебя идеальной
О нас писали бы в телеге жаркие статьи
Но, видимо, с тобой это нереально
Потому, давай, наверное, прости

Нас больше нет-нет, нас больше нет
Только пара слов «прости», плотный дым от сигарет
Нас больше нет-нет, нас больше нет
Наша картина так банальна, как под трафарет

[Припев]
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу
Моргну, поцелуй
Помашу, не пси***
Обернулась, не скажу
Про любовь, ухожу

[Финал]
Про любовь, ухожу"


Ваащпе... - а, вот - ваплёёёсЪ: а что демонстрирует фото Юлианны в Инсте-то?

Собственно... - спичь Юльки: "Евгений Валентинович! Да, моя песенка - отстой. Можно сказать, что в полной мере соответствует определению госпожи Распутиной, Маши... - правда, она не меня подразумевала, хотя и я, бывает - скачу, именно, по сцене.
Или исчо хдэ-нить...
Вы комментировать мою песню собираетесь или мне надо будет ждать Ваш комментарий - вечно?"


"Что это было?" (С)"

Собственно - какое-то обезяньечание... с песняшкой отстоем... - пиплз - схавает.

А по факту-то... - это 100 % песня в фильм по моему сюжету, кот. высветился через Ю... - "Двое на снегу"... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

"Да, третий сорт - не брак..."

Хм.

Но поздравляю, Юль!

Гхм...

А чтобы Ю. - самой, или госпоже Рудковской... - спонсоров-то - https://vk.com/wall-157724412_1700?r...15&thread=1714 - не поискать, всё ж?

Мальчишки, с Файстафемэли - заждались, чать поди, шоб в фылЪму завсветитЪца.

Гхм...

evgeni.ramirash вне форума  
03.08.2020, 21:30   #2089
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
В общем-то случае... - на сегодня Земля в своём движение в пространстве Вселенной - в абсолютной системе отсчёта, в АСО... - совместно с Солнцем, как и со всей солнечной системой... - пересекла линию траектории движения Солнца в АСО - направление от созвездия Водолея на созвездие Льва... - картинка... - Точка "А"... и у неё начался новый цикл лёта/полёта в пространстве Вселенной... во Вселенной... - независимо от того, что так не считают так называемые физики и астрономы...

Изображение solium.ru

Потому... - С НОВОЛЕТИЕМ, СУДАРИ И СУДАРЫНИ!!!

Но, вот, есть тут ряд обстоятельств... лично меня отправляющих - к соответствующему...


И такой момент обозначу: это безусловно, что сотрудники спецслужб - бывает, работают тайно, или под прикрытием, а то и есть тот простой момент, что сотрудники - той же ФСБ, и не афишируют свою работу... - в спецслужбе-то.

Ну, и есть также тот момент, что разного рода базлатели базлают, почём зря... - по известному принципу "Мели Емеля, твоя неделя".

И про личностей - так или иначе широко известных - в том числе.

Ну, вот, не далее как вчера... публишка была вкинута в Инет-пространство... - про достаточно известную личность... - Инну Жиркову.

Адрес публишки: https://zen.yandex.ru/media/rustars/...7d3b104bf0784b

Так, текст публишки и скопирую... - ниже.

А пока дам ей и оценочку.

В общем-то... - при всевозможных дифирамбах в адрес сударыни Жирковой/Грачёвой... - по ходу изложения публишки... - каких только хвалебных слов и в адрес её, и в адрес её супруга не было высказано - сразу-то на ум мне и не пришло определить.
Одно название публишки чего говорит...

Ну, а в конце этой заказухи, в чём у меня и сомнений нет... - "вылита" была на Инну - бадья помоев.

Якобы на Инну.

По факту-то - на весь мир.

Но, вообще... смотреть на такое - и неприятно.

Но, во... - текст публишки-то...

"Королева красоты для Юрия Жиркова. Семейная жизнь футболиста с супругой
Вчера

5 тыс. просмотров.

Природой данная естественная красота будущей жены Юрия Жиркова не оставляла равнодушными окружающих ее молодых людей. Однако сама девушка, воспитанная в правильной семье, никого из них особо надеждами не окрыляла, принимая их внимание и восхищение как должное.

Ее красоту заметили и устроители различных конкурсов красоты. Инна активно принимала в этих мероприятиях участие и практически без особого труда завоевывала первые места и титулы.

Инна тогда еще Грачева с легкостью стала в свое время «Мисс Калининград», а после и «Миссис Россия – 2012».

Модельная карьера девушки пошла вверх и мама, решившаяся поддержать свою дочь, вместе с ней переехала в столицу нашей Родины – Москву. Модельные агентства чуть ли не охотились на умную, красивую и доброжелательную, готовую трудиться девушку.

Если бы кто-нибудь когда-нибудь сказал Юрию, что футбол станет его главным источником для существования, он бы никогда не поверил! Ведь играл парень в футбол просто для себя, для души.

Но его заметили, и спортивная карьера парня резко пошла вверх! Совершенно неожиданно для себя Юрий оказался в столице именитым футболистом, которого уже узнают на улицах Москвы!

Практически в то же время, в Москву приезжает и совсем юная красавица Инна. Правда, в дороге она приболела… Поэтому, когда ее новая подруга пригласила развеяться в клубе и поиграть в боулинг, девушка решила согласиться. Подруга пришла не одна, а со своим парнем, который, в свою очередь, тоже пришел с другом – уже известным футболистом Юрием Жирковым.


Как только Инна и Юрий увидели друг друга, они оба поняли, что больше им расставаться не хочется. За все это время молодые люди не отвлекались друг от друга, рассказали все о своей жизни и поняли, что они нашли свою половинку и больше им никто не нужен.

С того времени Инна и Юрий просто не расставались. А если и расставались, то очень тосковали в разлуке. Казалось, они знают друг друга всю жизнь и понимают с полуслова.

Хотя молодые люди, и потом они признались в этом, абсолютно не осознавали, что оба являются звездами каждый в своей сфере, поэтому настоящим открытием для них стало, когда Инна увидела Юру в телевизоре, а Юрий обомлел от билборда с ее изображением.

Что скрывать, сама судьба свела ребят, поэтому, когда перед тоже уже известной и титулованной моделью Инной встал вопрос выбора: карьера или семья, она без сомнений выбрала второе.


Сразу же перестроила свой график и полностью посвятила себя своему возлюбленному. С тех пор она всегда была рядом с ним. Если не физически, то морально точно.

И ни разу Инна не пожалела о том, что пожертвовала своей карьерой во имя любви. Это ценил и Юрий. Свою девушку он обожал, как теперь продолжает обожать ее же, только уже свою жену, мать своих детей!

Юрий Жирков сделал предложение самым необычным способом, а именно по СМС. На тот момент известный футболист находился на сборах в Турции, время было очень напряженное – на кону Чемпионат Европы по футболу 2008 года.

Естественно, вовсю шли подготовительные тренировки, и график разъездов команды был очень плотным. Признания в любви и само предложение Юрий сделал по телефону, послав Инне СМС.


Понимая, что все бремя ответственности и самой подготовки к свадьбе зависит только от нее, девушка примчалась в Турцию, где ее избранник наконец-таки смог надеть на ее тонкий пальчик помолвочное колечко.

Расписалась пара в Генеральном консульстве России, где свидетелями стала вся команда сборной России, в которой играл Юрий!

Само же торжество состоялось уже в Москве, по приезду футболиста на Родину. И это событие стало необычным, Инна очень постаралась.

К удивлению гостей, помимо безупречной подготовки самой свадьбы, их вниманию был предоставлен настоящий бразильский карнавал! Вот где было весело и запоминающе! Никто и подумать не мог, что все это Инна организовала всего за неделю.


Итак, в 2008 году появилась крепкая и любящая семья Жирковых. Где в этом же году появилось маленькое счастье – сыночек Дмитрий. А спустя два года еще и принцесска Миланочка.

Инна везде следовала за своим супругом. На момент рождения доченьки чета Жирковых пребывала в Лондоне, где Юрий представлял спортивный клуб «Челси». Благодаря тому, что семья ездит по всему миру все вместе, дети разговаривают на двух языках, причем на английском ничуть не хуже, чем на родном русском.

Но Инна не смотря на огромные трудности с различными переездами и проблемами связанными с бытом, не забросила и свою мечту. Она сумела продолжить карьеру модели.


К 2012 году Инна смогла восстановиться и вернуться в строй самых красивых и привлекательных девушек планеты. Благодаря огромным усилиям и трудолюбию Инна Жиркова успешно приняла участие в конкурсе самых красивых мамочек «Миссис Россия 2012», проходивший на Мальте .Именно Инна Жиркова увезла домой, в Россию, корону победительницы, изготовленную в США и усыпанную драгоценными камнями.

Уже через год беспокойная во всех смыслах и очень активная Инна приняла участие в реалити-шоу «Остров» и несколько недель провела в очень экстремальных условиях, лишний раз доказав и себе и окружающим, что она не просто гламурная особа, а настоящая русская женщина.
И буквально через пару лет, в 2015 году в семье Жирковых появляется прибавление! Родился еще один малыш, еще один сыночек. Муж Инны, Юрий тогда играл в московском «Динамо».Трудно представить более активную представительницу слабого пола, чем Инна Жиркова.


Помимо всего остального, Инна прекрасно реализовала себя и как модельер. Практически сразу после рождения третьего малыша, девушка занялась дебютной своей личной коллекцией одежды, изготовленной в ее же личном ателье MiloMilo для всей семьи.

Но не все в ее жизни так безоблачно. Были и очень ощутимые падения, которые семья переживала вместе. Однажды, практически сразу после победы на конкурсе «Миссис Россия-2012», состоялось скандальное интервью, которое бизнесвумен практически провалила. Разразился грандиозный скандал.

Борис Соболев, корреспондент ВГТРК взял у победительницы интервью, где задал ей ряд вопросов. Ответы Инны поразили и расмешили всех. На удивление, очень умная и рассудительная просто растерялась от агрессивной подачи журналиста и глупо ответила на самые простые вопросы.

Например, на вопрос "Земля вращается вокруг Солнца или наоборот?", Жироква дала неправильный ответ. Так было и с последующими вопросами про «Полонез Огинского»и про Агнию Барто и Самуила Маршака. Видео тут же было выставлено на Youtube.

Можно только представить, сколько колких комментариев по поводу интеллекта девушки было написано и высказано. Муж вообще предложил выкинуть корону с балкона.

Но сама победительница хотела передать ее вместе с титулом второй претендентке на победу Марии Падиаровой из Чебокссар, матери шестерых детей. Но та мамочка отказалась, не желая побеждать именно таким способом.


Именно благодаря крепкой любви Инна и Юрий продолжают ценить каждую минутку, проведенную вместе! Именно во имя любви каждый из них старается, что есть сил самореализовываться. За семьей Жирковых интересно наблюдать. Многие семьи могут взять пример с ребят.

А Жирковы идут дальше! Инна продолжает развивать свой модельный бизнес, выпуская все новые и новые коллекции, а также успевая принимать участие и в телешоу «Сборная жен», а Юрий очень результативно выступает в клубе «Зенит»."


Ну, а то, что я высказался касательно этой публишки, как и Инны... - причиной имеет одно - то, что не всё так безоблачно в нашем мире-то...

И эта публишка... даже с учётом того, что она заказная, повторюсь, как полагаю... - это не просто ля-ля-тополя...
А что-то - значимое.
И весьма.

Ну, ошибаюсь - дай, бог...

Тем не менее...

Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  
05.08.2020, 21:17
  #2090
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, бывают не песни, а так называемые песни, или якобы песни - отстой отстоем.

И высказывания "Сколько людей - столько и мнений" и "О вкусах не спорят" это, в принципе... - просто поганки.

Мнения-то должны быть в здравом обществе - одинаковы.

А высказывание про вкус... - верно тогда, когда вкус - также одинаков.

И речь не о санкциях, наказаниях... - а о воспитании.

Ну, в современности такого разумеется и нет, и как раз - потому, что в ходу и признаны приведённые высказывания.

Вообще, у меня на стене в ВК одна моя собеседница высказалась, что люди должны жить по совести... - только, вот... - без знаний - реалий... - жить по совести никак не получится.

Ну, а не так давно... Гриня Лепс - высказался даже за введение цензуры.

Так, без реальных знаний такое просто абсурд.

Нн-да.

===

"На ловца и зверь бежит"...

Меладзе: "Вижу Солнце"...

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Показательный момент... - а на Ю-тубе... - авторы песни Валерия - и не указаны.

И второй показательный момент... - песню запросто можно переделать под исполнение - женщиной...

"Долгий путь пройдя отчасти,
По сети дорог Земных -
Видел я и радость, и печаль.

Пусть я не вывел формул счастья
И не дошёл до истины,
Но мне всё же прошлого не жаль!

[Припев]:
Открываю окно и вижу солнце!
Вижу солнце, -
Словно праздник для души.
Открываю окно и вижу солнце!
Не сдаёмся! Всё вернется -
Будем петь и будем жить!

[Куплет 2]:
И когда волна качает,
Ветер палубу кренит.
Никому не скрыться за стеной.

Ведь судьба не различает:
Ни границ, ни имени -
Все мы ходим по Земле одной!

[Припев]:
Открываю окно и вижу солнце!
Вижу солнце, -
Словно праздник для души.
Открываю окно и вижу солнце!
Не сдаёмся! Всё вернется -
Будем петь и будем жить!

[Проигрыш]:

[Припев]:
Открываю окно и вижу солнце!
Вижу солнце, -
Словно праздник для души.
Открываю окно и вижу солнце!
Не сдаёмся! Всё вернется -
Будем петь и будем жить!"


Всего-то в трех глаголах заменить мужской род на женский.

Так, вот... - песняшка Валерия - никак не отстой... - эдакая патриотически-оптимистическая вещь.

Однако... - натурального вида - пустышка.

Даже и не иллюзия в ней, не розовые очки у исполнителя... - чисто ноль...

По нынешним-то временам.

Хм.

Если не посчитать эту вещь - заказной.

А то, что песня-то заказная... - это 100 %.

Толку только от того - и никакого.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность