Пример мастер-классов

 
02.08.2012, 23:39
  #1
Аринка
Дорогой Гость
 
Рег: 06.07.2008
Сообщения: 27
Благодарности: 20
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Аринка
Дорогой Гость

Мне очень нужен совет относительно личных взаимоотношений

Удалите пожалуйста
Аринка вне форума  
02.08.2012, 23:56   #2
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Аринка, для начала и вообще как основа, обязательное условие, это искренность с самой собой. ответить на все возможные вопросы для себя. нужен ли тебе этот человек? любишь ли ТЫ его действительно? и вообще разобраться в себе на сколько возможно искренне, только не кидайся сразу грудью на амбразуру крича даааа я его люблююююю и все такое. рассмотри с вариантом а что возможно это все нарисованная иллюзия. это не обязательно иллюзия, но рассмотреть и признаться себе по полной без каких либо страхов, надо. а уж из этого возможно и остальное все разложится.
Iziuminka вне форума  
03.08.2012, 00:04   #3
Аринка
Дорогой Гость
 
Рег: 06.07.2008
Сообщения: 27
Благодарности: 20
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Аринка
Дорогой Гость

Iziuminka, смотрела, думала, разбиралась, но дело в том, что это длится не день и не два, это длится уже несколько, измучены оба, а я просто не вижу как бы ни старалась. Не вижу и не знаю куда смотреть, не знаю куда идти и что со всем этим поделать.
Аринка вне форума  
03.08.2012, 12:41   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Аринка, давай по порядку: что именно происходит между вами, в чем недопонимания ваши - приведи пару примеров чтобы стало понятнее.
Как долго это длиться, когда начилось - что послужило толчком всему...а раньше почему небыло недопонимания а сейчас есть...ведь не всегда так было между вами наверно(?)

Согласна с Изюмой - тут дело в честности во первых сама с собой, только не всегда эту честность удается нащупать за ширмой образов в голове.
 
03.08.2012, 12:44
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
Рассказывать обо всём подробнее - долго и бессмысленно, ибо флуд не приветствуется По сему, дорогие форумчане, прошу о помощи. Может кто посмотрит на меня со стороны, буду очень признательна. Фото или еще чего необходимого обеспечу.
п.с: если тема глупа прошу сильно не ругаться
Я перемещу твою темку в раздел помощи, и тогда это уже не будет флудом
 

Мне очень нужен совет относительно личных взаимоотношений Мне очень нужен совет относительно личных взаимоотношений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
взаимоотношения, женщина, любовь, мужчина, помощь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность