18.02.2011, 21:36
  #16
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
18 февраля 2011
На улице мороз - 24, весь день на работе мёрз так, что желания стучать одервенелыми пальцами по клавишам и серфить интернет на предмет поиска информации просто небыло. Отогрев себя любимого дома чашкой чая вбил всё то же, уже въевшееся в мозг "парафин Н2 купить в Спб" в любимый поисковик.... Всё те же ссылки, ничего нового... неужели во всём Спб нет ни одной базы или склада, где продают парафин по цене ниже, чем 100 рублей? Да быть такого не может!!!
Пролистал качу ссылок, случайно наткнулся на какую-то сибирскую фабрику по производству свечей, того же профиля, что хочу развивать и я. Ребята так же на коленках собирали по крупице. Молодцы!!! Да и помещение у них отделано здорово, не сравнить с гараом, где буду распологаться я. Ну да ладно, раскручусь, отстрою всё не хуже, приятно войти будет))) Мелочи всё это!
Надо взять на вооружение их сайт, там достаточно большое количество "подводных камней" производства описано.
Казим-Рысь вне форума  
20.02.2011, 22:18   #17
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
20 февраля 2011
Голова кругом второй день...
Господи, если ты меня слышишь, пусть это будет не просто задержка, я не о чем тебя так сильно не просил. И если мне всё-таки суждено стать отцом именно сейчас, дай мне сил сложить в моей жизни всё так, чтобы моя женщина и мой ребенок жили в комфорте, уюте и гармонии.
Казим-Рысь вне форума  
21.02.2011, 23:21
  #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Успеха тебе в твоем начинание с свечами!!!
(пролистай инфу еще типа "свечи ручной работы..." некоторые делются своими рецептиками...секретиками...свечи бывают разные...и по этому они интересны
 

"Ёж - птица гордая" или о том, как я ломал себя "Ёж - птица гордая" или о том, как я ломал себя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, ёж, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность