31.05.2010, 01:14
  #11
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
По-правде, я мало чего понял из того, что ты написал в последнем сообщении.
Ninenus, моя сущность подсказывает, что это мол ничего страшного, главное что ты у Ольгенов понял.
 
31.05.2010, 03:23   #12
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Какой "Призрак"?
Spectre (2006 Испания) или Ghost (1990 США)
Игорь вне форума  
31.05.2010, 03:44   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Игорь, "Ghost", в главных ролях Патрик Суэйзи и Дэмми Мур.
Ramjes вне форума  
31.05.2010, 06:13   #14
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Есть еще фильм "Куда приводят мечты ". Мы его тоже на занятиях разбирали.

И еще. Я бы не стала говорить о том что так, что не так.
Человек приоткрылся - надо бы поблагодарить. (Он дал энергию - ты дай).
Если у тебя своя информация - то можешь поделиться ей, не говоря, что это путаница и т. д.
У каждого человека свой уровень сознания и он может понять и принять информацию по этому уровню -вы все это знаете.
Каждый черпает информацию из своего потока, со своего уровня и поэтому разница может быть...
Мила вне форума  
31.05.2010, 13:19
  #15
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Если бы мне это тоже не давило, то сидела бы спокойно в Учебном Центре и бубнила бы часы напролет мантры, а так я здесь, пытаюсь найти синтез.
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
ощущение от передающего еще одного мощного эргегора.
Это и понятно, потому, что Элизабет к моменту этой лекции уже 32 года руководила Университетом, где обучалось руководство Америки. Манипуляции там нет, это личное видение оппонента. У людей, допущенных к инфе фильтр стоит хороший, ими не поманипулируешь.
В России на обучение и работу направлялась команда Ельцина, а до этого только наши ученые из Пущино. Эти знания положены в основу научных разработок и вообще мировосприятия Правительства многих стран, о которых я знаю. Чиновники Китая обучались, но насколько продуктивно -я не в курсе. Спецслужбы предупреждали, что такого рода знания не стоит давать в массы. Люди сами себе придумают удобную картину мира и будут следовать, подгоняя под свою логику. Мне грустно стало, что народ считают способным только ругать правительство, грызться по поводу видения мира и не попытаться синтезировать полученные знания.
По крайней мере меня Профеты не отталкивают своими высказываниями: "все, уйду с форума, меня здесь не понимают", или "хотела пройти мимо, но решила ответить".
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
очень ограниченно, узко и некорректно про прошлые жизни.
У каждого человека неповторимы как узоры на пальцах так и ситуации в прошлых жизнях. Я не планирую описывать все случаи, которые рассматривала Элизабет. Так что "узко" - это у кого-как.
Olgen вне форума  

Для кого бисер, а для кого жемчуг Для кого бисер, а для кого жемчуг - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность