30.05.2010, 21:30
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

некоторые моменты да, так и есть(исходя из личного опыта и здравого смысла)
но кое в чем видна личная интерпретация канала. к примеру очень ограниченно, узко и некорректно про прошлые жизни. и про тех, кто уже умер. хотя некоторые моменты очень верны.
смущает также постоянное скрытое запугивание под видом озабоченности и предупреждения.
ощущение от передающего еще одного мощного эргегора и тонкой манипуляции сознанием.
намешано всего.
я бы не велась безоговорочно на эту картину мира.
на самом деле все гораздо сложнее и проще одновременно. любые попытки передать через слова неминуемо искажают и резко ограничивают истинный смысл происходящего. ИМХО.
каждый пройдет свой опыт, каким бы он ни был. "Плохо"-"хорошо" - суть производные эго и чсв. И оперировать такими понятиями в передаче информации столь серьезного уровня , это уже лично у меня вызывает по меньшей мере недоумение.
думала, стоит ли это писать, но решила что надо.
ничего личного.
Зная вне форума  
30.05.2010, 22:29   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Вот интересно получается...как раз собиралась посмотреть фильм Призрак - скачала его...и собиралась посмотреть, теперь, точно посмотрю...
 
30.05.2010, 23:48   #8
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
Ну раз ты настаиваешь... возьму в руку шариковую ручку. И начни писать что-нибудь на бумаге. Ты никогда не задумывался зачем твоя рука так сжала ручку? Ведь ее можно удерживать с усилием намного меньшим без потери эффективности письма. Вот тебе одно из проявлений сущностей... но мне ближе понятие эго. Потому как именно оно притягивает и кормит всех этих сущностей.
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Зря ты так...я жеж про способность <S>конечно не всегда</S> скорее видеть силу(руку), которая держит сущность (ручку (шариковую)). Кому-то лучше представляется чего добивается сила, но трудно сказать какая ручка <S>а может ножка от стула </S> понадобится <S>вот и щас</S> вода всегда найдёт дорогу и покладистый камень на пути, если нужно.... Одно не лучше другого <S>понятие силы конечно круче</S>, кому как, токо про силы практически невозможно внятно писать.<o:p></o:p>
По моим представлениям эго само проявление сил подсознательного характера <S>неправда эго «само по себе» чистое как очко в глазу</S>, для более продвинутых и видящих в сущностях эго представляется разотождествлёнными с субъектом сущностями, своё и в то же время инородное, можно по именам - представители страха и желаний.<o:p></o:p>
<S>Сам бы промолчал, если бы не "бисер", только оно...да и фильм «Призрак» очень нравится, и ещё Righteous brothers - Unchained melody.<o:p></o:p></S>
 
31.05.2010, 00:13   #9
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Arc-en-ciel, чудесный фильм. Я его смотрела бесчисленное количество раз и еще буду смотреть
Аура* вне форума  
31.05.2010, 00:58
  #10
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Kosmoyar,ты попросил, я показал ее. Если она испугалась публичности... мне все равно. Если ты считаешь, что я типа другой...чистинький... это далеко не так. У меня куча своих подселенцев (сущностей). Я так же сильно сжимаю ручку при письме и в других делах (прикосновениях). Единственное, что меня сейчас отличает - это сильное желание измениться не на словах, а на деле; перестать жить под управлением всех этих сущностей, зверюшек, эго и т.п.., короче "сжимать ручку".

По-правде, я мало чего понял из того, что ты написал в последнем сообщении.
Ninenus вне форума  

Для кого бисер, а для кого жемчуг Для кого бисер, а для кого жемчуг - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность