27.03.2010, 18:54
  #31
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ramjes, ладно, начнем, а там видно будет куда выйдем )
Зная вне форума  
27.03.2010, 19:01   #32
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Прикол в том, что как только начинается "жесткий разговор" на форуме все по норкам прячутся, как будто никого это не касается. Ассоциация:"медведь, распугавший бабочек, греющихся на камне"...

Вот парадокс))) Люди, ау, вы чего такие пугливые?
Ramjes вне форума  
27.03.2010, 19:16   #33
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ramjes, это просветленность не позволяет видимо)
Зная вне форума  
27.03.2010, 19:24   #34
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Ребята...я не могу еще многово...но готова помочь - определите все пунктики..и распределите всем задания...;
Идея с баннером - отличная - могу начать с своего блога...там поставить/когда готов будет (или сама возьму зделаю..пусть простой)...; есть специальные програмы для скачивания для этой цели.. Блог - это интересно...но нужно им постоянно заниматся...а кто будет?/я зо своим и не всегда успеваю следить....

И еще - может не права....но не пугает ли новичков большой список правил при регистрации.....? (недавно один человек послал мне пару линков интересных ...а не поставил в темку их...так как уже не знал что дозволенно и что нет..может все както слишком строго?) - не бросайтесь только камнями, ладно?

Кстати а идея журнала - рассылки по имейлу было?
Есть такое - "Рассылки Subscribe.Ru" (http://subscribe.ru/)- может знаете...там любой человек у которого есть имейл выбирает себе категорию и подписывается на подписку..ну там к примеру каждую неделю...как газеты получать толко по мейлу
 
27.03.2010, 19:29
  #35
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
На самом деле, это очень жаль. Потому что адекватный человек "не пугливый" по сути своей, он может негодовать и обвинять оппонента в чем-то, а уже через минуту радостно смеяться над этим, т.к. сумел правильно возобладать над своими эмоциями и пришёл к какому-то решению...

"Хлопать дверью" или же наоборот "уходить в тень" проще простого, а вот прийти к взаимопониманию, проработать внутри себя "цеплялку", за которую всё цепляется - это целое искусство. Вообще, мне бы искренне хотелось, чтобы на форуме собирались именно такие люди. Которые бы искренне умели или хотели бы так уметь.
Ramjes вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность