28.03.2010, 23:56
  #76
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Ramjes, мне некогда, мне поступать надо Это вообще к тому, что не обижайтесь, что "идти и действовать" я не могу. Не то чтобы не хочется...
Эванеска вне форума  
28.03.2010, 23:57   #77
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Ramjes, из конкретики кроме мандал, уже предложили инфрмационный раздел, редактируемый только админом или модером, на мой взгляд, стоит добавить отдельный раздел как на Лайте - "место для конкретной помощи", куда человек может обратиться именно с просьбой (обращаюсь ко всем как-то действительно не для просьб),
из ответов на вопрос: в какой бы раздел на форуме эзотерической направленности Вы бы зашли с большим удовольствием?
-раздел про Мироздание, где можно поделиться своим видением этого вопроса и почитать видение других (как я понял, это тема деления опытом)
-меня бы заинтересовала тема про практики лечения кроме Рейки
-медитации по самосовершенствованию и духовному росту, движению энергий и чакрам
-медитации для гармонизации

Это ответы 4х человек, которых я в своё время привёл на форум, кроме них есть ещё около 30человек, которые по моему приглашению заходили пообщаться здесь в течение этих 15ти месяцев.....и знаете что самое печальное? Только трое из них сказали, что им в принципе не понравился форум, остальным не понравилось отношение "домоседок, возомнивших себя пупами Земли"....без обид, всего лишь мнение общества со стороны...
Казим-Рысь вне форума  
29.03.2010, 00:01   #78
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Miriam, самый сложный вопрос - сделать "в кайф" всем)))))))))) это достаточно проблематично, учитывая то, что "все мы разные" с разными интересами и взглядами на жизнь
Казим-Рысь вне форума  
29.03.2010, 00:03   #79
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Казим, люди с потребительским настроем здесь и не задерживаются, значит всё правильно у нас тут устроено. Еще раз говорю, проект не для всех и делать из него попсу нет желания совершенно. Здесь не нужно как можно больше людей, здесь необходимы те самые...

И если делать новую структуру форума, что мне до тех, кто там фыркает или кому-то что-то не понравилось, это их право. Могут заходить или нет. Вопрос к тем, кто здесь уже есть и в том, как конкретизировать некоторые обсуждаемые вопросы и направить их в более конструктивное русло. Всё что делается - делается исключительно для нас самих.

Я лично несу ответственность за свой опыт и свои знания и заинтересован ими делиться в кругу тех людей, которым доверяю. И есть искреннее желание доверять как можно большему кругу людей, но для этого им необходимо самим проявить какую-то активность и заинтересованность.
Ramjes вне форума  
29.03.2010, 00:45
  #80
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
у меня ещё добавочка появилась к информационному разделу...
в конкретных темах можно сделать ссылочку переадресацию, типа эту тему можно обсудить тут... и переадресовывается в тему где обсуждается именно эта тема. а если нет ещё такой темы для обсуждения то предложение создать новую тему для обсуждения вот тут и тоже переадресация в нужный раздел где можно создать требуемую тему.
Iziuminka вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность