28.11.2009, 17:11
  #1
Аватар для Oriander
Oriander
Гость
 
Рег: 02.11.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 5
Сказали спасибо 4 раз в 3 сообщениях
Oriander
Гость

Аватар для Oriander

Тактильная+визуальная стимуляция портов и энергоцентров тела: побочные эффекты!

Здравстуйте, уважаемые.
У меня есть к Вам дело.

Когда-то я практиковал перенос энергии из манипуры в аджну и наоборот.
Это все сопровождалось очень сильными ощущениями. Так как я делал это в первый раз - очень удивился.

Но через некоторое время у меня начала хрустеть спина в грудном отделе. Когда хрустела, я не предполагал, что это могло быть связано с моими практиками.

Еще спустя какое-то время, я углубился в тему тактильной визуализации по Роберту Брюсу "Астральная динамика". Я начал стимулировать энергопорты, суставы на руках и ногах.

Точка сборки сознания (по кастанеде), с помощью которой я и производил энергетические манипуляции, возросла в своей силе значительно. Во мне открылись очень сильные способности. Я мог на расстоянии вызывать у людей очень ощутимые чувства в теле. В основном - очень сильное покалывание и чесотка.

Но в этот раз, по мере практики я заметил закономерность. Те места, которые я стимулировал, отличались повышенным хрустом в суставах.

Кто с этим сталкивался? Кто может помочь дельным советом?
В общем, расскажите все, что вы про это знаете. Спасибо!

Изображение solium.ru
Oriander вне форума  
29.11.2009, 22:10   #2
Аватар для Oriander
Oriander
Гость
 
Рег: 02.11.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 5
Сказали спасибо 4 раз в 3 сообщениях
Oriander
Гость

Аватар для Oriander
Такой прордуманный сайт красивый с форумом,
а глушь просто невероятная...
Oriander вне форума  
30.11.2009, 12:50   #3
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Отговорила я свою половинку отвечать на этот вопрос, но после следующего поста, где критиковать начал Просветленный практикант уже сам сайт, решили все же ответить. Не оставлять же одного в этой глуши.

Видимо, конструкция скелета у Роберта Брюса отличается от других, раз у него кости не трещат, когда храм (здание, конструкцция, тело) так нагружают. У некоторых от разных практик съезжает крыша, но чтобы не выдерживала сама конструкция - встречается редко. Чаще не выдерживает фундамент.

Что касается этого форума, то здесь достаточно разделов с разного рода практиками и люди помогают друг другу не вляпаться по самые уши. Нужно просто набраться терпения и "походить" по форуму. Но если уж хочется попробовать и Кастанеду и астральные техники, то наш совет - набрать побольше знаний и чередовать их с практиками. И тем не менее всякого рода проблемы неизбежны потому, что всегда, во все века говорилось мудрецами, что без Проводника в дебри не ходють. Без учителя, который проследит за состоянием ученика и предложит другой подход, проблемы неизбежны. По самоучителю великим композитором тоже стать трудно.

А сам вопрос выглядит так:
-"Подскажите, почему, когда я надеваю брюки, у меня они трещат по швам?"
Вот и не отвечают потому, что видят: брюки товарищ надевает через голову.
Если проиходят такие явления, то совершенно очевидно, что энергия для упражнений берется из скелета. Если у беременной женщины это происходит от нехватки в рационе кальция, то это можно потерпеть ради ребенка, а тут терпеть ради чего? Ради нарушения своего плана на это воплощение? Было все сбалансировано для решения задачи, но мода на околодуховные практики сбила всю настройку.
Исправляй пока не поздно. Тут итак равновесие трудно удержать в период перехода всех людей на другой уровень, практикант ты наш.
Olgen вне форума  
30.11.2009, 17:10   #4
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Oriander, а какая цель выполнения практик? если не знать, то можно, конечно, продырявить своё тело.. и как дуршлаг.. это как брать энергию с одного места-делая там дыру и затыкать другое.. а воздействовать на людей.. даже когда мы смотрим в глаза друг другу..уже воздействуем .. Это и есть разница между искусственным наличием "способностей" и их естественным открытием..
Flox вне форума  
01.12.2009, 04:26
  #5
Аватар для Oriander
Oriander
Гость
 
Рег: 02.11.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 5
Сказали спасибо 4 раз в 3 сообщениях
Oriander
Гость

Аватар для Oriander
Очень конструктивный ответ. Простите, что пришлось прибегнуть к критике.
Все-равно критика получилась кстати. Вострашусь, если бы не она - ответ
от вашей половинки я б и не дождался, следовательно - ответ не был бы мною прочитан.

Я буду на седьмом небе от счастья, если б вы дали мне ссылочки на: "Разделы с разного рода практиками, где люди помогают друг другу не вляпаться по самые уши", -- а-то, не смотря на мою сильную волю -- найти я таких разделов не смог.

Возможно, в период: "Перехода всех людей на другой уровень", -- вы предусмотрительно познакомились с большим количеством "Проводников", что смогли б мне посоветовать одного такого - Киевского?

Какие же практики существуют, отличительные от "околодуховных", которые позволяют удерживать "равновесие"? Вы, как человек знающий, умеющий, могли бы мне дать хоть пару идейных советов по поводу того, как "исправить, пока не поздно"? Или хотябы дать ссылку на те же самые разделы с вашими сообщениями, где "люди друг другу помогают"? Или Вы всех, как младенцев, то и делаете, что учите одевать штаны?

Смилуйтесь над страждущим. С уважением.
Oriander вне форума  

Тактильная+визуальная стимуляция портов и энергоцентров тела: побочные эффекты! Тактильная+визуальная стимуляция портов и энергоцентров тела: побочные эффекты! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
биоэнергия, практика, энергетические центры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность