15.06.2009, 12:33
  #1
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Калейдоскоп мгновений

!!!UPD!!!

26.02.2011

На этом форуме я больше не буду активна по ряду причин.
Все вопросы пока адресуйте в скайп elisamonroe1
Обязательно пишите кто вы и по какому вопросу.
"Молчунов" игнорирую.
Ирина.



Открываю тему.
Видится она мне, как яркие, мгновенно меняющиеся вспышки узоров детского калейдоскопа. Они завораживают, восхищают, но их не удержать, они постоянно сменяют друг друга. Моя жизнь видится мне чередой таких мгновений. И жизни тех, кто меня окружает тоже. Наши узоры сливаются, переплетаются, трансформируются, взаимно обогащаются и расцветают новыми красками и формами. Однако я всегда помню и о том, что мир не ограничен глазком калейдоскопа. Что есть и другие миры, другие реальности, иные состояния и невероятные возможности, которые ждут нас прямо сейчас
Полетели?
А теперь проза жизни
Терпеть не могу вести личные темы, как и все то, что ограничивает меня и диктует мне, как мне распределять свое время и внимание. Поэтому заранее оговариваю некоторые моменты. Во время полета гарантирую:
1. непредвиденные исчезновения на неопределенный период времени.
2. отсутствие регулярности в ответах на вопросы, которые тут будут задаваться.
3.отсутствие почтения к разного рода авторитетам, если это навязывается мне в приказном порядке.
4. отсутствие реакции на посты написанные с позиции ЧСВ(чувство собственной важности), либо реакция будет очень адекватной.
4. удаление тупых и неинформативных постов.
5. отсутствие реакции на аргументы на уровне "сам дурак" с последующим их удалением
6. отсутствие с моей стороны вопросов о результатах работы по моим рекомендациям.
ну типа -"И как вы сейчас себя чувствуете, когда мы с вами поработали(когда вы поделали рекомендованные упражнения и тп)?" Мне небезразличен результат, но рассказать мне о нем или нет -это ваше право. Я всегда радуюсь, если удалось помочь в исцелении и в гармонизации
Далее, в моем профиле есть возможность написать мне в скайп и, по возможности, я отвечаю сразу. Обсуждать некоторые вопросы и проводить процессы мне удобнее через скайп.
На сегодняшний день я консультирую, смотрю фотографии бесплатно! Но делаю это лишь тогда, когда у меня есть для этого возможность.
Если я не отвечаю, то на это ВСЕГДА есть ВЕСКИЕ причины! Если я взялась за работу, то я ее выполняю, пусть и не сразу. Всему свое время.
Писать буду в ритме узоров калейдоскопа - совершенно бессистемно - о том, что сейчас меня интересует и то, чем хочется поделиться.

Чувство юмора приветствуется

Добро пожаловать!

UPD!
В силу веских для меня причин просмотры по фото теперь я не провожу. Вообще. Разве что в самых экстренных случаях.
Пока так.
Зная вне форума  
15.06.2009, 13:03   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Зная, а от нас чего ждёшь?
Достанут ведь. "Зная, ну постри мя"
amigo вне форума  
15.06.2009, 13:16   #3
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

amigo, я от вас не жду )))
Я вас люблю
А для просмотров тема есть отдельная
https://www.solium.ru/forum/showthrea...E2%E0%ED%E8%E5
я тут просто предупреждение вывесила, чтобы вопросы одни и те же не повторялись. До сих пор отвечала каждому отдельно, но времени это занимает много, лучше в одном месте сразу все сказать и прояснить.

Здесь планирую писать какие-то вещи, которые актуальны для меня на данный момент и которыми хочется поделиться с вами
Зная вне форума  
15.06.2009, 13:22   #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

А вообще я никого пугать не хотела, я добрая и пушистая и рада вам
Зная вне форума  
15.06.2009, 15:30
  #5
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

<object width="445" height="364"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jedd2FiZTqM&hl=ru&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfe bd01&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jedd2FiZTqM&hl=ru&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfe bd01&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>

видео-притча
Зная вне форума  

Калейдоскоп мгновений Калейдоскоп мгновений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, видение, вознесение, время, грудное вскармливание, гуру, дневник, домашние роды, ёжик, жизнь, здоровое питание, здоровье, знание, иллюзии, калейдоскоп, карма, картины, кастанеда, книги, конец света, крайон, личная тема, любовь, музыка, мысли, осознанность, очищение, ошо, паразиты, переход, пространство, прошлые жизни, размышления, рост, сексуальная энергия, служение, сновидения, сознание, стихи, сыромоноедение, уголок, цивилизация, чистка, эзотерика, энергетические сущности, энергия, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность