25.02.2009, 12:59
  #1
paccBeT
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 13
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
paccBeT
Дорогой Гость

Как защититься от магии? Маг атакует...

Я немного занимаюсь биоэнергетическими практиками.Думаю, что чуть чуть соображаю в этом. В сентябре из любопытства пошла к гастролеру целителю на сеанс.(Он реально вылечил ребенка от рака) Сразу почувствовала мощное воздействие энергии: жар в теле,покалывание,голова под давлением.После4-5 сеанса возникло ощущение походов к любимому на свидание.Ходила как чумная рыдала круглые сутки.Думала очищение.(Похоже это было внедрение или воздействие программы).Он стал являться во снах секуального характера.Даже перемещал меня к себе домой в астрале по ночам.Я была в эйфории.Он уехал но все продолжалось хотя стало настораживать.Я ему писала СМС он же образами отвечал во сне.Романтика.Он подключил меня к эн.каналу давит на голову как на сеансе.Посылает образы во сне что за энергии нужно платить.Теперь не знаю как отвязаться. Преследования во снах: угрозы смерти, болезни и т.д." ты обещала" карма, долг нужно платить. Чувствую постоянную накачку энергией уже 6 месяцев. Реально боюсь перечить. Пишу СМС только я. Он работает в другой области (да ему расстояние ни почем). Что не так наказание становиться болезненным, например задыхаюсь от аритмии.Жуткими образами во сне будит и показывает картинки ( как правило смерть), намек что за энергии нужно платить или …Ни слова вслух не подкопаешься по телефону. (Думаю это по Б.Е.Золотову "Звездная любовь") Что делать не знаю? Он хочет ребенка.

Изображение solium.ru
paccBeT вне форума  
25.02.2009, 13:29   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
paccBeT, А при чём тут ребёнок и то, что за всё нужно платить?
Croft вне форума  
25.02.2009, 14:29   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
paccBeT,
А может это именно ваша программа работает. Возможно у этого целителя сильная биоэнергия, но как я понимаю ИМХО. Она то и притягивает противоположный пол.Обычно про людей с сильной биоэнергетикой говорят что они наделены обаянием,т.е. многим нравятся.
Насчёт снов, то у нас есть люди на форуме которые могут помочь растолковать их.
волшебница вне форума  
26.02.2009, 00:35   #4
paccBeT
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 13
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
paccBeT
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
paccBeT, А при чём тут ребёнок и то, что за всё нужно платить?
По Б.Золотову при окончании срока жизни чтобы избежать хаос и распад
необходимо подготовить двойник состоящий из элементов более тонких структур.
Эти записи качественно развитых устойчивых систем, мы как родители оставляем в свои детях на уровне поля. « У тебя есть множественное Я подтвержденное устойчивыми структурами…» и их посчитано необходимо четыре. « Значит, у нас здесь не одно тело, и не два, а четыре, и каждое следующее состоит из более гонких структур, чем предыдущие, на три порядка выше. … И четвертый, казалось бы энергетически слабо связанный, но информационно самый насыщенный… И они являются как бы тем новым газом, который легко объединяется со всем, что хочешь. Т.е. это следующий параллельный мир класса качеств…. И именно для достижения вот этого развития, когда у нас отдельный человечек на Земле - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - говорят, попадет на седьмое небо.» По принципу хаос, а затем структурирование из полевых носителей в устойчивого двойника и полная свобода от последующих воплощений. (Упуская подробности примерно так.) У него уже есть дети их трое, но следующий по уровню должен твориться с человеком приблизительно равным.
И он об этом намекал. А я в чувствах жаловалась, что хотела бы иметь второго ребенка, но муж не хочет. Он за это тут же ухватился, как за обещание и стал питать энергиями.А вот они как раз и не безплатные.Но не сразу мне дали понять, что к чему прошло 6 месяцев.К примеру сеанс 30 минут 1000 рублей.
paccBeT вне форума  
26.02.2009, 01:28
  #5
paccBeT
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 13
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
paccBeT
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
paccBeT,
А может это именно ваша программа работает. Возможно у этого целителя сильная биоэнергия, но как я понимаю ИМХО. Она то и притягивает противоположный пол.Обычно про людей с сильной биоэнергетикой говорят что они наделены обаянием,т.е. многим нравятся.
Насчёт снов, то у нас есть люди на форуме которые могут помочь растолковать их.
Не знаю к сожалению, что такое ИМХО. Но он действительно притягателен, (но совсем не внешне) хотя ему 60 лет. Скромно говорит о силе флюида который очаровывает всех ( я убедилась). Мне конкретно было сказано « я сдвинул твою точку сборки, чтобы помочь тебе выстроить знания на новом уровне»
По поводу снов. Я просыпаюсь примерно часа в 4 ночи (строго по времени + - 30 минут) от сильного шума в макушке головы, который растекается с вибрацией по всему телу. Час спокойствия я засыпаю, смотрю сон по темам. Затем опять вибрация, гул в теле с выходом в сахасраре. Тут уж не забудешь сон никак.
paccBeT вне форума  

Как защититься от магии? Маг атакует... Как защититься от магии? Маг атакует... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
атака, воздействие на человека, маг, магия, манипуляция, негативное влияние, порча, сглаз, сновидение, страх


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность