Пример мастер-классов

 
03.07.2009, 08:54
  #11
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Два, любящих друг друга человека в нашем мире и то не могут быть до конца Искренны друг другу, по крайней мере, ради этой же самой Любви.
Могут. Если быть в любви для них важнее самообмана и иллюзий.
Зная вне форума  
03.07.2009, 09:31   #12
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Если быть в любви для них важнее самообмана и иллюзий.
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
, на данном этапе развития человека быть абсолютно искренним для него противоестественно.
Жизнь без самообмана и иллюзий в нашем мире - противоестественна...
Для этого надо жить либо на другой планете, или, хотя бы, на необитаемом острове...
Техник вне форума  
03.07.2009, 09:36   #13
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Жизнь без самообмана и иллюзий в нашем мире - противоестественна...
Планета и остров не нужны. Достаточно намерения двух любящих сердец. Остров света и любви сам постепенно образуется вокруг них. Это не теории. Это мой опыт. Все пространство преображается вокруг таких людей. Люди тянутся к ним и тоже меняются. Сердце радуется такому процессу. Правда.
И не важно что происходит вне этих людей. Достаточно их взаимной любви.
Зная вне форума  
03.07.2009, 12:06   #14
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Мы не боги. Жить без страха, принципиально не умеем, не хотим и не собираемся. А если будет хоть грамм Страха - тут же рядом будет и Не-Искренность, которая ещё больше усилится под воздействием его. Зачем себя обманывать (опять же к вопросу Исренности). И практики такой быть не может. Это, в какой то степени, тоже самообман. Согласен, что очень приятно рисовать красивые картинки.
Техник вне форума  
03.07.2009, 12:41
  #15
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Мы не боги. Жить без страха, принципиально не умеем, не хотим и не собираемся. А если будет хоть грамм Страха - тут же рядом будет и Не-Искренность, которая ещё больше усилится под воздействием его. Зачем себя обманывать (опять же к вопросу Исренности). И практики такой быть не может. Это, в какой то степени, тоже самообман. Согласен, что очень приятно рисовать красивые картинки.
Ты говоришь "мы", а ведь о себе пишешь. Я лично не нахожусь в той реальности, которую ты описываешь, как единственно возможную, отвергая другие возможности и тем самым заведомо перекрывая себе возможность жить иначе. И я подчеркнула, что это не теории и картинки, а мой опыт.
Слово НАМЕРЕНИЕ тут ключевое. Никто не говорит, что сейчас вот в эту минут люди вознамерятся любить и быть искренними и все, сразу ангелами станут и идиллия случится массово. Конечно нет. Каждый пришел в эту жизнь с опытом и багажом от многих своих воплощений. Пришел именно за тем, чтобы не индульгировать, "ах как все несовершенно и никак типа невозможно жить в любви и и быть искреннним". Я пришла сюда, чтобы через опыт проживания своей жизни, посредством намерения очиститься от этих иллюзий, страхов и ограничений, изменить себя, вернуться к своей Сути, быть в этой жизни на все 100%, не убегая из нее в самообман и пользуясь всем тем, что мне дано как человеческому существу. А дано многое. Говорю "я" лишь потому, что это мой прожитый опыт. Не имею права говорить обо всех людях и за всех людей. Каждый в своем слое реальности с теми, с кем ему надо пройти опыт. Ты сам это знаешь.
Все возможно. Только намерение срабатывает лишь в меру объема имеющейся в твоем распоряжении личной энергии. А откуда эта энергия появится, если ты ее тратишь на индульгирование? Я свою энергию трачу на полезные для моей души поступки. Ты знаешь о чем я говорю.
Захотелось таки дать тебе ежиного пинка. А ну встряхнись! Куда тебя унесло? Ты ВСЕ можешь! А то, что ты пока не видишь, как конкретно это сделать - это временно. И есть смысл направить энергию на то, что поможет тебе избавиться от груза самоограничений.
Зная вне форума  

Искренность Искренность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
искренность, определение искренности, термин


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность