08.06.2008, 18:00
  #11
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Цитата:
Сообщение от Зикар Посмотреть сообщение
У меня частенько случается эфект "Дежавю"Когда мне кажется что здесь я уже был
О.да!У меня тоже часто особенно в последнее время...причем то что кажется уже виденным где то,оказывается прошлым сновидением,причём давнишним уже.иногда просыпаешься и думаешь:ну и хрень привидилась!!!а тут через год или два переживаешь это по новому,и все вроде очень даже реально оказалось....а если б многое из того что во сне приходит дейсвительно правда?ну все эти сказки и фантазии взялись же откуда то.а?Сны это вообще отдельная тема для разговора...Несколько лет назад во время сна периодически случались такие вещи:неожиданно тебя будто парализовывает.Не можешь пошевелить ни ногой ни рукой,сдавливает горло что не можешь дышать и даже крикнуть не можешь и всё это сопровождается дичайшим чувсвом страха!!!ужасно ваще!!!и всё это происходит почти на яву,что вроде осознанного сноведения...и тут ты просыпаешься и слава Богу что это не так реально как казалось...Повторялось это не один раз...Может это мои внутренние напряги и страхи так материализуются...но чувсво УЖАСА поражает и потрясает...
Махаон-с вне форума  
08.06.2008, 18:22   #12
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Это снова я...Недавно во время ночного дежурсва на работе сижу на лавочке,один...тишина...звезды...Не работа а одна романтика,прям!и тут мне как будто в голову слово вложил:АВАРИЯ...,да так чётко...и тут же в эту секунду проезжает мимо меня мотоцикл с двумя пассажирами и прямо напротив меня падают через"лежачего полицейского"...ну я конечно офигеваю...слава богу без жертв оказалось,они встали,вынули застрявшую ногу из колеса...и уехали и больше никто это не видел и не слышал,как специально для меня кино показали...А ещё такие приметы профессиональные:если на дороге вижу сбитую кошку или собаку во время дежурства или как на работу иду-знай спокойным оно не будет...но не всегда правда.Я чувствую когда это предупреждение ,а когда просто...И вообще знаки стараюсь слушать,почти всегда говорят правду,только я не умею пока так делать,чтоб предупредить не очень хорошее событие,когда вижу тревожные знаки...а может и не надо этого делать...Единственное что делаю:вхожу в состояние ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и пытаюсь поймать кайф в текущий момент...
Махаон-с вне форума  
08.06.2008, 18:55   #13
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Приветствую вас Махаон-С! Со мной тоже был ещё один удивительный случай.Было это на дежурстве во время отдыха.Как то мой сослуживец показывал фокусы с картами.И я ему сказал хочешь из всей колоды которая у тебя в руках ,я вытащю ту карту какую ты захочешь.Он назвал мне карту ,и я вытащил он удивился и я удивился не менее его.И это порторилось ещё раз.Я был удивлён,на просьбу сослуживца показать этот фокус ему ,мне аж стало смешно.Я не смог ему естественно обьяснить суть .По приезду домой я попробывал это повторить ещё раз ,но увы больше не получалось.
Зикар вне форума  
09.06.2008, 01:12   #14
Аватар для Olenka
Olenka
Доброжелатель
 
Рег: 05.01.2008
Сообщения: 64
Благодарности: 84
Сказали спасибо 13 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Olenka
Доброжелатель

Аватар для Olenka
Цитата:
Сообщение от Win19 Посмотреть сообщение

2) Olenka, здравствуйте!
я тоже почти все время вижу светящиеся точки вокруг себя. тоже не знаю, что это, но догадываюсь, что это аура.
еще я вижу энергии, но только не в цвете.
кто-нить видел как пространство плывет..."дышит"? как мираж... я просто не знаю, что это. но в последнее время я это видение отключаю..
а вот за искрящейся энергией наблюдать интересно заметила, что они - святящиеся точки - бывают разные, смотря как посмотрю. еще, заметила, зависит от настроения/чистоты сознания/связи с "высшим Я"...
+ существуют разные типы:
-просто как искорки - как будто пространсво наполняешь этим (я, кстати, сначала думала, что это в пространстве что-то. потом заметила, что это от моего тела.)
- еще очень похожие на электроны. они видны немного другим зрением, в отличие от светящихся точкек, видно отчетливей, движутся быстре и, скорее, даже не прямое движение, а как электроны - исчезают в одном месте, появляются в другом...
в общем, у меня такие же глюки))и я не знаю ,что это. изучаю
Здравствуйте, Win19! Спасибо, что ответили мне, а то я уж думала, что может и правда у меня глюки. Но вижу я их не каждый день, хотя буквально сейчас "как по заказу" я заметила боковым зрением. ЧуднО так!
Но их траектория сверху вниз, под углом или зигзагом, но вниз. Вы мне напишите, если что-нибудь разузнаете об этом, пожалуйста!
Olenka вне форума  
09.06.2008, 03:00
  #15
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Я в детстве точки видела, но сомневаюсь, что это те точки, которые у вас - они летали, порой на довольно приличные расстояния, у них были цвет, названия (я до сих пор помню, как звали красную и голубую точки), характер (красная точка была злой, и "мешала" нам играться, голубая - доброй и любопытной, красная ее почему-то вечно гоняла от нас, тогда появлялась черная и отгоняла красную, защищая голубую... голубая дружила с зеленой... белая была "ни рыба ни мясо", что есть, что нет), потом я рассказала про точки подругам - как ни странно, они поверили, а потом заявили, что тоже их видят... Мы показывали на них пальцами, "болели", если начиналась погоня, сами бегали от красной, хотя она нас не трогала, мы просто знали откуда-то, что она злая и может как-то помешать играть... мы никогда не рисовали и не лепили глаза, таже тыкнуть пальцем в песок, оставив узкую ямку, похожую на зрачок, было нельзя, потому что считалось, что через эти глаза на нас могут смотреть точки... а так они почти нас не видят, и от них в принципе можно спрятаться, убежать, если захотеть... а можно позвать, проговорив вслух или мысленно их имена/названия... Дворовые бабки пальцем у виска крутили - обычно дети любят делиться своими фантазиями, но про точки мы никому-никому не рассказывали))) наверное, смешно смотрелось - сидит детвора в песочнице, вдруг хором вскакивает и с воплями убегает... или ткнет кто-то пальцем в песок - все всё бросают и кидаются "убирать глаз" при этом дико матеря его "создателя" самыми обидными словами... потом, когда подросли, лет в восемь, устроили "симпозиум" на тему, что бы это могло быть... решили, что они - маленькие инопланетные корабли, а их имена - это типа названия кораблей))) где-то после 10 лет я потеряла к ним интерес и больше не видела.
Так и не знаю, что это было.
Урсула вне форума  

Наши необычные переживания Наши необычные переживания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
воспоминания, впечатление, жизнь, моменты счастья, необычные переживания, озарение, опыт, переживание, понимание, психика, радость, точки перед глазами, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность