27.12.2007, 01:22
  #6
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Смесь первых ростков опыта с догадками воображения, путь первенцов.Я лично в этом уже убедился.И не занимаюсь не сновиденьем ни яснослышанием ни ясновидинием.С этим я соприкасался по роду своих экспериментов и еще раз видел игру воображения и самообман говорящих об этом.
Голое делитанство.
Одна отлечительная особенность, они боятся конкретной подготовки,подспудно понимая,свое делитанство.Боясь расстаться со своими иллюзиями.
Есть одна особенность,что отличает реальность от илюзии восприятия,чувства тоже могут обманывать в том числе и зрение.Проблема в чем ,есть илюзия большинства,а есть илюзия личности.По сути мы ощущаем только энергию.Внимание,вопрос можно ли научить своего балванчика синхронизировать работу мозга,то есть самому выбирать какое полушарие мозга будет ведомым и что происходит когда убираешь не, мыслено У меня по ощущениям получается синхронизировать работу мозга и мысль как волна получается.Если игнорировать реальность в таком состоянии получается достаточно красивая картинка,а чувствами она насыщена так что такое ощущение что светишся,чем точнее настраиваешся на свою волну тем больше резонанс))дисфракция дисперсия откуда все это?))Наши мозги настроенны так хитро и их можно настроить как угодно,было бы желание у меня оно есть)) Одна плоскость одна грань одна фигура,фигура на моем аватаре))Это моя сущность)) Это картинка наглядно показывает не для наших глаз))
PAzitiv вне форума  
27.12.2007, 13:10   #7
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Я думаю, тут двояко. Потому что можно сказать, что те кто занимается "конкретной подготовкой" существенно загоняют себя в рамки так, что начисто отрубается путь к сенсорному восприятию. А потом уже, примерно обозначив происходящие явления - рациональными ярлыками, происходит лёгкая подмена явлений терминами... Так, что термины становятся чуть ли не самосутью явления...
На мой взгляд, человек сам соорганизует и приобретает в себе те качества, необходимые ему в Пути. И сложно сказать абсолютно, какая часть в этом человеке должна доминировать и на сколько процентов - это всё интуитивное знание, внешним факторам не всегда подвластное, ибо наслоение этих факторов можно ошибочно трактовать из-за неумения "схватывать суть", недвойственно воспринимать...

У Индиго есть это свойство недвойственности, только всё равно все разные и степень талантов не одинакова, а это говорит о том, что с багажом ли знаний, с интуицией ли в доминанте - без смысловой кооперации между индивидами, никакой объективности не добиться. Так и будут все вариться в собственном соку.
И да и нет,так же.Это не совсем уж "рамочная конкретика" )))), скорее
детальное рассмотрение и учитывание привходящих условий, такие как,
погода, место положения,состояния организма и важно настроения,людей и предметов рядом находящихся.Не может исследователь назвать это чушью.А есть ещё даже "экзотические" тебования которые, если я их озвучу ,то шизоидная "печать" мне обеспечена))))))))))))))))))))))))))
Знаете,что в пасмурную погоду радиоволны проходят быстрей и чётче, вздействие солнца в разное время суток, может помочь ,а может навредить, не говоря о луне...................
А не так , полетели....... ну полетели))))))))))))))
А потом сидят и "корректируют" разбор "полётов" , это вроде бы я ,и это вроде бы видел))))))))))))))На начальном этапе, так и должно быть.
А то , что человек сам себе организатор своего пути , это уж точно , как организует себя,так и преобретёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
А на счёт индиго, для тебя это определённые качества в человеке или человек прилетевший с определёнными качествами откуда-то?
Smr вне форума  
27.12.2007, 14:11   #8
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от PAzitiv Посмотреть сообщение
Есть одна особенность,что отличает реальность от илюзии восприятия,чувства тоже могут обманывать в том числе и зрение.Проблема в чем ,есть илюзия большинства,а есть илюзия личности.По сути мы ощущаем только энергию.Внимание,вопрос можно ли научить своего балванчика синхронизировать работу мозга,то есть самому выбирать какое полушарие мозга будет ведомым и что происходит когда убираешь не, мыслено У меня по ощущениям получается синхронизировать работу мозга и мысль как волна получается.Если игнорировать реальность в таком состоянии получается достаточно красивая картинка,а чувствами она насыщена так что такое ощущение что светишся,чем точнее настраиваешся на свою волну тем больше резонанс))дисфракция дисперсия откуда все это?))Наши мозги настроенны так хитро и их можно настроить как угодно,было бы желание у меня оно есть)) Одна плоскость одна грань одна фигура,фигура на моем аватаре))Это моя сущность)) Это картинка наглядно показывает не для наших глаз))
И я вот думаю как лучше назвать, Реальная Иллюзорность или Иллюзорная Реальность.
Думаю чувства и зрение не могут обманывать, они видят и чувствуют, а вот ЧТО определяет сознание.Меняется сознание меняются чувства и даже "угол" зрения.
Иллюзорность личности, для меня это сложный вопрос и я не знаю с какой стороны к нему подойти.Инфы на эту тему много, только толку мало))))))))
Мир заполнен энергией, мир есть энергия,энергия есть вибрация.Меняя частоту вибрации, меняешь себя и материю.
Может у тебя к этому всё и идёт.
И вообще ты как то странно изъясняешься,вроде знакомо и вроде нет?!
Игнор реальности , это как? И что для тебя тогда реальность?
Подробней расскажи о своём НЕ, может и у меня что отзовётся))))))))))))
Вот интересно , что за "инструмент" ты в себе нашёл с помощью которого синхронизируешь и настраеваешь? И кто тогда ты , который им управляшь, иллюзорная личность или что то уже другое?
Не отвечай , если посчитаешь , что не надо.
Smr вне форума  
27.12.2007, 19:20   #9
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
...Мало, кто искал причину своих поступков и своей мысли. ...


Начинаешь искать причину своих действий и мыслий и натыкаешься на желание быть признаным и значимым и что ты, в мире - не случайная ошибка Создателя, а звено цепи Его эксперемента, но какого и какое?

Я согласна на твой эксперемент и исследование его, в пределах возможного и понятного мне. С наступающим Новым годом!
Dariyana вне форума  
27.12.2007, 19:50
  #10
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
... Те, кто уже в Задании…они закрыты….Они уже даже и не принадлежат себе….в астральных мирах….и ментальных уровнях….

Решила выложить своё видение из ментального плана на знакомые вещи и явления, так столько шума на форуме, а что в реальности будет?
В психи и в психушку? Вот и приходится быть закрытым, а не потому что нет возможности быть открытым - просто полное непонимание.
Для понимания необходимо близкое, по частотным вибрациям. состояние.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Dariyana вне форума  

Что имеем на словах и на делах... Что имеем на словах и на делах... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дела, доброта, искренность, люди, общение, слова
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность