Пример мастер-классов

 
07.12.2007, 02:13
  #1
Алиса
Благодетель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 147
Благодарности: 155
Сказали спасибо 269 раз в 153 сообщениях
Алиса
Благодетель

Что происходит?

.
Алиса вне форума  
07.12.2007, 02:21   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Это происходит не со всеми, а только с теми людьми, которые осознают свою причастность к "формированию нового мира". Вот и происходят различного рода "проверки на прочность", где каждому воздастся "по вере его". Механизмы элементарные - пересборка сущего, все элементы упорядочиваются, согласно взглядам на жизнь, устремлениям. Индийцы наверняка согласились бы, что "Колеса Дхармы" поворачиваются. А результат этого поворота - зависит от каждого из нас. Чего достойны - то и получим, тому и будем соответствовать.

Впрочем, я не сомневаюсь, что есть и иное, более "земное" описание этого.
Ramjes вне форума  
07.12.2007, 02:22   #3
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Алиса, это уже недели три происходит, если не больше. С переменными "пиками" и "спадами". Все мои "продвинутые" знакомые с реала тоже это чувствуют. Что-то будет.
Урсула вне форума  
07.12.2007, 02:32   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Тяжелее всего отвечать за поступки, перед самим собой. И от этого не убежать Иначе новое не наступит. Ох как же они христианские заповеди таки актуальны в эти моменты, правда? Начинаешь понимать, что же такое раскаяние, смирение, покаяние, не голословно, а истинно понимаешь...
Вообще, это всё хорошо...К лучшему, не смотря на предыдущее

Есть лишь несколько шансов вернуться к Себе, главное не пропустить момент, а то потом может оказаться слишком поздно, в пределах данной жизни.
Ramjes вне форума  
07.12.2007, 02:35
  #5
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Кто-то вспоминает и проживает свою смерть. Кто-то - смерть особо значимых из прошлого. Кто-то боль. За всех не скажу, но по-моему, это такие "превентивные меры", что-то вроде подготовки - звери перед цунами уходят вглубь джунглей, кошка мяучит перед родами... Пройдя через боль становишься сильнее, для чего-то это нужно. Меняется что-то внутри - "открывается", "трансформируется". Для чего - не знаю, Таро "с ума сходят".

Приглушить... Алис, не знаю. У меня не получилось. Да и не вижу необходимости. Обычно к этим ресурсам долго долбишься, а тут их "рвет изнутри". Больно, но зато быстро и эффективно. Кто не выдержит - сломается, а кто выдержит - на того можно будет положиться. Имхо.
Урсула вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность