15.10.2009, 00:53
  #56
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Ramjes, а я ничего и ненавязываю. Это же форум. Высказал свое мнение. А ты сразу же корочку показываешь...
Ninenus вне форума  
15.10.2009, 00:59   #57
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
а у вас же заявка на вечность...
а давно ты не с нами?
вроде наша была
я заметила, что больше всего возмущаются те, кому просто хочется возмутиться. Никаких весомых аргументов никто не привел, кроме эмоций и недовольства и каких-то фобий, причем не проявленных конкретно.
Ну вы-то все уже давно на форуме, что же вам мешает быть активными, писать, дискутировать, размещать полезные для тех же новичков материалы, делиться опытом? Да хотя бы просто поприветствовать их, когда они сюда приходят?
Кто не дает? Разве кто-то запрещает?
Я буду искренна - ощущение, что просто у кого-то накопилось недовольство, связанное с какими-то личными причинами и таким образом оно тут проявляется. А новички имеют к этому весьма касательное отношение. Так, очередной повод сказать как тут все плохо, неразумно сделано.
Понимаю, что это не понравится, но это мое мнение. Имею на него право. Так же как и считать форум домом, где встречаются люди, близкие по мироощущению. Кстати много лет состою в нескольких очень закрытых группах, куда даже по рекомендациям трудно попасть. И ничего, они живут, там люди активно общаются, происходят события, которые радуют участников, происходит обмен информацией, и все понимают, что их устраивает такая форма организации. Они не хотят чтобы их интернет-пространство было проходным двором или местом для непрерывного спама. Солиум по сравнению с ними - просто учебное заведение в день открытых дверей
Так вот
Вопрос. Чем же на самом деле вы недовольны? Хотя, если честно, сомневаюсь, что услышу искренний ответ.
И даже не хочется просить прощения за прямоту. Потому что это чистейшей воды индульгирование - постоянно быть недовольными, не делая, в свою очередь ничего, чтобы практически улучшить работу форума. Удобно быть обиженными, я понимаю. Только скажите об этом прямо, а не прикрывайтесь "заботой" о новичках.
ИМХО.
Зная вне форума  
15.10.2009, 01:02   #58
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ninenus, А про публичность размещения анкет я с тобой согласна. Мне кажется это не совсем этично. Наверное было бы лучше, чтобы эта информация была доступна тем, кто дает разрешение на прием заявки.
Зная вне форума  
15.10.2009, 01:03   #59
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Анкета пользователя - как минимум предлог для начала разговора.
Ramjes вне форума  
15.10.2009, 01:06
  #60
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ramjes, может публичным оставлять только то, что не касается возраста и прочих личных данных? Например интересы, цели и т.п.
Зная вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность