Пример мастер-классов

 
09.03.2008, 22:02
  #6
Аватар для faustus
faustus
Дорогой Гость
 
Рег: 01.03.2008
Адрес: Riga
Сообщения: 47
Благодарности: 21
Сказали спасибо 11 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
faustus
Дорогой Гость

Аватар для faustus
Цитата:
Сообщение от shturman Посмотреть сообщение
Hakes jeto ne e-komercija jeto mnogostupencatyj jezegodnyj projekt. Hakes - predostavlenije vozmoznosti molodezi ujexat ucitsa zarubez bez bolsix deneznyx zatrat. My organizujem postuplenije v universitety s kotorymy u nas jest kontrakty .
Nu i dlia togo stoby komu to pomoc, nado sdelat stob ob jetom uznali. Tak sto snacala nada provesti reklamnuju kampaniju a potom pomoc liudiam projti vse otborocnyje tury i v konce koncov pomoc obosnovatsa za granicej vot pocti visa koncepcija.

Nasiot jedy to v Litve sias bum alternativnoj jedy. Hot dogi vse jesio populiarny no kebaby ix vytesniajut. Uze dovolna silnaja konkurencija u nas v jetoj sfere. Kstati u nas hot dogi na zapravkax ot 1eu. Kebab ot 1,74eu.
Menia takze interesujet vyxod na latviju s kebabami, naskolko ja znaju u vas jeto jesio ne tak populiarno?

Ja skype polzujus, nik fartovyj . Pisi

Problema v Latviji - jeda dorogaja i neka4estvennaja, nu eto ja tak utriruju i obobshaju, kone4no jestj mesta, gde mozhno perekusitj djoshevo i ka4estvenno, no v boljshej stepenji - ceni vzvincheni neponjatno visoko i ka4estvo ne samoje lu4sheje.

Kogda ja jezhu v Litvu - vsegda mnogo kushaju =))) ne skrivaju eto =))) potomu 4to v Litve jeda deshovaja i ka4estvennaja, eto ja opjatj zhe govorju obobshaja i utriruja, no v obshej slozhnostji rinok etot u Vas namnogo lu4she i zdorovej, 4em v Latviji.

Gde ti berjosh bulo4ki/hleb dlja kebabov?? Jeslji najdjosh horoshego postavshika v Litve, re4j ne toljko o hlebe, no i o drugih ingridientah, to daj mne informaciju, mozhem 4to to podumatj vmestje, kolji tebja interesujet rinok Rigi ... ?
faustus вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность