13.02.2014, 00:04
  #111
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Мне всегда было грустно смотреть на тех кто провозглашал себя Царем и Богом... Наместником Бога... грустно всегда было и до сих пор так.
По сути - ты как раз себя Царём и Богом... Наместником Бога и провозглашаешь, в силу того, что стоишь на позиции, что Земля вращается вокруг Солнца.

Ведь, вот - так тебе, чтобы такое было - хочется: "Нет! Вращается Земля вокруг Солнца. Я так считаю, Царь, Бог и Наместник Бога, в одном лице!!!"

evgeni.ramirash вне форума  
13.02.2014, 00:16   #112
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash,

Ни чего я не провозглашаю.
Ладно. Что ты хочешь что бы я сказала? Что твоя теория верна? И мы все вращаемся?

P.S. А почему я должна забыть про этот форум? Странно...или тебя изгнали от туда с твоей теорией невероятной физики? )))
Или ты им все кластеры прожог с Нюшей?)))) (полушутка)))
Heiur вне форума  
13.02.2014, 00:29   #113
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А у меня тут был вопросик - по Инне Жирковой.

Вероятность того, что она не знала о мнении, принятом в мире, что Земля вращается вокруг Солнца?

А насчёт моей теории... - это что? - я произвожу впечатление, который не слышит собеседника?

ЗЫ: На том форуме меня интересует раздел о науке... но там весьма агрессивные ортодоксы... Но вдруг да кто-то здравомыслящий объявится? Можно тогда что-то своё вставить...
А так - просто посмотрел на то, что тебя интересует - вряд ли ты там найдёшь понимание... Оно это тебе надо?
evgeni.ramirash вне форума  
13.02.2014, 00:48   #114
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, может быть Инна тоже училась в другой школе где были другие дисциплины и другие программы? И на уроке им говорили не то что говорят в простой школе?
Меня тоже когда-то в начале интересовал космос, я ни какие фильмы и книги не читала только про космос, только фантастику, каждую статью в науке и жизнь читала, пыталась постичь непостижимое....
все время думала, почему это происходит, почему мы не летаем на другие планеты, это меня больше всего беспокоило... заточение в этих " четырех" стенах" - меня это приводило в отчаянье - почему мы не летаем?! Почему мы вынуждены сидеть здесь и делать то и жить так как нам не хочется!?
Почему такие огромные расстояние между мирами, мы в плену или нас спрятали? Или мы проделали путь так далеко и билет нам был в один конец? От чего мы бежали и кто мы?
Выводы были разные, мысли были разные, так же и понятно многое... что происходит....
Мысли Инны, может быть они самые разумные и светлые... и такое может быть...только ей необходимо будет это доказать а когда докажет она должна будет объяснить почему ее теория очень важна и какую выгоду может человечество от этой теории иметь. Это первое правило для того кто хочет изменить систему... для того что бы ей следовали и ее приняли и провозгласили - верной и необходимой и эффективной...
как для науки но и жизни человека как вида...

На счет форума, где собираются ортодоксы, то оно мне не надо...Я просто так спросила...ты цитату вставил и ссылку дал я спросила...
Heiur вне форума  
13.02.2014, 10:28
  #115
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
... может быть Инна тоже училась в другой школе где были другие дисциплины и другие программы? И на уроке им говорили не то что говорят в простой школе?
Дык... закон есть, РФ, соответствующий - предопределяющий обязательность общего среднего образования... И есть закон, предопределяющий регламент деятельности образовательных учреждений...

Сиё - Ваше - исключено.

Откуда... вероятность того, что Инна не знала - мнения, что Земля вращается вокруг Солнца - равна НУЛЮ.

Инфа, что 30 % россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли - деза чистой воды.

А мнение, изложенное в наукообразной форме, кот. гуляет по И-нету, что Солнце вращается вокруг Земли - также конкретная деза - что-то типа преднамеренной провокации.
Преследующая цель - как полагаю... привлечь внимание общества к вопросу о том, а вращается ли в действительности Земля вокруг Солнца?

Потому как этот вопрос один из основополагающих вопросов в картине мироздания, при том, что внедрено в сознание людей ошибочное мнение - преднамеренно и внедрено людьми - очень хорошо разбирающихся в поведении людей.

evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность