26.01.2008, 15:50
  #21
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
:-))).......
Smr вне форума  
26.01.2008, 21:49   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
На каждом человеке висят эти самые "лярвы"…
И на форуме, если прочитать внимательно, а можно и поверхностно, можно выявить у кого какие "Слабости". И какая "лярва" существует, за счет какой "слабости" и на какие "подвиги" толкает.
По своему горькому опыту скажу...Та, которая вселяется во внутрь. Сладить не легко, но ещё не легче которую сам взрастил многие, многие года. Если первую можно ещё выселить, непосильными ТРУДОМ.
То вторую, ещё надо найти ...где она живет...Я от такой избавлялась долгие предолгие года. Да и то мне помогали.
Теперь их (почти "всех") в лицо знаю..."родненьких"...
Feuma вне форума  
26.01.2008, 22:15   #23
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
На каждом человеке висят эти самые "лярвы"…
И на форуме, если прочитать внимательно, а можно и поверхностно, можно выявить у кого какие "Слабости". И какая "лярва" существует, за счет какой "слабости" и на какие "подвиги" толкает.
По своему горькому опыту скажу...Та, которая вселяется во внутрь. Сладить не легко, но ещё не легче которую сам взрастил многие, многие года. Если первую можно ещё выселить, непосильными ТРУДОМ.
То вторую, ещё надо найти ...где она живет...Я от такой избавлялась долгие предолгие года. Да и то мне помогали.
Теперь их (почти "всех") в лицо знаю..."родненьких"...
А что эта гадость разве энергетикой не отгоняется? Я по своей детской наивности думал, что такое только к психически и физически больным хорошо липнет.
Миша вне форума  
26.01.2008, 22:59   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Миша, отгоняется....на время....
Feuma вне форума  
27.01.2008, 00:48
  #25
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Лярвы своим присутсвием создавая дефицит энергозапасов еще и "загрязняют" физические,энергетические и информационные каналы, степень которых зависит от количества желаний и интенсивность их удовлетворения.А если 'положена' вся жизнь на исполнение всевозможных желаний и инстинктов........
Форма 'чисток' много,но как правило основная СИЛА в личном сознании.
Важным делом будет изменение образа жизни с отказом в исполнении старых привычек, потворствующим частым исполнениям "любимым" желаниям и животным инстинктам.
Проблема всегда с наличием в себе Воли на исполнение.Многие так срослись со своими желаниями и привычками,что прям симбиоз лярвы и человека сосуществующие ради своих удовлетворений.
Если есть стремление, но слаба воля можно использовать воздействие чужой сильной воли для стимуляции на изменение,пока культивируешь рост своей,с частой ее проверкой,что б не паразитировать на чужой.Если нет такой возможности, надо менять Мировозрение.
Мого ли таких...?
Smr вне форума  

О лярвах О лярвах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
лярвы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность