07.09.2010, 16:00
  #16
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Наш земной шар Лелька невероятно Прекрасен, слов нет когда видишь его красоту
Вот я тоже часто так думаю. Иногда даже дух захватывает от этой красоты, гармонии. И только человек своим хамским отношением к такой красоте плохо вписывается в этот мир. Иногда хочется просто обнять наш маленький шарик и защитить от всех напастей.
selena вне форума  
08.09.2010, 21:37   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
У меня тоже появилась идея.
Сделать фотографию Форумчан.
Для этого необходимо!
Фотография, сделанная на белом фоне, от белого фона отойти на один шаг (что бы к нему не прикасаться)
Фотографию сделать при максимальном освящении, не используя ночники, что бы на лицо не ложилась тень.
А дальше, самое приятное!
Девушки форума, и мужчины, приобретайте себе парики, любых расцветок, длины, обязательно должен быть костюм, макияж, если это соответствует твоему образу на форуме. В общем, костюмированный групповой портрет участников форума SOLIUM. Давно такая идея была и остается...
В общем, на что хватит вашей фантазии.
Фотографии должно быть несколько, основная - В полный рост, - поза тела (рук, ног, наклон головы) на фотографии от вашего образа, который вы создаете на фотографии....

Вторая фотография - Сидя на пуфике, что бы пуфик не было видно, поэтому застелите его белой тканью, если желаете на стуле, тогда это должен быть трон, )))))- поза тела (рук, ног, наклон головы) на фотографии от вашего образа, который вы создаете на фотографии....

И третье: фотографию не уменьшать. сохранить ее настоящий размер.
Срок подготовки до конца 2010 года!!!!


Важно, что бы ваши образы вы показали на фотографии.
Джинсы, кофточки, естественные волосы, в общем, ваш повседневный образ в фотографии рассматриваться не будут....
Желаю вам удачи в создании вашего сказочного образа! И конечно поймать позитив, от предстоящего портрета!
Heiur вне форума  
08.09.2010, 22:23   #18
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Heiur, СУПЕР!!!
И потом сделать в виде калажа? Где есть все мы?
Я хочу такое фото повесить себе на стену в квартире!!!
Я поддерживаю идею Тани!
Спасибо всем, кто примет участие!
Heiur, куда лучше отсылать фотки?
Давай сюда и тебе на почту пусть все отправляют? будем знать кто уже есть и кого ещё нет... Или как лучше?
Лелька вне форума  
08.09.2010, 22:36   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
я хочу быть бабой ягой, но она такая страшная как я буду среди вас красивых, хотя я и есть баба яга. Натуральная. Если смотреть по истории откуда взялсь баба яга вообще...., сказки не считаются...это все выдумки...как и с дедом морозом....Дед Мороз вдруг стал добрым старичком, из злого, а Амазонка -Амужонка ушедшая в лес, стала вдруг старой и злой каргой обидно чес. слово....
Feuma вне форума  
08.09.2010, 22:42
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лелька, нет, коллаж, не пойдет. Идея другая. Представь на белом фоне, будут стоять участники форума, каждый в своем образе, здесь идей много, поэтому будут несколько портретов выберем самый удачный, до пустим большие буквы SOLIUM, и кто-то сидит в Букве O _ U_S кто-то облокотился об M в общем, на белом фоне центральный баннер форума Solium. В общем это надо фотографии форумчан, как они будут позировать, во что одеты, кого представлять, но центральный баннер должен быть обязательно... в общем о фоне пока не будем. Важно правильно и четко, без фотошопа создать свой образ, а это не легко. Поэтому придется кому то день посвятить для такой фото сессии. Подготовка, тренировка и потом уже фотография... Потому что остальное будет дорабатываться в фотошопе. Благо он есть и нам можно создать групповой портрет не встречаясь!)) Вот пока так. Если есть вопросы задавайте.
Единственное, если идея понравилась, то фотографии, что бы в тоже время были доступны и в тоже время не был видит материал, на время можно создать раздел, куда доступ будет запрещен тому кто не участвует в таком проекте... а то сюрприз, не будет сюрпризом.)) И в тоже время, провести голосование среди участников этого фото проекта по созданию портрета, тоже в том же разделе, а готовый вариант уже выложить на форум для тех, кто не участвует, а просто приходит в гости на этот форум)))
Heiur вне форума  

Лови Позитив!:) Лови Позитив!:) - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
позитив, праздник, радость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность