13.10.2009, 19:11
  #16
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

про плащаницу больше не спорят. на днях в телеке сказали, что в этом поставлена точка - это средневековое изделие.
katarin вне форума  
13.10.2009, 19:11   #17
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Ramjes меня опередил, я тоже вспомнил случай про грузинского мальчика... а вообще как хошь так и думай про все эти весчи.
 
05.11.2009, 10:58   #18
Аватар для Coolwave
Coolwave
Дорогой Гость
 
Рег: 15.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 26
Благодарности: 66
Сказали спасибо 28 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Coolwave
Дорогой Гость

Аватар для Coolwave

Вот видео с 5 канала
Coolwave вне форума  
05.11.2009, 21:22   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Моё мнение по поводу этих феноменов таково. Кто-то дорвался до понимания сути межклеточных взаимодействий, генетики человека и экспериментирует с этим. Вопрос только один: КТО? И второй вопрос:"Зачем это необходимо?"...
Если это человек - это одно, если это какие-либо нематериальные существа - это другое. Механизм появления этих надписей, на мой взгляд, очень схож с "симптомами" образования кругов на полях. И в том и в другом случае, все эти надписи и формы образуются за счёт каких-то воздействий, возможно излучений, при том, которые, похоже, происходят как бы "изнутри" на уровне микромира...Сложно сказать, исследований ведь мало по этой теме.
Ramjes вне форума  
05.11.2009, 21:47
  #20
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Посмотрела фото......... а где же прозрачная кожа??? Дитё, как дитё...
Аура* вне форума  

Чудеса и знамения Чудеса и знамения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
за гранью, загадка, загадочность, знамение, мистика, необычное, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, чудеса, чудо, чудоявление


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность