23.03.2018, 15:12
  #1881
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А сегодня, вообще... - начало весны.

Так-то, 21-го был именно день весеннего равноденствия...
При том, что Солнце пересекло экватор 20-го в 19-15 по Москве...

Но вчера был День Богини Весты... после которого и наступает - весна...
Настоящая...

То есть, как раз сегодня этот и день.

Изображение solium.ru

Вообще, кое-что говорил у себя на странице ВК про день весеннего равноденствия... - https://vk.com/wall338153317_1483

Однако, поясню о некоторых моментах в этой связи и тут...

Сейчас Земля, собственно, посередине участка СД...

Изображение solium.ru

То есть, Солнце "догнало" Землю на 50 млн. км... - стало ближе к созвездию Льва...

А в точке Д... - это начало мая... - сравняется с Землей... а потом будет ближе к созвездию, чем Земля...
И скорость Земли в точке Д - абсолютная... минимальна: 400 - 30 =370 (км/сек)...

А так... тут приглянулся клип Лолиты на песню "Раневская"...



Хм... Ра...

Ага.

Текст:

"[Куплет 1, Лолита]:
Посиди-сиди со мною седина, седина.
Серебром твою покрыла голову, а дальше тишина.
Как Раневская играла - я бы так же не смогла.

[Переход]:
Ты же будешь писать мне письма?
Ты будешь писать мне письма!
Дай докурю, дай допью за тобой.
Сопротивление бессмысленно!

Припев:
Зачем я отпустила руку твою? Зачем, скажи?
Там, где окончен спектакль, реальная начинается жизнь.
Чтобы не чувствовать ничего - я притворюсь статуей гипсовой.
Люди, прошу лишь одного: похороните меня за плинтусом.
Чтобы не чувствовать ничего - дай докурю, дай допью.
Но мама, прошу лишь одного: похороните меня за плинтусом.

[Куплет 2, Лолита]:
Не надо, я сама, я сама
За тебя, за всех, со всеми, но одна.
А за окном Луна - моя верная подруга,
Одиночества слуга.

[Переход]:
Ты же будешь писать мне письма?
Ты будешь писать мне письма!
Дай докурю, дай допью за тобой.
Сопротивление бессмысленно!

Припев:
Зачем я отпустила руку твою? Зачем, скажи?
Там, где окончен спектакль, реальная начинается жизнь.
Чтобы не чувствовать ничего - я притворюсь статуей гипсовой.
Люди, прошу лишь одного: похороните меня за плинтусом.
Чтобы не чувствовать ничего - дай докурю, дай допью.
Но мама, прошу лишь одного: похороните меня за плинтусом.

[Куплет 3, Лолита]:
Остановились часы, в полночь не бьют,
Нет больше друзей которые лгут.
Трагикомедия - выход на бис.
Занавес медленно падает вниз.

Я не играла, я прожила всю эту пьеcу
Так, как смогла. Зачем?

Припев:
Зачем я отпустила руку твою? Зачем, скажи?
Там, где окончен спектакль, реальная начинается жизнь!

Чтобы не чувствовать ничего - я притворюсь статуей гипсовой.
Люди, прошу лишь одного: похороните меня за плинтусом.
Чтобы не чувствовать ничего - дай докурю, дай допью.
Но мама, прошу лишь одного: похороните меня за плинтусом.

Текст песни Лолита - Раневская.
Музыка и слова: Алексей Романоф.
Впервые прозвучала: Сентябрь, 10, 2017.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/l/lolita/lolita-ranevskaya.html"


В общем, в сравнении с изначальным текстом в клипе добавлен в начале спич про письма...

И в принципе... "условный обыватель" - кинули мне тут такое определение... как и песенку, так и клип... определить может, полагаю - чисто шизой...

Ну, поклонники, при той же шизе, определяют пэээснЪ - и шедевром...

Но что стоит за этим творением.. - трудно сказать...

Вообще, определение "Похороните меня за плинтусом" ведёт в фильму с одноимённым названием...



Ну, про что это про письма... - и не смотрел.

Но скажу, что, чтобы отпустить чью-то руку... надо за неё сначала - взяться.

А не страдать иллюзиями, что было... - рука в руке.

И с учётом того, что автором песни является Лексис Романофф... это группа "Винтаж"... - видится всё, что связано с этим творением... - хотя бы, просто... - мелочёвкой... Никчёмностью.

Но талант... даже гениальность Лолы... - никак не отрицаю.

Сыграла не хуже Ра... Ой. Да. Раневской.

Только не надо талант разменивать на никчёмность... или его и предавать...

Хотя бы в плане того, что есть этот самый наш... - безумный мир...
В действительности-то.



https://vk.com/wall279843461_1170
"Ben Almaveth
19 мар в 16:17

На самом деле в мире нет никаких элит. А те кто им якобы правят - обычные шизофреники, генетические вырожденцы, с ритуальными действиями (карго-культы начиная об общественных, кончая религиозными), навязчивыми идеями (повсеместная идентичная символика), зацикливаниями (постоянное упорядочивание и следование определенным стериотипам на протяжении веков), а также представлениями о том, что в мире существует некая "магия", вместо законов природы (что еще раз доказывает инфантильность их мышления). На самом деле все эти оторванные от насущной реальности вещи, которые практикует т.н элита не более чем профанация и обыкновенная клоунада, которая к естественному порядку вещей в мире не относится никаким образом и тем более на него никак не влияет, оставаясь лишь только иллюзией в их пустых шизоидных кубышках, разрушающих человечество своим АРГ-шным бредом (вбрасываемом якобы для того, чтобы люди приняли Новый Мировой Порядок как должное). При том, что эти больные нелюди еще и навязывают свое искаженное, ущербное мировоззрение другим, создавая на его основе т.н культуру, науку, историю, идеологию. А потом мы говорим, почему наше общество разлагается на корню, почему люди плохо живут и не могут себе заработать даже на кусок хлеба, с каждым годом все больше нравственно деградируя. Какой здравомыслящий правитель, стал бы гнобить собственный народ, являющийся залогом богатства этого правителя, будь он сам адекватным, пусть и паразитирующем на этом народе? Так что забудьте про т.н слово "элита", элита это мы, люди, но не те падшие животные и курирующие их краснорылые вурдалаки, которые возомнили себя богами, стоящими на пике пирамиды общества. Эти существа не более чем мелкие, никчемные и жалкие на вид дегенераты, не способные не на какой продуктивный труд, лишь умудряющиеся отбрасывать большие тени на ширму театра, созданного для задуривания людей, чтобы за их счет сидеть и сосать, т.к без людей они сами - ничто и звать (их -) никак."




evgeni.ramirash вне форума  
26.03.2018, 10:00   #1882
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

https://twitter.com/AniLorak/status/977915816887930880

"@AniLorak

❤️ Tired but so happy because of you! 😘 Amazing night! Thank you! #sanfrancisco #americantour2018

7:31 - 25 мар. 2018 г."


Угу.

Да и я тебя, Линк - тоже люблю.

Не переживай, уж, так.

С чего б тебя не любить-то?

Прекрасная женщина... - жена, мама.

Любящая. И любимая.

Приятно смотреть, осознавать.

Ну, и, повторюсь... - да не переживай, уж, ты так.

От никчёмных переживаний - цвет лица портится. Оно тебе надо? Разлюбит ещё муж-то.

Это же - элементарно... - есть - непреходящие ценности.

И одна из них - порядочность.

И коль песенка-то "Тебя любить" - сильна... и дело вовсе не в том, что она по мою душу.
А именно - в том, что просто песня-то сильная.

Только и всего... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=35

Понятно... - "Ждать да догонять - хуже некуда."

Но когда игра стоит свеч... - надо просто ждать.

И всё.

И стоять на своём.

Людей... - счастливыми делать.



evgeni.ramirash вне форума  
30.03.2018, 09:26   #1883
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Делал, в общем-то - определение... - предыдущая страница, сообщение № 1878...
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Ramirash Evgeni запись закреплена
28 фев в 12:51

Что ж?.. - весна на носу...
А по прошлому году - в январе, предлагал своей единственной единомышленнице - в категории "Друзья", Бен, что в течении года никто и не встретится, кто бы реалии-то мира просекал, хотя б - то, что движение Земли относительно Солнца - это... ЗАПОМНИТЕ!!! - поступательное движение... естественно - с тем, что из этого вытекает. И хотя она пари и не приняла, так, мною пари и не было проиграно.
Другое дело - а выиграл ли я его?
Собственно... и по барабану... но, вот, полагаю, что как за текущий, 2018-ый год, так и за следующий за ним - 2019-ый... такие лица тоже не встретятся. И меня это вполне устраивает.
А там посмотрим... "
Ну, а с чего это вдруг... - определил, что как по 2018-му, так и даже по 2019-му... - не вижу ни шага общества в сторону - здравости?

Так, то - элементарно, а именно: известно, что период пребывания на выборной должности главы государства имеет три этапа: определение программы действий - год, полтора, два... осуществление программы... - середина срока, и завершение проектов по программе - лакировка срока.

Вообще, можно определить, что на протяжении уже более чем тридцати лет в России идёт - гнобление россиян; включая и советский период.
А правильнее будет, если определить, что имело место быть и имеет место быть - самогнобление россиян.

Никто же их не заставляет верить, что движение Земли относительно Солнца - вращательный тип движения...

И в связи с выше обозначенным, видится, что для россиян будет включён в ближайшие два года - "режим ожидания", можно так сказать... - программы действий руководства страны...

И в этой связи тут усматривается - иллюзия... - в виде того, что, "наевшись обещаний", люди, наконец-то, начнут задумываться - о том, что же за идиотизм кружит общество?

К 2020-му.

Такое и сейчас встречается.

Однако... даже по истечении первых двух лет нового срока президентства В. В. Путина... - вряд ли стоит предполагать, что люди конкретно озадачат себя необходимостью - уразуметь реалии мира... - https://vk.com/club105984997

Так, вот, касательно выше изложенного... укажу на то... публиковал на форуме - клипчик...
С названием "Путеводная звезда"... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6162&page=41 - сообщение № 203...

И повтор сделаю и тут...



"Гимн Putin Team — Путеводная звезда (Тимати, Smash, Григорий Лепс, Полина Гагарина и др.) Путин тим

17 818 просмотров

+ 193

- 868

THE BEST VIDEO
Опубликовано: 7 мар. 2018 г.
Smash, Григорий Лепс, Дима Билан, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио», Полина Гагарина, Александр Панайотов, Нюша и Тимати записали гимн движения Putin Team!"


В общем-то случае... при ироничном подходе... - в сём "шедевре" можно усмотреть стёб... В. В. Путина... - над самим собой.
Точнее - самостёб.
И можно посчитать, что данная вещь была лично им и одобрена.

Типа прикола... - в ходе выборов.

Ведь, исполнителям клипчика... - и не надо никаких лаве за участиё в сём проекте... - и так у них их хватает...

Но, вот, выборочно оценки его с- Ютубе...

Извиняюсь за нелитературные высказывания...
Да за большой объём...

Комментарий закреплен пользователем THE BEST VIDEO
Лия Муса
Песня супер, команда супер, клип вдохновляет. Чем больше вокруг шума, писка и злобных комментариев, тем больше подтверждается тот факт, что страна становится сильнее и "там" их это пугает. Да, бывает тяжело, да не все идеально, но и в России есть многое, чего западу, Америке не снится. Прикапались к часам и дачам, но неужели власть такой страны должна быть бомжами или как вы это себе представляете? Из той ж., в которой была страна (а она не 10 и не 100 и не 1000 кв.км.) поднимать ее это адский труд. Сколько ресурсов, мозгов и времени нужно, чтобы развернуть такую махину - Путин это смог, он патриот и защищает интересы России. Людям больше не стыдно говорить, что они русские и это заслуга нашего правительства. Нравится вам это или нет.

Сергей Черепанов
2 недели назад
Песня - никакая! Лабуда голимая!

Elpis Elpis
2 недели назад
Лия Муса че ты несёшь

Александр Суровой
2 недели назад
"Прикапались к часам и дачам, но неужели власть такой страны должна быть бомжами или как вы это себе представляете?". Бля я думал, такие тупые люди только в фильмах бывают...

Elpis Elpis
2 недели назад
Александр Суровой вы удивитесь-но быть неприлично богатыми за счёт остальной нищей и в разрухе стране-это ненормально. И при чем здесь одни лишь Часы,и как вы их назвали "дачи"😂 дачи,бля,по 10 миллиардов😂

Elpis Elpis
2 недели назад
Александр Суровой тупой то как раз вы с таким мышлением рабским.

Александр Суровой
2 недели назад
я процитировал комментарий на счет "дачи"...причем тут я?

Александр Суровой
2 недели назад
как раз таки я ненавижу всю эту Путинскую шайку вместе с царем

Александр Суровой
2 недели назад
А если вы согласны с данной цитатой: "Прикапались к часам и дачам, но неужели власть такой страны должна быть бомжами или как вы это себе представляете?". Тогда мой дорогой друг раб этот вы и эта "путеводная звезда" ваша.)))

Ilja Ilja
2 недели назад
Александр Суровой ты чего уеблан вообще? Какой страны (такой)? У нас больше 20 миллионов людей нищих официально *******, ты подумай об этом прежде чем писать такое гавно.

Александр Суровой
2 недели назад
блять так я пишу, что это неправильно...почитай ты внимательно. Или я в другой России живу?...За счет нас, за сворованные наши денежные средства и построены эти дачи. Все эти ху**ы жируют, а народ выживает...

Александр Суровой
2 недели назад
ты русский язык понимаешь или как ????

2223 D
2 недели назад
Лия, а мне вот стыдно

Иван Чеснов
2 недели назад
Все кто там поют продажные мрази что в погоне за хайпом лезут к главному лицемеру в слуги. Дешёвые люди! Валите на хер из страны и своего подонка президента заберите с собой. Этому гаду больше не рады! И вам теперь тоже. Какие же вы идиоты, ******. Самые хуёвые люди это вы ПУТИН ТИМ и ещё процентов 20 быдла.

Саня Кузнецов
2 недели назад
Царствие небесное твоей семье

Женя Миронов
2 недели назад
Вы серьёзно? Я что описться от счастья должен услышав это? На самом деле песенка другие мысли навивает.

Красивое Счастье
2 недели назад
А можно подробнее о том, что есть такого в России, чего Америке даже не снится? Мне очень хочется увидеть этот увесистый список. Пока на ум приходят только потёмкинские деревни, сталагмиты из дерьма и всё такое.

Gor Enger
Неделю назад
Лия, вы либо глупенькая, либо лицемерная, но есть подозрение, что и то, и другое.

Никита Джигурда
6 дней назад
"там" их это пугает" - это кого? тех, кто в кремле? что твой путлер смог? предотвратить честные выборы, заставляя военных и тд псов голосовать не по совести, а по присяге? "адский труд" затянулся...если считать "трудом" Путина поддержку братюней-олигархов) или они ему хозяева? даже не знаю..."но и в России есть многое, чего западу, Америке не снится" - чего именно? поддельные выборы "им" и не снились) "Людям больше не стыдно говорить, что они русские..." - и тут пиздеж) 282 статья УК , точнее, судебная практика, говорит об обратном - русский в России никто)

Суровая Правда
2 недели назад
Ссанина проплаченная

La Barba
3 недели назад (изменено)
Тимати: " Нужно вставать и делать, что то менять , а не тупо сидеть и любить тишину....."
Отвечаю: Навальный и его комманда, и те люди кто идут за ними действительно что то делают , стараются изменить эту страну в лучшую сторону, а вы ПутинТим просто сборище продажных людишек, которые за бабло продали уже давно свою честь, свою страну и его народ, вы противны!

Роман Лукин
3 недели назад
За Навального

Melkor
3 недели назад
Путин вор
За Навального

Lena L
2 недели назад
ВАМ БУДЕТ ЗА ЭТО СТЫДНО, ВЫ-ТО ВСЕ В ПОЛНОМ,, ШОКОЛАДЕ,, ВПАРИВАЕТЕ ЭТУ ЧУШЬ БЕДНЫМ, НИЩИМ...... ЮЛИЯБАРАНОВСКАЯ, ТЫ В СВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕ МНОГО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВИДИШЬ , ЗАЧЕМ? БОГА С ВАМИ НЕТ, ВЫ- ПОДЛЕЦЫ..

Ilja Ilja
2 недели назад
La Barba это сборище люмпенов

2223 D
2 недели назад
Надеюсь всех их отправят в санкционный список

Dmitry Berzins
2 недели назад
Уроки точно выучил, чтобы рассуждать о политике?

Иван Чеснов
2 недели назад
Точно братан, дай им миллион и они любым голосом любую ***ню споют. Они там по сути внутренне дешёвые люди. Здесь по улицам куда более целомудренные ходят.

azikachannel
3 недели назад
Пукиводная звезда..

landpage
2 недели назад
Наемные шуты )

Рождённый в СССР
2 недели назад (изменено)
landpage вообще таких всю жизнь называли балаганные фигляры. Самое интересное, что они этим ещё и гордятся. )

wildtractor
3 недели назад
Трек качает гавно

Михайлов Тимур
3 недели назад
Боже ты мой, где я живу?

Алексей Орлов
2 недели назад
Молодцы , планку держите. Как всегда *****

Амиго Гуд
2 недели назад (изменено)
Это какое то групповое излизывание всех частей тела Путы.Только не понятно почему они выбрали английское слово для названия свой группки лизунов?Как то не патриотично Тим звучит.

Роман Алферов
Неделю назад
Ну так это скрепоносное традиционное, пользоваться всем импортным, но при этом *****асить того кто это создал, это блять как беженцы из исламских стран в Европе, хотят хорошо жить, но заляпают *****м все умывальники Парижа, они бумагой не пользуются или резать женщин как в Германии было.

Роман Калинин
2 недели назад
Спасибо ,проблевался.

Вася Васин
3 недели назад
Врача показали это стеб такой над всеми врачами и их мучениями?

Никита Джигурда
6 дней назад
над врачами и над пациентами: http://tver.mk.ru/articles/2018/02/2...a.html

Красивое Счастье
2 недели назад
На манеже всё те же . Прислужники, холуи, жополизы.

Evgen Evgen
2 недели назад
а чего вы хотели от певцов и певичек?не нужно смотреть на них как на богов пару лямов баксов из любого говна сделают конфетку

stupid maiden
2 недели назад
путИНТИМ...

Кирилл Уссурийск
2 недели назад
stupid maiden ебала.

Ринат Хабибуллин
2 недели назад
stupid maiden , не предлагать

Vladimir SHataeff
2 недели назад
Страна должна знать своих "героев"

Arisha Cut
2 недели назад
Супер!!!


Сергей Черепанов
2 недели назад
Это ж, сколько каждому заплатили, чтобы вот так вылизывать своему хозяину зад?
Оно и понятно, только при этом режиме клоуны всех мастей стали жить богаче, чем весь народ

Vladislav Guzovets
2 недели назад
Придет время, и вся эта шелупонь, которая лижет причинное место Царьку, будет сидеть с ним на одной скамье подсудимых

Катерина Теплякова
3 недели назад
Когда-нибудь справедливость восторжествует и будет идеальное государство. А сейчас, к большому сожалению мне не за кого голосовать. И даже самый густопроплаченный клип этого не исправит. Пусть. Люди наконец -то раскроют свои глаза!

alen voker
2 недели назад
Ну и писали бы - команда Путина, нет блять надо по английски putin team, патриоты хуевы, лицемеры шкурные!

Vadim T
3 недели назад
Полина Гагарина...

Павел Любин
2 недели назад (изменено)
В начале девяностых отечественные заводы стали выпускать кроссовки белые как импортные это ужас был как лада калина в сравнении с тойотой. Этот клип такой-же ужас !) Ну еще кино заказанное пропагандой русское. Ну не работает такая лажа все равно, а на нее ведь наши деньги идут, налогоплательщиков!

Patriot19892008
2 недели назад
"Вместе мы сильней, если с нами..." гей)))

Alena LifeVlog
3 недели назад
ПУТИводнаааая звездаааааааа

Ilja Ilja
2 недели назад
Alena LifeVlog пукиводная...

Саня Кузнецов
2 недели назад
Какой же зашквар для всех участников . Я понимаю все эти «таланты» но смэш ты то куда , ты вроде был нормальным музыкантом +-

валентина куклина
3 недели назад
ну мы вот и дождались отличную песню с нашими звездами эстрады!Путин наш президент на все века!Если бы не он что бы с нами было?Да мы все ,живущие в россии,вместе взятые одного волоска с лобка его не стоим!

Роман Лукин
3 недели назад
валентина куклина вы может и не стоите лобкового волоска пУТИНА, ибо продаетесь за рублик и сухой бублик ))) не стыдно потом будет перед детьми своими мм ?

Сергей Ушаков
2 недели назад
валентина куклина, хороший стёб! России не станет, но Путин останется!

валентина куклина
2 недели назад (изменено)
мне не стыдно за себя,а вы должны стыдиться потому что хоть минимум раз подумали про него что он ***ло!А я ни разу!)))

Александр Иванов
Неделю назад
Бот ты ебучий, слово Россия с большой буквы пишется

andy cobretti
2 недели назад
Ох, ребятки, лижите)))

Вова Пупкин
2 недели назад
Продались наши звезды

Красный Партизан
2 недели назад
можно я сойду ?

And You
2 недели назад
Судя по дизлайкам видно, что фанаты своих певцов не сильно поддерживают. Но "певцам" может и не надо это, они поют дяде Вове, чтобы на тв показывали и платили из налогов, денег народа.
Из всех "поющих" знаю только Гагарину, и она удивила. Неужели все уже? Допелась? Рейтинги песен низкие, репертуара нет, видения себя тоже. Вот что значит иметь голос и больше ничего. Даже Валерия уже поняла и миллион раз пожалела, что втянулась когда то в политику.

Zorro
2 недели назад
Многонациональная Россия записала клип. Славно. Но нет. Мёда липового не нужно.

GoDanGo
2 недели назад
Позооооооор

Евгений Колесников
2 недели назад
Чувство стыда и разочарования не покинет меня более никогда.Ужасно,когда тот кому выгодно жить при путине творит такую дичь!

Nikolay Krut
2 недели назад
Фрики попу ням ням.

Влад Ivanov
2 недели назад
Услышал сегодня впервые по радио сей шедевр - и сразу закрались кому он посвящается. Прогуглил, и точно - наши суперстарз лижут жопу правителю всея Руси..

Геннадий Паршин
2 недели назад
Почему назвали пендосовским словом-team? Предлагаю им выйти на митинг с плакатами-путин не пид..ас!

Рождённый в СССР
2 недели назад
Чарльз Буковски (1920 - 1994)
Телевизор я не включал — я давно заметил, что если тебе плохо, то от этого подлеца становится ещё хуже. Одно тупое лицо за другим, и конца этому нет. Бесконечная череда идиотов, в том числе и знаменитых.

игорь гаврилин
2 недели назад
Шуты кремлевские

Pookano
2 недели назад
Немов аж ноги за деньги раздвинул, хорош

Serg Noys
2 недели назад (изменено)
золотой граммофон им! и каждому звание народного артиста!

made in USSR
2 недели назад
шУТЫ И ПАЯЦЫ ВЛАСТЬ ВЕСЕЛЯЩИЕ ,ПОДАЧКИ ОТРАБАТЫВАЮЩЕЯ ЭТО ЭЛИТА А МЫ ГОВНО НА ПАЛКЕ

A S
2 недели назад
Все наши путиводные артисты фанерщики,пусть власть имущих развлекают .

Anatoly Ryabov
2 недели назад
осталось пригласить циркачей, записать пару клипасов с каскадерами и снять пару блокбастеров PutInDark. А если честно хорошо работают. Телевизор нам мозги заменил. Это уже не выборы давно, а шоубиз. Прям дом2 или президент2. Интриги расследования. В общем хорошая кислота для неокрепших умов. Совет клипастерам которые ракеты лобали в фотошопе. Спросите пару советов у шоубиза. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой. Хорошо работает.

Никита Джигурда
6 дней назад
да ты шаришь)

Makas Makasimkas
2 недели назад
за бабло вы любого кондидата аоддержите...

Makas Makasimkas
2 недели назад
еще и комент пиздодельный закрепили... хитрожопые

Иса Далгатов
Неделю назад
Такой позоррр...!

Мария Багаева
2 недели назад
всю задницу вылизали Царю-батюшке. тьфу. смотреть противно

Vadim T
3 недели назад
Трек качает.
Но за Путина я голос не отдам)

Снежный рептилоид
Неделю назад
дешевки . диз !

2223 D
2 недели назад
Как же вы будете потом жалеть и оправдываться, что вступили в это.

alex shield
2 недели назад
ха ха ха ха я ржал, песня полное гавно

Слава Петров
2 недели назад
Позорный зашквар. Дешевая продажа.

Балдуин Балдуинов
3 недели назад
ЧЕГО И ЛЕПС ПРОДАЛСЯ ?! ... ФФФ!!! Я его так уважал до этого высера

Роман Валерьевич
Неделю назад
Заблудилась бы она где нибудь....Звезда эта...Вместе со всеми спутниками...

Русский человек
2 недели назад (изменено)
Продажной поп-шушере не будет места в Новой Великой России будущего!

Ирина Красивая
3 недели назад (изменено)
Обожаю их и пусть не обращают внимание на грязь

Mihail Demin
3 недели назад
кремлебот

Ирина Красивая
3 недели назад
не совсем знаю что это,но пусть будет,ведь мне пофиг на ваше мнение ))

Роман Лукин
3 недели назад
Кремлебот

Сергей Жданов
2 недели назад
Так они сами и есть грязь. Кто они и чего полезного сделали?

Вова Пупкин
2 недели назад
Ирина Красивая конечно пускай не обращают внимание на грязь в которую от и вляпались

Никита Джигурда
6 дней назад
привет *****)

BOT #783573
2 недели назад
Наша канализиционая звезда

Снежный рептилоид
Неделю назад
такое ****** не каждый день увидишь

Neo Durango
2 недели назад
Ваш корабль гордо идет вперед? Ну а мы тогда на спасательном кругу выживаем. У нас в городе с 200 тысячным населением зарплаты 12-15 тыс., а если 20-ка, то это уже местный олигарх.

Дмитрий Родионов
2 недели назад
Национал-ПРЕДАТЕЛИ

Alvaro Corleone
3 недели назад
Молодцы! Приятно и вдохновляет! За ПУТИНА!!! За Сильную Россию!!!

Ольга Мурова
2 недели назад
Мда.. Такая показуха... А за адекватного Титова только Меладзе да Фоменко... Куда мы катимся? Неужели они все правда за путина или это как я и думаю просто чтоб нормально работать?..

Роман Евграфов
2 недели назад
Корабль:Курск с таким капитаном уже на дне,как и станция Мир.
Путеводная звезда аж из миллионов одна?Что-то я на выборах альтернативных звёзд не вижу из миллионов живущих в России достойных людей.
Воистину музыка ПОП-МУЗЫКА ДЛЯ ПОП.Туда походу с такой звездой страна уверено прёт.

Leo Leo
2 недели назад
Не трогать кучеров, артисток и проституток- они нужны любой власти. (Колчак)

VadosHULK
2 недели назад
Что за куртка у Тимати ???

СССР
2 недели назад
В эстраде и спорте всегда были проститутки или люди Без социальной ответственности, вот бы этих дармоедов на путинский МРОТ посадить они бы от всей души пропели и сплясали!

alex rusnak
6 дней назад
А хде Кабзон и Бабкина?? Или в этим тиме эйджизм мля??

Stiven Feelsons
Неделю назад
Эх пожить бы этим "звёздам" на 10-15 тыс рублей в месяц, зачем лезть в политику не понятно, то что им хорошо при Путине, не означает, что все 142 млн счастливы, ведь очевидно, что практически за 20 лет своего правления он умудрился при таких колоссальных ценах на нефть разрушить даже то, что возникло и развивалось при Ельцине, например интернет начал развиваться при Ельцине и продолжил при Путин, правда после закона Яровой ему грозит стагнация и удорожание..., те небольшие зачатки свобод, что были при Ельцине были полностью уничтожены Путиным, такой уровень коррупции даже Ельцину не снился и тут мы видим звёзд восхваляющих такого человека, ну это просто позорище! После этого даже не хочется слушать этих звёзд, особенно разочаровал Панайотов и Билан, не думал, что они в этой команде, неужели им не известна ситуация в стране, они мне казались порядочными людьми, но видимо верно говорят - суди по поступкам, так что похоже, кроме собственных гонораров их ничего не интересует, жаль, но у каждого свои ценности, буду стараться теперь их не слушать и на концерты их не ходить.

Johnny SniperRUS
2 недели назад
🤦*♂️

Константин шеерман
2 недели назад
Сделано качественно ,но...

Ляна Хацукова
2 недели назад
Спасибо!!! Билан!

Aleksandr Butenko
2 недели назад
"рассмеши комика" больше не будет смешным. :-(

Katerina Bo
2 недели назад
песня конечно классная.😍но увы Путин сам же развалил то, что создал.он поднял страну ,это факт ,по сравнению с 90ми.но увы сейчас мы идем ко дну.только внешняя политика хорошая, а о внутренней совсем забыли.хотя нет не забыли .побольше бы с нас содрать и отдать богатым👍а певцам конечно с путиным хорошо у них вообще проблем нет они ж богатые.и учителями,врачами,на заводах и тд.не работают.

Иван Волощук
Неделю назад
позор представителям эстрады, история не простит вам этого коллаборационизма , да прибудет с вами люстрация , когда режим канет в лету

Дамир Сафаров
2 недели назад
Ну вот, Ани Лорак тоже там что ли?

W1ini5ux
2 недели назад
Блин клип крут кто не понял Путиводная звезда это Путин офигенная песня

Nobody Nobody
Неделю назад
Редкостная по****.

Evgenii Belonogov
2 недели назад
Качает слабовата.

Costa Gavras
Неделю назад
Смотря на результаты голосования и на дизлайки/комментарии к видео, становится очевидным, насколько далека ютубная аудитория от реальной.

andromaha bond
Неделю назад
Вот это трешак.

Александр Иванов
Неделю назад
Ну и мрази".


==============

Ну, каментов и больше...

Так, безусловно - то, что на самом-то деле вовсе и не В. Путин эта самая "путеводная звезда", а исполнители, задействованные в клипчике, в массе, подразумевали под ней - меня... И конечно... в плане того, что это - чисто стёб над моими дерганиями: "Сколько не дергайся, мы будем жить в шоколаде. И никакое блеяние "овец" тому не препятствие..."

Ну, конечно... - это они так могут считать...

Однако, известно давно... - "Собака лает - караван идёт."



evgeni.ramirash вне форума  
01.04.2018, 12:11   #1884
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
При том, при всём... - по случаю Дня смеха...

Гхм...



"Путеводная звезда
929 059 просмотров

+ 21 ТЫС.

- 21 ТЫС.

PutinTeam
Опубликовано: 6 мар. 2018 г.

Музыка: Ширман Андрей, Чиняев Владимир
Слова: Лара Д’Элиа, Александр Сахаров, Тимур Юнусов, Андрей Ширман, Владимир Чиняев

Исполнители: Smash (Андрей Ширман), Григорий Лепс, Дима Билан, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио», Полина Гагарина, Александр Панайотов, Нюша, Тимати.

Гимн движения Putin Team.

В клипе также снимаются телеведущая Юлия Барановская, шоумен и актер Михаил Галустян, олимпийский чемпион Алексей Немов, а также музыкальный продюсер ChinKong (Владимир Чиняев).

Это песня о том, что важно быть частью сильной команды — так мы сможем преодолеть любые трудности. И вступить в эту команду никогда не поздно!

#PutinTeam #PT #КомандаПутина #ЖИТЬ"



Собственно... - клипчик-то - тот же, что и в сообщении выше.

На денёк ранее опубликован...

Просмотров раз в 50-т поболее...

Да, дизлайков - столько, сколько лайков...


Но ни одного негативного камента...

Гхм...

Выборочно же:

"Самира Алиева
2 недели назад
Круто , вообще 👍👍👍👍❤❤❤

Пьяный Гарри
3 недели назад
Нисколько не накрутка))


goga shiri
3 недели назад
Кэти я б в....л и женился конечно))) милая моя! Че муж не смотрит в чем ты ходишь?


Анжелика
2 недели назад
Песня супер, вдохновляющая


Nadir Masimov
3 недели назад
Дима Билан, Панайотов, девушка в красном рядом с пианистом вообще сделали всё дело. Голос Панайотова отличное. Девушка в красном портит все. Голос не очень.


Никита Носков
3 недели назад
Глянул клип
Очень понравилось
Визуально тоже
Надо больше такого снимать
Однозначно лайк

Почему у нас такого мало снимают?
Расскажу друзьям
Оценивайте лайком
Друзьям уже посоветовал
А кто снимал кстати?
Женщина красивая поет там кстати
Но в любом случае найдутся хейтеры(
Они ж везде.
Если бы было плохо, то не было бы столько позитивных комментариев)))"



Хм...



evgeni.ramirash вне форума  
05.04.2018, 08:32
  #1885
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Признавайтесь! Кто смотрел сегодня тот самый «Улётный экипаж»?!? Настал момент моей первой серии и я тааак волновалась! Моя первая роль! (Мои появления на экране в роли Вики Дайнеко я не считаю&#128580 🙈 мама сказала только, что мне имя Наташа не идет, а так ей понравилось, только меня не спрашивайте довольна ли собой я, а то хвалить себя совсем не прилично 😂🤷🏻*♀️😆 спасибо ещё раз лучшему @weisbergfilms за приглашение сняться в его проекте вместе с такими классными актерами как @alexeychadov и @bardonata ! ❤️❤️❤️"

"meowmeowbeauty 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻😘😘😘😘😘😘😘😘

natagritsuta Смотрела. Талантливый человек, талантлив во всем!!! Мне понравилось, жду продолжения!❤❤❤👍👍👍🌹

logivalyaya_ Я смотрела. Вика вы очень красивая. .😍😍😍😍

margo_chekh Ах, жаль сейчас стало, что уже 6 лет не включаю телевизор.... Но обязательно посмотрю в записи)

antoniovivaldi431991.... 💜

nyurochka235 Смотрели, конечно) вы очень гармоничны в этой роли, и кстати, в самый первый момент, когда вас показали на эскалаторе, я не сразу даже узнала в той девушке вас, богатой будете))

just_yuuu Огонь!)🔥

arsentyeva_ppolina Платье свадебное больно жалко было 😭

temptation_smol А где это посмотреть можно , кто знает введите в курс дела

orlov_orlov невероятная!

ya.driver24 У меня дед летчиком был, отец командующим. А я был просто во сне. Молодец что Алексей сжег твое платье, респект ему !!!

alexana.u Очень очень очень понравилось ❤❤❤

naastta Я смотрела, вы такая красивая 😍😍😍 классный сериал👍👍👍😻😻😻

victoriadaineko @orlov_orlov ❤

victoriadaineko @nyurochka235 наконец-то !!!

nyurochka235 @victoriadaineko 🤗надеюсь мы ещё увидим эпизоды с вашим участием)) расплата за свадебное платье должна же состояться наверняка😅

ya.driver24 Я люблю вас больше без косметики. Мне больше понравилось, когда летчик пришел вещи свои забрать ! Там вы были просто супер ! Я думаю что в кино вам надо играть няню мери Попинс. Такую живую, веселую, свежую, вдохновенную ! В своей не подкрашенной естественной красоте !

olea.cor Она Бардо как и я Кривозуб 😂😂😂😂

oliviiaveranika2396 TI KAK VSEGDA VELIKOLEPNA❤ POZDRAVLIAIU S PREMIEROI.KLASSNOE PALTO CVET KLASSNII TEBE K LICU...🙏💛❤💖💕💕💕💕💕👍✌✊✨🌟💫😻💌

olenikgalina Смотрели!!)) Хотелось бы еще пересмотреть, но видео недоступно, увы((

julia_gmusic Вообще ситком классный получается)

sasha_anglikosik Хочу посмотреть очень 👯

vladvladiya @victoriadaineko Шикарный образ и надо чаще сниматься🎬Good!🎥Виктория Петровна♡💙❤

tatyana.1954.1.07 Я тоже смотрела!Викуся !Очень здорово! Я надеюсь будут повторять как все фильмы на СТС много раз!

master_elizaveta @temptation_smol на стс в 21:00

livsnorilsk Мне понравилось 😊

irinnka Я смотрела ) мне понравилось 👍🏻👌🏻🌹

annrose88 Хочу посмотреть теперь!!! Почему в трейлере так и не говорили: Виктория Дайнеко в ролях, так бы я начала смотреть)

kislyakovayana Я смотрела, ты молодец)

natali.belovedМы смотрели. Вы классно справились со своей ролью. Думаю вам стоит продолжать сниматься в кино. 👍

arino8968 ❤❤❤😗😗😗

klabukovaliuov Отлично

evgeshka.rr Кайф🔥 Я прям в шоке была, когда увидела... Ещё и сомневалась😄 Неожиданно очень😻😄

angellldemon Классная!!!)

chunga4changa Дааа. Я ждала этой серии! Такая родная на экране, такая интересная. Мне понравилось. С твоей мамой соглашусь Пусть роли в кино будут для тебя новым этапом в жизни!

molly_way_vl Классные)

ksu.fox Понравилась эта серия) сыграла очень хорошо 💕💕💕

lelena_life Нет, но обязательно посмотрю. С премьерой!😘

mir__marina Да) ты конечно совсем не Наташа)))))"


Ни разу не выборочные каменты.

Все подряд...

Эээ. Да это почему же Вика не "Наташа"?

"Наташа" и есть - она самая...

Гхм.

Хотя, конечно, лучше б героиню Викульки звали б - "Ольга"...

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

А ещё лучше - "Таня"...
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147

Да, собственно говоря... да любое имя героини Вики подойдёт... Пусть даже Феодора...

Гхм.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность