02.07.2017, 21:57
  #1486
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ben, мдя...

Ну, было - смотрел что-то, что попадалось.
Но не вникал особо. "Утонул и утонул". Значимо ли это?

Вообще, есть - фильм.
Как помню, конкретно от и до и не смотрел его. Зомбоящик был включён, домашние смотрели, а мне интереса и смотреть не было. Пассивным зрителем был при этом.
Просто, тут мировое сообщество в целом своего рода "Титаник"... до Титаника ли? Этого самого затонувшего корабля...

А касательно того, почему видео дал...

В общем, Нюша по поводу её романа с Егором Кридом, полагаю, никакого романа и не было, а это - "спектакль", касательно песни "Только" сказала в интервью, что эта песня посвящена - другому человеку... А смысл песни - сожаление и раскаяние.
Надо полагать... - в её неправильных действиях.
А написана песня была году в 2012-ом.

Ну, тут был Вброс -2017-ый год, уже... что "Только" Нюша посвятила отношениям с Владом Соколовским. Ролик был вкинут. Через Диану Гурбанскую, админа страницы ВК её фан.клуба.

Но "Истории странника" была отпремьерена вслед за песней "Только", потому видится, что обе песни посвящены одному и тому же человеку.

Так, в "Истории странника" конкретизируются данные о этом другом человеке - "безнадёжный странник", "люди всегда его обходят стороной"... Это - не Влад Соколовский.
Ну, кандидатов может быть - немерено...

Однако, тут проходит - то, что по состоянию не только на апрель 2014-го, но и на апрель 2016-го, позиция Нюши по отношению к этому человеку - та же, что и в 2012-м: она не хочет терять - то, что было, а главное... - то, что имеет место быть - есть...
По апрелю 2016-го, повторю.

А к чему это я?

Ну, обстоятельства, касающиеся Нюши - это обстоятельства, касающиеся Нюши.

А обстоятельства, касающиеся Полины, это обстоятельства, касающиеся именно Полины.

По Нюше получается, мировое сообщество - "Титаник", и с ним может быть - катастрофа, крушение... Армагедон.

А по Полине выходит, что.. драмы с мировым сообществом - нет. Не произойдёт.
Дай то, бог.

Ну, ранее говорил, что между Полиной и Нюшей могло быть выяснение отношений, откуда Полина и пошла по той дороге, по которой - с 2013-го... и шла.
Замуж вышла, второй раз, второго ребёнка родила.

Но этот путь у неё начался - в 2013-м.

После выяснения отношения именно с Нюшей...

Или это всё только на уровне возможных вариантов, и в действительности всё происходило просто так, как происходило?

Или... - а есть вариант, что адресатом песни Полины я и являюсь?

Затонувший "Титаник" не даром периодически раскручивают по всем СМИ, упоминаясь в песнях, рассказах, фильмах... Его гибель была диверсией, осознанным жертвоприношением, заказанным глобальными программистами, "матрица" которого до сих пор напитывается эмоциями людей. Также есть информация, что на "Титанике" в момент погружения под воду, находилось немало антиквариата и саркофагов с египетскими мумиями, которых перевозили на другой континет (за одно еще и море заразили трупячиной). Капитан же, натолкнувший корабль на айсберги, сам заранее убежал, вместе с некоторыми членами команды, которые были в теме (там все уже было заранее оговорено), приготовив для этого соответсчтвующее снаряжение, а далее их уже забрали с открытого океана специально ожидавшие их люди. Случайно спаслись только два человека, мужчина-военный и молодая леди.
Ben Almaveth вне форума  
03.07.2017, 05:12   #1487
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ben Almaveth, н-да...

Знаешь, я в том, что в этом мире, ничему уже не удивляюсь... Людской неразумности...
Да и до самого-то - долго доходит, что-то.

Излагал и тут, и тебе говорил... - оазадачило участие Нюши в шоу "Ледниковый период"...
2013-ый год.

Впечатление-то сразу высветилось... - спецом то было... - именно под меня.

В том плане, что такое было проведено с той целью, чтобы продемонстрировать, что моя версия механизма работы общепланетарного катаклизма - верна.

Но там был и другой момент... - то, когда был этот катаклизм...
Два года доходило...

1492/1666.

А если следовать той же оценке, что не всё так просто - в той позиции, которая подаётся через Нюшу... "История странника"... - не просто демонстрация поддержки моей позиции... а и нечто иное?

Касательно именно "Титаника"?

Вообще... вы, женщины... странный народ.

Жена мне множество раз на моск капала... - насчёт песни Лолиты - "На Титанике"...

Мол, нравится.

Ну, так... ничего, так, песенка...

Это по поводу включения её в список 25-ти лучших песен по году в 2016-м...

Так, не набрал в 2016-м 25 песен; 20 только в список включил.



Ну, то, что песня может быть - заказной... как и клип... И опять же - под мою позицию... - это сразу же пришло, как только услышал...

Так-то, в клипе - отражён наш мир. Что современный мир - это "Титаник".
Да и в песне...

Но если посчитать, что эта вещь - Послание...

Именно касающееся гибели Титаника...

Мммм.

От "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." а-ля структуры Ю. Ковальчука...

Что скажешь?
evgeni.ramirash вне форума  
03.07.2017, 05:22   #1488
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ben, мммм. А насчёт Полины-то что скажешь?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Или... - а есть вариант, что адресатом песни Полины я и являюсь?
Ну, вот... только что высказал - соответствующее... - № 1484:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
В общем, Нюша по поводу её романа с Егором Кридом, полагаю, никакого романа и не было, а это - "спектакль", касательно песни "Только" сказала в интервью, что эта песня посвящена - другому человеку... А смысл песни - сожаление и раскаяние.
Надо полагать... - в её неправильных действиях.
А написана песня была году в 2012-ом.
Ну, можно просто пересмотреть, что в том сообщении - № 1484.




"Опубликовано: 2 июл. 2017 г."

Ну, песня, и клип... - к № 1484 - никакого же отношения не имеет?

Просто пересеклись Егор и Полина... и соответствующее сотворили.

Так?

evgeni.ramirash вне форума  
05.07.2017, 04:15   #1489
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ben Almaveth, н-да...

Знаешь, я в том, что в этом мире, ничему уже не удивляюсь... Людской неразумности...
Да и до самого-то - долго доходит, что-то.

Излагал и тут, и тебе говорил... - оазадачило участие Нюши в шоу "Ледниковый период"...
2013-ый год.

Впечатление-то сразу высветилось... - спецом то было... - именно под меня.

В том плане, что такое было проведено с той целью, чтобы продемонстрировать, что моя версия механизма работы общепланетарного катаклизма - верна.

Но там был и другой момент... - то, когда был этот катаклизм...
Два года доходило...

1492/1666.

А если следовать той же оценке, что не всё так просто - в той позиции, которая подаётся через Нюшу... "История странника"... - не просто демонстрация поддержки моей позиции... а и нечто иное?

Касательно именно "Титаника"?

Вообще... вы, женщины... странный народ.

Жена мне множество раз на моск капала... - насчёт песни Лолиты - "На Титанике"...

Мол, нравится.

Ну, так... ничего, так, песенка...

Это по поводу включения её в список 25-ти лучших песен по году в 2016-м...

Так, не набрал в 2016-м 25 песен; 20 только в список включил.



Ну, то, что песня может быть - заказной... как и клип... И опять же - под мою позицию... - это сразу же пришло, как только услышал...

Так-то, в клипе - отражён наш мир. Что современный мир - это "Титаник".
Да и в песне...

Но если посчитать, что эта вещь - Послание...

Именно касающееся гибели Титаника...

Мммм.

От "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." а-ля структуры Ю. Ковальчука...

Что скажешь?
Однако, матрицу Титаника намеряно продолжают накачивать, как бы намекая аудитории. В то время как та даже и не догадывается, что данная катастрофа была создана целенаправленно, с расчетом на века вперед, как часть плана глобального предиктората...
Ben Almaveth вне форума  
05.07.2017, 16:23
  #1490
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мммм.

Ben, а мне тут ещё один момент вспомнился...

Этот момент и отмечал... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

Собственно - ролик: выступление Елены Максимовой:



Не, безусловно - Елена сильная вокалистка.

И вполне справилась с ролью.

Но, ведь, есть не менее сильные вокалистки. Элита, суперзвёзды.

Но выбрана была Елена.

Случайно? Вполне может быть...

Что-то только много этих случайностей... Нюша, Лолита...

Так-то, несомненно, что мир - управляем.

И в нём проводится - СПЕЦИАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

И у неё когда-то был - старт, это одно, другое - нечто символическое, конечно - должно быть.

Символизация, прояснение... - что современный мир - такой, который только видится непотопляемым. А на самом деле... - чушь на ереси в нём сидит и дурью погоняет, и кто бы как бы не верил - в то, что мир и есть такое, каким его человек воспринимает... гигнуться он может - моментально.
С агонией... Как и в фильме...

То есть, тут можно усмотреть, что и спроектирован корабль был - так, чтобы обязательно затонул именно при столкновении с айсбергом... И по-моему, там рядом находился ещё какой-то корабль... По сути-то дела, ведь, встреча Титаника с айсбергом... - практически была невозможной.
В связи с чем видится, что сначала надо было айсберг найти, а потом уже вывести Титаник на него... в соответствующее время чтобы он ушёл в плавание и чтобы был соответствующий курс... Да ещё и скорость должна быть соответствующей...
В принципе радио на тот момент уже получило распространение, потому... вполне его могли вывести - конкретно.

Хм...

Остаётся найти на нём - "чёрный ящик".

Послание капитана, что корабль был потоплен - специально.
Типа... запечатанное в бутылку письмо...

Круто.

Ты просто гений, Бен!!!


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Знаешь, я в том, что в этом мире, ничему уже не удивляюсь... Людской неразумности...
Да и до самого-то - долго доходит, что-то.
Но как же это ужасно...

Да и не только...

Нюша, "История странника": "Я не пойму, зачем ты себе придумал, что всё плохо."

Не Только ужасно и Только - не плохо... а просто омерзительно.

Ну, это про тот момент... что не факт, что не будет зачистки, а Глобальные программисты и спасутся.

А некоторые... которые видят Только ден.знаки на счёте, полагают, что их-то за "верную службу" - тоже спасут. Включат в число избранных.

Но как говорится, и хитрая задница не всегда выхитривается.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность