Пример мастер-классов

 
16.09.2010, 00:35
  #1
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь

Одинок или одиночка?

????

Изображение solium.ru
Казим-Рысь вне форума  
16.09.2010, 00:45   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ОдИ-И-И-И-И-И-И-И_ночКА...

ОДИНОЧКА
·об. живущий один, одиноко, в одиночестве;
| неженатый, холостой;
| один работник в очередной семье, вернее одиночка.
| Упряжка в одну лошадь. Закладывай в одиночку. Эта в одиночку не ходит, ·т.е. в корню. Я хожу охотиться в одиночку, не люблю ходить гурьбой. Собака ловит зайца в одиночку, одна. Эта ходит на волка в одиночку. Наши мужики ходят на медведя в одиночку. Играть в одиночку, в картежной игре без виста, одному. Празднички ватажнички, а будни одиночки. Плохой товарищ пуще одиночки. Есть домовые одиночки, есть сдружливые, пускающие во дворь и гуменника, и сарайника, конюшника и пр. Одиночный, отдельный, особый, уединенный, скрытый; один, единичный, непарный, разрозненный; одинец. Одиночное житье докучает, одинокое. В трех братьях дураки - Иванушки, а одиночные - Емели да Афони. Одиночность, одинокость, однота жен. оданота зап. одиночество ср. состоянье одинокого. Одиноковато жить здесь, скучновато, безлюдно. Одиночествовать, жить одному, без семьи или товарищей. Одиночиться, дичиться или прятаться от людей, искать одиночества. Одиночник, -ница, кто одиночествует или одиночится. Одничка, однушка ·об. но более жен. одно дитя, одна дочь. Легко ль дело отдать-то ее: она у меня однушка! (С)
Feuma вне форума  
16.09.2010, 00:55   #3
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
мне вот всегда было интересно, что происходит в душе, когда вроде и чувств уже нет, просто вот живут люди вместе, уж не знаю почему, наверное просто привыкли друг к другу.....и тут вдруг случается так, что одного из них больше нет в жизни другого, не важно по какой причине, просто пропадает и всё.......что руководит в этот момент душой другого? Что он чувствует? Почему?
Казим-Рысь вне форума  
16.09.2010, 02:02   #4
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
мне вот всегда было интересно, что происходит в душе, когда вроде и чувств уже нет, просто вот живут люди вместе, уж не знаю почему, наверное просто привыкли друг к другу
Как мне сказал мой муж, когда мы расставались на время (как оказалось) что как буд-то у тебя был талисманчик, который ты потерял и ты не знаешь теперь как самому жить без него, потому, что не умеешь...

Не знаю...одиночество странное чувство...это и восторг и грусть одновременно...
Восторг - когда на физике ты один, но в душе целая вселенная и тебе ничего не надо, просто счастлив "быть"...
и одиночество, когда не имеешь возможности, (потому, что сам себе не позволяешь) поделиться с кем-то своими "слезами"...счастьем всегда делиться легче и наоборот хочется...а вот "поплакать" почему-то нет...вот наверно это одиночество...но это временное состояние, т.сказать переходное во что-то новое... (для меня лично)
Лелька вне форума  
16.09.2010, 10:34
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Рысь, яркий пример Одиночества скинула
в тему "Ищу Учителя". Там все сказано и по смыслу и даже читается эмоциональный уровень...Одиночества...
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность