25.03.2011, 01:21
  #11
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Всё складывается так, как должно складываться. ИМХО.
Есть намерение! Остальное сложиться.
Лелька вне форума  
25.03.2011, 01:25   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Остальное сложится.
Главное, чтоб не как карточный домик.

Изображение solium.ru

Постоянно армировать надо:

Изображение solium.ru


К тому же надо сделать так, чтобы это не было лишь видимостью:

Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
25.03.2011, 02:19   #13
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
подожди...не спеши с выводами...старо как мир...но всегда есть фишки...была бы мудрость....и вера

Я могу набросать тут бредовых идей если появятся...если тебя конечно мой бред интересен

Вот к примеру:
Скоро будет тепло на улитце и можно будет прогулятся в футболках; Почему бы не одеть кучу (на сколько возможно) людей в белых фудболках с надписями (сечас не проблема зделать любую печать...надпись на ткани...много фирм этим занимаются), словами бьющие в цель как стрелы, но не просто слова...., а те что задевают струны души человеческой, те что цепляют людей....ну я как слепец попробую нащупать..., пример:

- Почему я несчастный?
- Почему я болею?
- Почему мне так одиноко?
- Почему мне грустно?

или

- Почему вранье?
- ПОчему рак?
- ПОчему ненависть?
- Почему бедность?
.....
И конечно кроме вопросом...и большими буквами адрес форума:Солиум.ру...или...ответ здесь:.....и.т.д.
По этому всему можно еще снять ролик, а потом поставить его на You tube ,...и на другие сайты....а потом снять другие ролики...можно попроще...монтаж...разных картинок...но опять же с сильными словами...про планету что изгадили...да про что угодно....мыслей полно...и все ролики под один проэкт...с хорошим названием...ну там "Life Video" ...со временем...это "Life Video" может набрать популярность....


Я не знаю мож...бред...но ты ведь держиж идею фикс...что вот надо бы...улучшить...что то зделать....но ведь за ранее знаю что нифига не получится....ПОЛУЧИТСЯ< ЕСЛИ ИМЕТь ИДЕЮ И ВЕРИТь В НЕЕ, мож не эту..., мож другую...ты решаеш....но тут важно подход к людям найти....я не психолог....но предпологаю что чтобы заинтересовать ту же уборщицу или мусорщика...надо почуствовать так как он/она,,,надо спустится на ихний уровень...как бы...представить....попытатся понять а что их гложет....и как можно заинтересовать...
 
25.03.2011, 02:24   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
.надо почуствовать так как он/она,,,надо спустится на ихний уровень...как бы...представить....попытатся понять а что их гложет...
Поправочка: Не "спуститься на их уровень", а встать на их уровень.
Вот оно и самое сложное, понять, что всем без исключения людям так близко, при том желательно не давить на жалость.
Ramjes вне форума  
25.03.2011, 02:26
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
еще я бы покапала...пощупыла бы идеи типа:
- Ребенок - Взрослый (как мы меняемсь....как теряем себя...извращаем...)
ПОверить снова в сказку....или каждый в душе ребенок...

или

Творчество ....свободный полет...еще Рерих вроде говорил о важности развития творчества в Росии....


ет так...наброски...

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Поправочка: Не "спуститься на их уровень", а встать на их уровень.
Вот оно и самое сложное, понять, что всем без исключения людей так близко, при том желательно не давить на жалость.
ну да, я об этом....коряво выходит выражатся...всетаки...русский не родной мне язык...
 

Solium. Социальная значимость Solium. Социальная значимость - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, значимость, индивидуальность, социум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность