Пример мастер-классов

 
31.12.2009, 17:56
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Спасибо вам ЛЮДИ!

Хочу сказать-СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ-все люди-русские,грузины,армяне,евреи,мусульмане,православн ые,иудеи-я ЗНАЮ ВАС БОЛЬШЕ НА ЗЕМЛЕ,чем плохих,вы честные,добрые и хорошие.
У меня сегодня вот какая новость.Я сама русская,мама,папа-тоже.Но они нефтянники в прошлом и отец всю жизнь качал нефть-в Сибири(где кстати я с сестрой и родилась).в Грузии и даже в Германии-на плавучих платформах.Отец с мамой развелся.когда нам с сестрой было 14 лет-продал свою квартиру в Москве и уехал в Тбилисси к давним знакомым.Связь с ним поддерживали,пока в Грузии не начались военные действия,потом уже почти потеряли связь,он из Тбилисси переехал в Гори,потом еще куда-то.И вот 4 года назад пришла весточка.что он умер.Утрата тяжелая,ведь отец,хотя и расстались мы давно.Я пыталась разыскать через разные каналы где он похоронен там,но туда не поедешь.очень сложно,да мне и страшно.И вот я с год назад собрала денег и на свой страх и риск(пропадут так пропадут.так что уж теперь делать) отослала с поездом и малознакомыми людьми опять же неизвестным мне людям,чтобы хотя бы за деньги нашли информацию об отце-где похоронен,где могила.И вот сегодня канун Нового года,я вам пишу чтобы поделиться радостью с вами всеми,у самой слезы на глазах(щас еще побегу всех знакомых обзванивать).Час назад-звонок в дверь-открываю-на пороге мужчина-грузин -протягивает мне конверт и говорит:"Могилу отца вашего нашли,вот Адрес,его похоронили соседи,все грузины скинулись и похоронили.О нем очень хорошо отзывались,хороший был человек.А деньги вам назад передали.Не надо.мы ведь в память о нем сделали"
Представляете,люди!Вот это доброта,вот это настоящая южная честь и благородство.



--------------------------------------------------------------------------------
елешка вне форума  
31.12.2009, 18:29   #2
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Присоединяюсь к твоей радости!
Olgen вне форума  
31.12.2009, 18:55   #3
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

каждому по заслугам его. Счастья тебе.
квв вне форума  
01.01.2010, 04:22   #4
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Представляете,люди!Вот это доброта,вот это настоящая южная честь и благородство.
Да благословит Господь этих людей, счастья им, здоровья и радости.
волшебница вне форума  
02.01.2010, 12:58
  #5
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Мир не без добрых людей!!!
Грязи много на Земле и пророки чаще видят энергию страха.
Потому и пророчества почти всегда мрачные...
А Чистота и Благородство обычно незаметны...
Но всё же хороших людей всегда больше... просто мы их не замечаем...
Потому что они не выпячиваются...
Всех Вас Люблю!
И Радуюсь с Вами!!!
amigo вне форума  

Спасибо вам ЛЮДИ! Спасибо вам ЛЮДИ! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
благодарность, люблю мир, слова благодарности, спасибо люди, спасибо. доброта
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность