Пример мастер-классов

 
11.07.2009, 23:10
  #11
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
selena,можно и перенести! Когда сможешь?

Ramjes, спасибо, но из-за меня одной не стоит, я надею это не последняя конференция будет. Ну и в крайнем случае, если уж очень прижмет, я всегда смогу найти помощь на форуме или в скайпе. А суббота оч подходящий день - почти у всех есть свободное время. А мне вот на свадьбу к родственникам!
selena вне форума  
12.07.2009, 16:20   #12
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Организатором предлагаю Андрея или кого-либо другого, кто стабильно может находиться в сети в указанное время, на себя организацию не возьму по двум причинам: 1. У меня суббота рабочий день и я могу периодически отвлекаться, что не будет способствовать, например,возвращению вылетевших случайно и т.п. 2. с техникой не дружу и половину не понимаю как и что

две черточки, по-моему, ты говорил, что есть в скайпе? Если нет, то скачай (это бесплатная программа) вот отсюда: http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
Зарегься там и обязательно оповести в этой теме, чтобы тебя добавили, думаю, все участники будут тебе рады
Просьба к остальным: ребята, отметьтесь, пожалуйста, здесь, чтобы мы никого не забыли. Если у кого-то накладки со временем - вопрос открыт для обсуждения, есть еще неделя))) Это не так уж мало, хотя и не так много...
И последнее: пожалуйста, подумайте над вопросами к обсуждению!!! По прошлому опыту конференция приносит гораздо больше пользы, если сразу задано направление и тематика, как минимум по двум причинам: 1. Те, кто обладают знанием и опытом в большей степени, могут подготовиться, чтобы полнее и четче отвечать на вопросы и участвовать в обсуждении. 2. Не тратится время на молчание, мычание и придумывание тем находу, лишь бы чем-то занять "эфир"
Хочется понять, что интересно участникам проекта Солиум, какие темы будоражат умы (может быть они не освещены на форуме, а администраторская группа об этом и не подозревает...). И еще одна причина: сразу отсеять те темы, по которым нет эксперта/ов или которые в принципе "туманны", дабы не переливать из пустого в порожнее и не тратить время. Надеюсь на понимание)

квв, сколько у тебя будет времени в наши московские семь часов? Сможешь присоединиться?
Daisy вне форума  
12.07.2009, 18:44   #13
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Можете предлагать темы прямо тут. Кстати, основная тема для обсуждения будет - школа.
Croft вне форума  
12.07.2009, 20:55   #14
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
квв, сколько у тебя будет времени в наши московские семь часов? Сможешь присоединиться?
Если не ошибаюсь разница во времени Москва-Владивосток 9 часов. Это четыре часа утра следующего дня. В Красноярске 23.00. Приемлемо. Если не переберусь к тому времени на дачу, постараюсь присутствовать. В каком режиме конференция? В письменном или голосовом?
amigo вне форума  
12.07.2009, 21:38
  #15
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
amigo, конференция-это означает голосовое общение
Iziuminka вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность