Пример мастер-классов

 
16.03.2009, 16:08
  #6
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
практиковать сталкинг, что есть явление энергосберегающее, и дающее возможность не вступать в конфликт с обществом и достигать гармонично своих целей. Если ты умеешь говорить с людьми, с которыми тебя свела судьба для получения уроков, на их языке, не отождествляясь с ними, тогда уроки проживаются быстро и безболезненно. А у тебя я уже во многих сообщениях вижу кучу зацепок и болезненных тем, которые требуют твоего срочного внимания
Я пришла на этот форум учиться, и по возможности с приходом опыта также помогать учиться другим. Спасибо Зная, Supreme.
А ещё вопрос может есть лит-ра на тему сталкинга.
волшебница вне форума  
16.03.2009, 16:25   #7
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Есть истинное "Я" человека,единое с непроявленным Единым,а сознание и его состояния инструменты для проявления и действия через соответствующие тела на различных планах?
Олег П. вне форума  
16.03.2009, 17:17   #8
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
"Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную
усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему
остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть
чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому
кроме проблем у него ничего не остается."
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Я имела в виду наверное следующий уровень сталкинга, если так можно выразиться, когда человек уже отследил себя максимально, потеряв отождествление с собой, как с кем-то конкретным
- Вот это то что со мной происходит, я уже давно слежу за собой и нашла там массу бяк,теперь нужно научиться не судить и не ставить себя выше других наверно.Только я этот процесс не называла сталкингом, а я называла это расскрытием себя и отслеживанием подсознательного.
волшебница вне форума  
16.03.2009, 18:06   #9
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Всем привет. У меня есть мнение, что все изменения личности нам даются для того, чтобы мы их пережили и научились в разных своих отражениях личности жить нормально. И думаю, что это не личины, а именно наше многостороннее Я.
Asta вне форума  
16.03.2009, 18:36
  #10
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Таки потянуло некоторых на цитирование классиков марксизма-ленинизма.Как вам не ай-яй-яй?!
Олег П. вне форума  

Забавно!Чьё это проявление? Забавно!Чьё это проявление? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
сознание, состояние, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность