Пример мастер-классов

 
29.10.2008, 22:17
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Сегодня наткнулся на программу Lucido Inducer, говорят, вызывает осознанные сновидения. За счёт мигания экрана. Не проверял.

Тут можно скачать
Ramjes вне форума  
30.10.2008, 03:59   #7
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
У мне давно не было практики ОС-ов или сновидения я всё равно не отличаю. Правла пару ра я думал что это сновидение, но это было давно месяца три назад. Теперь работа работа отдых от работы. Я хочу чтобы не было спонтанности. Хочу уметь входить в ОС сознательно. У меня есть такая мини цель мини мечта чтоли. Не буду говорит что за цель но чтобы её достич мне надо войти в Сон ОС или как там их осознанно. А не так что опа сон да ещё и чуть ли не Астрал. Мне нужен холодныйр расчёт по выходу в сон. И не мудорствавания Ксендзюков и прочих идиотов а метод. Просто один метод. Когда есть метод всё очень просто.
ИзНиоткуда вне форума  
30.10.2008, 04:13   #8
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Необходимо создать дверь, ключ, вход и связать его примерно как допустим твой приход с работы домой подходишь к двери достаешь ключ открываешь дверь снимаешь верхную одежду ты дома схема примерно так же к сожалению универсальных ключей нет у каждого свой принцип связывания состояний в одной из практик предлагается сосредоточиться на умении видеть во сне свои руки в других создавать некую промежуточную "комнату" между сном и явью ну и так далее я думаю принцип понятен
Статус вне форума  
30.10.2008, 10:09   #9
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Никогда не задавался целью быть в ОС. Для меня не имеет это важности особой.
Но что хочу сказать. Сон - это в любом случае нахождение в астральном плане бытия, осознанно или не осознанно. Во сне мы находимся не только в астрале, но и на других планах, но в памяти это мало кому удается уложить.
А цель должна быть не в совершенствовании своих возможностей, а в совершенствовании своей духовности: чистые мысли и стремления.
Остальное приложится. ИМХО
amigo вне форума  
30.10.2008, 13:34
  #10
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Я не собираюсь слушать вас о том и о том. Если вы знаете метод то скажите если нет то значит придётся делать всё самому. Как жаль что в наше время нет мастеров. Есть одни Иванычи .
А насчёт совершенствования, то я давно понял что всё в этом мире не важно и смерть всегда рядом. Я не воплотил ещё это в жизнь, но теперь я действую ради действия.
ИзНиоткуда вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность