Пример мастер-классов

 
29.10.2008, 05:24
  #1
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда

Выход в сон

Я тут в этом деле дуб дубом. Раньше что то получалось но спонтанно.
Меня интересует такая весчь. Выход в ОС сознательный. Чтобы я засыпал и переходил в сон. В общем сознательный выход в сон. Кто нить может рассказать из своего опыта как это делается?
ИзНиоткуда вне форума  
29.10.2008, 11:23   #2
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
в принципе, рассказать-то можно и если хотите я опишу. но тут такой момент - сперва всё ранво нужна долгая практика - только потом получится выходить не напрягаясь по первому желанию. а так - техник масса и все рабочие. мне нравятся описания Хамидовой "сила подсознания. практический курс".
Дейдре вне форума  
29.10.2008, 11:48   #3
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Кто нить может рассказать из своего опыта как это делается?
Я вижу мост между бодрствованием и миром снов. Очень важный шаг - увидеть этот корридор (мост, кому как удобнее). Без этого наверное очень сложно быть осознанным в астральном плане.
Научившись видеть мост (как я для себя назвал...), можно начинать движение в сторону от бодрствования к границе сна. Это процесс очень тяжеловат начинающим... Просто вырубаешься и все... Но практика расставит все на места!
Самое главное, что я для себя подчеркнул - не нужно мучать себя контролем! Нужно плавно отслеживать изменения состояния и как только замечаешь границу (в конце моста в астральный план, слой...), нужно научиться не проваливаться в бездонный мир сна. Практика, если этим заниматься, укажет все имеющиеся нюансы... Но не мучайте себя, если не получается, ослабте натяжение... Потом опять пробуйте - это фундаментное замечание, которое я для себя увидел!!!
Писалось, где-то не помню, что нужно давать себе отдыхать от ОС. Но видимо этот человек очень напряженно программирует сны. Если просто наблюдать и жить во сне той же осознанностью, что в этой плоскости, то нет напряжения и нет усталости от ОС! ИМХО

Я изучал Тибетскую практику ОС. На самом деле, каждый должен обратиться к себе, а не к тому, что пишут другие... Хотя начальный этап шага, всегда требует чьей-то инерции...
Paul вне форума  
29.10.2008, 22:03   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ИзНиоткуда, а тебе это для чего и не надо мне говорить, что я задала глупый вопрос, потому что я сразу тебе скажу, почему ты написал глупость, у тебя и так все имеется, так тебе и этого мало, тебе ОС_ы понадобились. Ответь для чего?
Feuma вне форума  
29.10.2008, 22:10
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
http://www.aquarun.ru/psih/son/son13p2.html
Читай))) если не лень..и изучай....)
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность