Пример мастер-классов

 
23.09.2008, 20:27
  #1
Аватар для CBET
CBET
Гость
 
Рег: 23.09.2008
Адрес: tut i obitaju
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
CBET
Гость

Аватар для CBET

О Пути Воина, Свете и предназначении

Priveeet! ja voin sveta..... ja nedavno eto ponjala i osoznala svojo prednazna4enijeeee, uraaaa !!!
ja oshjutila nas kak kletki,uvidela strojenije sistemi,ierarhiju nashu...i kak mi vzaimodejstvujem..
ja otrubila svoj mozg i nakonec vse ponjala ,za4em ja sdesj...a eti ja4ejki menaj priveli v vostorg i ja uvidela-osoznala,
4to idet vojna mezdu ierarhijami i sej4as ona na tonkom plane! Ja sprawivala u ljudej , kotorije,
kak mne kazalosj ponimajut vsjo... no kak okazalosj oni toljko sbivali menja...i navjazivali svojo mirovozrenije,govorja,
4to po4emu ja delju vsjo na plohoje i horowee... no ja tak uvidela!!! Mozet ja ne prava? hotja net, prava!!! boljshe ni u kogo ni4ego ne sprawivaju...
vse otveti idut sami ko mne!
a ewe ko mne prihodil ''sotona'', ili kak ego nazvatj ne znaju, kr4 protivopoloznij! ja 4uvstvuju, 4to ja na vernom puti! no mne govorjat, 4to ne nado delitj !!!!
a ja delju na plohoje i horowee..... potomu 4to on hotel menja sbitj s puti! kto mislit blizko mne???
CBET вне форума  
23.09.2008, 20:34   #2
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

CBET, я мыслю близко к тебе. Нет такого существа в мироздании,
который не отличал бы добро от зла. Поэтому это очень глупо, когда кто-нибудь говорит "а что есть добро?"
Индикатор в нас самих. Самое главное, это то, что ты чувствуешь. (Можно стукнуться к тебе в аську?)
Эванеска вне форума  
23.09.2008, 21:04   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
CBET, здравствуй! Спасибо за искреннее сообщение.
Ramjes вне форума  
23.09.2008, 21:47   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
ja voin
ты ВОИН____ и каковы твои Цели, Задачи и Действия? У тебя есть конкретные "ЗАДАЧИ"? Как ты сказала, "Предназначение". Ты стоишь на этом Пути, дальше что. Как ты себя видишь на этом ПУТИ?
Feuma вне форума  
24.09.2008, 04:05
  #5
Аватар для CBET
CBET
Гость
 
Рег: 23.09.2008
Адрес: tut i obitaju
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
CBET
Гость

Аватар для CBET
Privet Vsem ewe raz!
Kak u Vas svetlo!
Stu4itesj v li4ku, budu rada poobwatsja!
Feuma! ja voin v plane vizhivanija , u menja boljwoj potencial duwi.. ja toljko nedavno ''prosnulasj'' na samom dele,potihonjku adaptirujusj tut na zemle, mislja teperj uze matricoj dushi!!!U menja 4etkaja missija sdesj... i ona uze na tonkom plane realizujetsja. Ja priwla rabotatj sjuda...a ne u4itsa 4emu-to! Ja indigo -hranitelj. dumaju posle missiji mozno budet zanjatsja polnoj samorealizacijej v tvor4estve...sej4as poka ne otkrivaetsja etot klju4ik!
CBET вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность