Пример мастер-классов

 
09.09.2008, 14:53
  #1
Save
В кустах :)
 
Рег: 09.09.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Save
В кустах :)

Помощь в телекинезе

Здравствуйте!
У меня есть просьба помочь мне в освоении телекинеза. Ненадо мне кидать какие то сумбурные статьи, я не хачу тратить время на шелуху, я хочу поговорить с человеком кто РЕАЛЬНО может управлять предметами посредством мысли. Это единственное что я хочу, способы достижения не важны. Цель у меня есть, и вполне конкретная, но озвучивать ее не буду. Есть тут хоть один такой человек или это все пустой треп? Телепатия, предсказания, проклятия и т.д. меня не волнуют.
Писать лучше не сюда на почту save551@mail.ru
P.S. Или хотябы дайте знать кто это умеет, реальных людей
Save вне форума  
09.09.2008, 20:25   #2
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Save, лифт здесь не работает... Нужно идти по ступенькам самому!
Невозможно описать флюид аппельсина и вкус... Если только приблизительно, но и то, врятли этого хватит тому, кто жаждет попробывать аппельсин.
Я практически изнурял себя одно время концентрацией над "заставить" двигаться предмет. Дошел через пол-года до раскачивания маятника на статическом креплении. Но то кол-во энергии, которое я терял, меня натолкнуло на мысль остановиться заниматься далее...
Здесь мало обладать потенциалом психической энергии и теорией, здесь необходима практическая, направленная работа!
А цель Ваша, Save, врятли наполненна таким стремлением... Это мне так показалось и я могу ошибаться.
Желаю терпения и неиссякаемой созидательной энергии!!!
Paul вне форума  
09.09.2008, 22:05   #3
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Save Посмотреть сообщение
Это единственное что я хочу,


а не получится так, милый Save, люди полжизни кладут, на высоты духа карабкаются, чтобы хоть мысли то читать получалось, а тебе -раз- и телекинезу захотелось.... впрочем, обратись к Князю Мира Сего, подкинет тебе силушки на дармовщинку.... хотя нет, вряд ли он тобой заинтересуется.....таким кузнечиком...
келпи вне форума  
10.09.2008, 01:46   #4
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Save Посмотреть сообщение
способы достижения не важны.
Денег не хватит !
квв вне форума  
10.09.2008, 06:54
  #5
Save
В кустах :)
 
Рег: 09.09.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Save
В кустах :)
Цитата:
люди полжизни кладут, на высоты духа карабкаются
Цитата:
способы достижения не важны
Цитата:
я не хачу тратить время на шелуху
Положить полжизни на дело без гарантий? вы за кого меня принимаете? Проще всего кинуть фразу "я трудился трудился, а ему сразу подавай". Дайте гарантию что это вообще возможно и я этого добьюсь. Хотя бы 100% что это вообще возможно. Без всяких доказательств, которые возможно оспорить. Более того скажу что над силой духа, уровнем познания я трудился сам в течении всей жизни и первый раз обращаюсь за помощью к кому либо. Т.к. познание телекинеза поставило меня в тупик. Мне нужна направляющая, нехочу потратить несколько лет идя не по тому направлению.
Save вне форума  

Помощь в телекинезе Помощь в телекинезе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
психокинез, телекинез
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность