27.03.2010, 19:30
  #36
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Люди, ау, вы чего такие пугливые?
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
и из меня бывает много тем..идей выходят..только не знаю почему последнее время рвения у меня поубавилось
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
в чате мы бурно обсуждали и ребята вызывались помочь и были предложения. Может как-то своевременнее реагировать, когда люди готовы и хотят что-то делать?
поубавилось рвения - это да)
Daisy вне форума  
27.03.2010, 19:41   #37
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
поубавилось рвения - это да)
Особенно, когда ждать, пока что-то скажут/предложат. У меня бы у самого рвения поубавилось. Поэтому всегда действую на своё усмотрение, если могу сделать что-то сам, делаю, не жду пока меня похвалят, одобрят, поддержат...
Ramjes вне форума  
27.03.2010, 20:06   #38
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Arc-en-ciel, а что еще смущает, т.е. какие ассоциации и вопросы появляются у человека, впервые зашедшего на Солиум? Спрашиваю, чтобы понять, может что-то недописано/недосказано и это необходимо проработать?

А насчет правил - мы указываем на них в крайнем случае, когда человек уже совсем обнаглел. По-моему, это можно понять из хода дискуссий на форуме. Правилами особо никто ни в кого ни тыркает...
Ramjes вне форума  
27.03.2010, 20:21   #39
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Мне кажется нужно начать с упрощения форума и работы с ним. Разделы, навигация, регистрация. Если говорить о повышении интереса людей к эзотерике или духовному развитию, то далеко не один Солиум может ответить этим интересам. И если, при всех остальных равных условиях, будет стоять выбор на каком форуме остановиться, то будет выбран тот что удобней.
Во-вторых, этот форум относится действительно жёстко ко всем новичкам и спасателям. Однако, мне кажется, это не влияет на количество таких пользователей. То есть влияет конечно, - оно сужает канал, а не фильтрует. Если кому и нужно получить по шее, он получит. Если кому-либо и нужно кому-то помочь, - он поможет. Но сделают они это в другом месте, а не тут. Потому что так проще.
Так что тут выбор, мне кажется. Или Солиум доступен простым людям и популярен, либо сюда добираются только те, кому нужно быть _именно тут_, но тогда о популярности не может быть и речи.
Nek вне форума  
27.03.2010, 20:36
  #40
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
Или Солиум доступен простым людям и популярен, либо сюда добираются только те, кому нужно быть _именно тут_, но тогда о популярности не может быть и речи.
Вот! Золотые слова! Умеешь ты, Серёжа, сказать то, о чем многие думают, но буквами не складывается у нас))
Приоритет надо выбрать.
Солиум - это место встречи единомышленников, продвигающихся примерно в одном направлении пусть и каждый своим путем, либо это популярное место где можно поболтать об эзотерике. И тогда многое сразу встанет на свои места.
Зная вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность